Новый день - новый вопрос. Хожу на перевязки, ну как перевязки - первый раз сняли бинты и теперь клеят пластырь с йодом. Это все. Всего получается ходить раз семь и снять швы. Это все делает одна медсестра. Если дам ей 1000грн в конце, нормально будет? Харьков.( Терапевту за прием с пустыми советами давала 200, теперь она ждёт денег даже за направление к другому врачу.)
120-120-120 (не худею)• сегодня в 16:35
Я давала 500 где то так и было перевозок 5, остальное сама дома бинтовала.
Приходила со своими перчатками и 500 давала на перевязочный материал
Божа кульбабка• сегодня в 16:35
Даю врачам определенным к которым иду на прием по звонку но это не просто поговаривать . Дайте 200 грн там не за что больше давать
Докладальниця• сегодня в 16:35
Смотрите по вашим возможностям) если для вас 1000 - это маленькая сумма, то ок. Я бы дала гривен 200-300, но это зависит от вашего случая и от самой медсестры. Если очень хорошая и внимательная, то, может, больше. Если неприятная хамка, то ничего.
Дiвчата, я теж не хочу нiчого давать, а я знову знадобиться? Полiклiнiка дуже корумпована.
Докладальниця• сегодня в 16:36
Ответ дляБожа кульбабка
Сколько даёте?
Цветочница• сегодня в 16:38
Ответ дляАлександра-06e5
ось так побудована корупція. А що станеться якщо не дасте гроші? не зробить перев*язку?!
ЦібаФу• сегодня в 16:38
Ответ дляАлександра-06e5
Поменять терапевта не предлагать?
Ответ дляЦветочница
На следующий раз, если опять придется пользоваться услугами, будет часами держать под кабинетом. Там бабушки на прием так сидят.
Цветочница• сегодня в 16:40
Ответ дляАлександра-06e5
а ви так часто оперуєтесь чи лише одна медсестра на всіх?! може її вже не буде.
Подмигашка• сегодня в 16:42
Ответ дляАлександра-06e5
Это госполиклиника?
Подмигашка• сегодня в 16:43
Ответ дляАлександра-06e5
Записывайтесь на определенное время,стучите и говорите ’У меня запись на это время’
Ответ дляЦібаФу
Поменять терапевта не предлагать?
В неотложка врач за шов взял 1500, из них медсестре 500. Она готовила инструменты и сделала повязку, как солдату.
Все возможно• сегодня в 16:45
надо было не давать.сами приучают к коррупции и ноют. вам много дают на работе? за что давать врачу? он зп получает. не нравится? нахрен пусть увольняется.
ЦібаФу• сегодня в 16:47
Ответ дляАлександра-06e5
Поняла, неотложка это да, там бесплатно и муха не пролетит. Тысяча медсестре норм, но я б дала 500))
Подмигашка• сегодня в 16:47
Ответ дляАлександра-06e5
Неотложка это не совсем терапевт(((Зачем Вы терапевту деньги суете?
Медсестре дайте 500 грн.и хватит
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 16:48
А какой смысл давать в конце? Если она ждет денег и от этого зависит качество ее работы, то откуда ей знать, что вы планируете что-то дать в конце? Тогда эффективнее каждый раз платить.
Ответ дляПодмигашка
Медсестре дайте 500 грн.и хватит
Я написала про терапевта для характеристики поликлиники.
Ответ дляЦібаФу
Рентген головы сделали бесплатно.
40каградусная• сегодня в 16:49
Ответ дляДадосвидания
Не даю взяток, не підтримую корупцію
Господи, какая там коррупция, там медсестра имеет 12 тысяч в месяц. И пару тысяч хоть пациенты подкинут. Это же ерунда! А вот развернется она и уедет отсюда в ту же Польшу, знаете сколько там медсестра имеет? Вот узнайте.
Дадосвидания• сегодня в 16:51
Ответ для40каградусная
Гроші в руки, це корупція.
Якби ви не намагались викрутитись і назвати це по іншому.
Подмигашка• сегодня в 16:51
Ответ дляАлександра-06e5
Медсестре можете дать,когда уже шов будет снимать.А терапевту ничего не давать,у них там и так у всех перебор по людям,особенно сейчас.Нормальные там зарплаты получаются за 4 часа приёма в день
40каградусная• сегодня в 16:52
Ответ дляДадосвидания
Гроші в руки, це корупція.
А 12 тысяч медсестре в руки это что?
Кукусики• сегодня в 16:52
Ответ дляВсе возможно
Как же некотрых выводит то, что люди хотят благодарить врачей…
Подмигашка• сегодня в 16:53
Ответ дляКукусики
За что?За направление?