Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
Заместитель автора• 02 января 2015
Удалено администрацией...

Сиренькая• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
это не натура, а флешмоб
нет, это не флешмоб, это узость восприятия толпы, зашоренность, шаблоны.
кто-то не такой, как ты сам - ату его травить. дружно, как собаки, извините.
мы все разные.
девушка вполне реальная.
кстати девушка неглупая, это вы думаете, что троллите ее, на самом деле она вас троллит.
а вообще тема неприятная получилась, и фото автора не при чем...
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
А вот я
не верю
Спасатель Малибу• 02 января 2015
Автор, не обижайтесь) показала мужу ...сказал ’’ночнушка’’ на Ваш наряд...
ZaRaZa• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не верю
Чему не веришь?
Не жена• 02 января 2015
Блин, как прочитаешь комментарии, так все такие скромницы, и одеваются от кутюр, ну через одну мисс мира. Милые дамы, можно одеваться пошло и не иметь вкуса, можно быть толстым или тощим, но поверьте душевное уродство куда страшнее!
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Чему не веришь?
Во-первых, я с вами на ты не переходила, во-вторых, фото тоже где-то свиснули?
или совсем мрак, что так одеваться стали. Сельская глубинка?
Файна цьоця• 02 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Интересно.
У кого-нибудь с этой темы есть ’такие ночнушки’ ?
Мая твая не панимать• 02 января 2015
это случайно не вас в сауну в киеве на подоле заказывали?

gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляНе жена
+100 и я о этом
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
виртом занимаешься? похвально, нужно же чем-то пятерых детей кормить не выходя из дома
ZaRaZa• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Некоторым не мешает подучить правописание. Я из Хацапетовки, и что?
Спасатель Малибу• 02 января 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Цитата:
На втором фото, девушке не дома...явно не только для мужа)) Но это ее личное дело.. каждый сходит с ума по своему))))[/cit
это точно
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
мы все разные.
девушка вполне реальная.
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Спасибо!Главное,что мне было удобно и уютно)
а чё, колпачек фетровый с кактуса на голову не налез?)))))))))))))))))))))))
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
все проще, собираю инфу о психич расстройсвах личности и как это пользой применить в обществе
автор Таракашечка • 02 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а где вы то ночь провели? и как узнали о таких заказах на подоле?
ZaRaZa• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Свое б фото показала, икона стиля.

tereschenko• 02 января 2015
Девочки чего вы все налетели, у каждого свой вкус
Светка-пипетка• 02 января 2015
вот вы змеи, девочки. Думаю посмотрю на людей, так как сама в домашнем платье дома была, в 00:20 спать легла, смотрю аж 6 страниц, а тут 4 фотки и море желчи. ТЬФУ на вас!
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Свое б фото показала, икона стиля.
повторяю
или нужно развести на большее количество сообщений? это не ко мне
gloriya8305• 02 января 2015
все, не интересно, рано спалились тролли, тут их налетело
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 января 2015
вот это у меня ник, меня так реально зовут)))
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Свое б фото показала, икона стиля.
Сиренькая• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
мадам, мы на ты не переходили.
а тем более никто не давал вам право поворачивать свой мерзкий язык в сторону семьи другого незнакомого вам человека.
видно совсем с моралью беда
Спасатель Малибу• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Интересно.
У меня кого-то давно была, шикарная, в пол, и тоже синего цвета))
Подружке пришлось отдать..она ее увидела, и такими глазами посмотрела на меня...что я поняла, не отдам по хорошему- заберет по плохому))))
ZaRaZa• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Хамим?
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa

Хамим?
и не думаем, что вы.