Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ дляСамоучка
слышишь будешь так базарить с сявотами подобными как ты ...базарь попроще .у тебя забыла спросить соваться или нет
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ну это, наеврное, только для мужа наедине
А вторая фотка совсем не дома сделана... Холл, стенд какой-то... Наедине отпадает. Автор-смелая. Но, ИМХО, вульгарно смотрится. Извините, если обидела Вас.
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
ну...с лишним весом проблем никогда не имела....чего и вам желаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
вот эти дамы, тоже думали, что они супер секси. и плевать им на окружающих....
и думаю, ни один гость на их торжестве не сказал, что явно перебор...
или таки круто смотрится? эти фото ничем не отличаются от фото автора...так же вульгарны и пошлы...
Вкаблучках• 02 января 2015
Ответ дляРегионщица
я с Киева) встречала НГ в приличном платье и в приличном ресторане, куда к счастью в таком виде девушки не ходят
хотя брат глянул, говорит именно в похожих девушки по 100 уе в час к ним приезжали в новогоднею ночь
Фото в студию. Или в вашей приличной сауне,где вы работали за 100уе в час ни у кого фотика не нашлось?
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
смотрите пример, я написала, как раз на наших с вами постах. ’они производят впечатление психич больных людей’это из моего сообщения...вы сделали вывод о себе, задело, так же и автора, хотя прямого оскорбления не было как бы. понимаете о чем речь?
не понимаю...я поэтому и спросила. нормальных людей в таких платьях на улицах я не видела. проституток - да.
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фото 2-это вообще что-то из ряда вон выходяще...
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
фото один - фото с школьного выпускного...
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
меня? нет, конечно, про то что
то не дома, выяснилось на какой то странице, она говорила одно, потом иное, так что...фиг поймешь кто тут тролль и какая была цель, нме тут наговорили мама не горюй
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я знаю, видела это фото уже где-то... Там хоть девочка худенькая, но фото2...
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
и это реальная свадьба где-то в России или Украине. и девушка на фото думала, что она круче всех! и ей можно только завидовать
Жена миллионера• 02 января 2015
Ответ дляПосле 18
я такая была!
так как автор не оделась бы!
Автор вы красивая, но лично я бы постеснялась так одеться!
так как автор не оделась бы!
красавцы!!
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну, проститутки в таком не ходят, на трассах в ином, а те что дорогие одеты приличнее, но вашу мысль поняла
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, муж в восторге, я смотрю...
Бюст Березуцкого• 02 января 2015
Автор, ну что же так скромно. Всего лишь видно нижнее белье из-под платья Кого же сегодня таким удивишь? Нужно было как-то более откровенно одеться.
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
певрое фото, это скандальная школьница, в Пусть говорят участвовала, мама учительница в этой школе, фото с выпускница, платье шила мама, слизали от Валентино. Но вот позор и скандал пошел в Сми
Бритоножка• 02 января 2015
а меня больше всего смущает трупацкая помада на губах автора и белье вразнобой: трусы голубые, бюстик лиловый какой-то
Майданщица• 02 января 2015
а мне девочка с фото один нравится, конечно прикид к выпускному отношение имеет малое, но выглядит супер.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
увы...таких школьниц сейчас вагон...пока искала это фото увидела и похлеще.вы считаете, что это нормально?
Мафиозная• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...

я тоже так подумала)незнала что чулок должен быть виден)))
Ответ длявсе по ГОСТу!
Платье супер!
Это мех внизу?если не секрет где покупали?очень понравилось)
Спасибо ! Да внизу мех ,правда искуственный ,но очень похож на натуральный ,такой мягенький.Это итальянский JUSTOR !А сзади по спинке еще есть золотистая молния до половины платья. Покупала в своем городе в торговом центре .
Бюст Березуцкого• 02 января 2015
Декольте можно было бы больше сделать, разрез тоже до груди , а то как-то совсем скучно выглядит
Раз одела не бу• 02 января 2015
Ответ дляsiz
ОООООООООО,люблю такие темки)))!Вот моё новогоднее и как раз у нас день рождение малышки!Фото 2 я в бахилах))).
Очень хорошенькое платье!