Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
Сестрица Алёнушка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
А вот я
здравствуйте ....Вы из какой деревни будете ?..
ZaRaZa• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
С Хацапетовки, писала ж
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
ну вот, ладно, все, я тебе не по карману и даже не по интеллекту, даже зецепить не вышло, увы, как тролль-вы ноль, учитесь у старших, это вам, если покажитесь, оплачу психолога, я добрая, нужно всем помогать, тем более тем кому помощь нужна быстрая и качественная
Запыхалась• 02 января 2015
Похоже все-таки тролль. Фото 1 разрез с одной стороны, на фото 2 с другой.
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
мадам, мы на ты не переходили.
а тем более никто не давал вам право поворачивать свой мерзкий язык в сторону семьи другого незнакомого вам человека.
видно совсем с моралью беда
мне плевать на что ты переходила, однако СВОЙ МЕРЗКИЙ ЯЗЫК действительно повернула в сторону пользователей форума намекнув, что их общество - это стая собак, только стоит тебе пошире раскрыть свои глаза и включить мозг, то в топике можно заметить следующее, что троллит автора пара челоек, по одиночке, а лают на них, КАК СОБАКИ, как раз такие, как ты
Левый Локоть• 02 января 2015
историк моды Васильев от образа автора, наверное, не разговаривал бы как минимум до Рождества!
это ж надо иметь такой извращенный вкус...мда.........
Сиренькая• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
мадам, учитесь читать, а не только писать.
выздоравливайте в новом году
Секретница• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
Вы очень милая, муж приятный, но платье Вас не красит
оно больше вульгарное, чем сексуальное
грань между этими понятиями очень тонкая
оно больше вульгарное, чем сексуальное
Левый Локоть• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
С головой не дружите!Я даже знаю,кто Вы!
и что с того? )))))))))))))))))))
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Я скажу Вам больше!Вы-человек,который может только хамить и унижать!
Удалено администрацией...
gloriya8305• 02 января 2015
все тролли таки выводят теу в топ, а жаль, платье нет, одна деградация личности в этой теме наблюдается, уже похоже как коменты к фильмам в нете малолетки пишут, пару слов и одни гадости
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
выздоравливайте в новом году
правда глаза колет? сразу заднюю включила
Сиренькая• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
абы шо ляпнуть?
это же не политическая тема)))
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
вот, ишь ты, тролль протроллился, ой не могу
ладно, не переживайте, все нормально, я обычный пользователь, а вы злостный настоящий тролль, который меня вывел из себя, мне очень плохо теперь, вы напитаетесь моей энергией и только так, все как обычно. Извините, пожалуйста, давайте дружить, а то я вас боюсь
Яичница с беконом• 02 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 января 2015
думала здесь нарядами хвастаются... фотку отобрала, почитала - здесь все ср*т друг на друга((( ни себя не показала, ни других не посмотрела!
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
абы шо ляпнуть?
это же не политическая тема)))
еще одна с диагнозом? причем тут политика?
Яичница с беконом• 02 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
зеркало говорила, потом что редактировала
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
в том и дело, что мне плевать кто ты и что ты обо мне думаеш
Левый Локоть• 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
ты о чем? я о фетровых колпачках для кактусов
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Сиренькая• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
нет, я пас, только Вы)
не поняли? ладно, долго придется объяснять, Вы такая писучая, что вряд ли на объяснении сосредоточитесь)))
Спасатель Малибу• 02 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
У нее два))