Головная• 02 января 2015
Как контролировать слезы??? Нужен реальный совет!
Девочки, помогите! Сколько себя помню никогда не могу сдержать слезы в разговорах когда мне обидно или не приятно или трогательная тема. Все время рыдаю, меня это напрягает никакому контролю слезы не поддаются. Скоро меня ждет серьезный разговор, хочу быть холодной и не эмоциональной, как контролировать слезы?
Задолбулька• 02 января 2015
напиться валерьянки, чтобы быть в отмороженном состоянии. я сама такая. а с другой стороны, если вы готовы к этому ращговопу, это же не неожиданность? вы -знаете, о чем речь пойдет?
Тут надолго• 02 января 2015
Послушаю....все время рыдаю на утренниках сына аж стыдно хоть не ходи...и в цирке и в театре с детьми...или когда с мужем ругаюсь надо быть стойкой а я рыдать в итоге типа муж прав выходить. Д
Головная
• 02 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Да, я знаю о чем будет разговор. Но это ничего не меняет. Спиртное и валерьянка не-помогает, становлюсь отмороженной, но плачу
Белая и пушистая• 02 января 2015
извините автор,но вот из-за таких слезливых я на работе по шапке получала,видите ли они очень ранимые люди и с ними надо помягче разговаривать.уси-пуси надо,извините еще раз,но ненавижу теперь таких людей
Машка-замарашка• 02 января 2015
сама послушаю))))даже не могу извените за выражение *зды дать морально - сразу голос начинает дрожать
Тоска в носках• 02 января 2015
Я тоже какая же,просто бесит это,надо выписать пиз...ей и толком никогда не получается
Головная
• 02 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Та ненавидьте на здоровье, это Ваши проблемы! Мне бы со своими разобраться. Хочу сказать, что если буду ругаться с чужим человеком ничего такого не происходит даже если меня матом крыть будут, а вот с родными не получается.
Белая и пушистая• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
ну извините,я не поняла,дома и я такая же,чуть что в слезы,но именно есть такие,кто на работе слезыи разливает по поводу и без,вот это раздражает