Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я тоже написала про проституцию. если она стриптизерша, к примеру, тогда это платье имеет место быть. она себя попортила им. на чб фото с мужем, красивая молодая девушка. которая могла одеть сотни платьев и быть как королева!
ок, то, что платье ассоциируется у вас с чем то, ну куда ни шло, а вот ей писали, о цене ночи, нахрапом и тд. Понимаете о чем я, первые страницы, ну это жесть, троллей массовка поддержала и вперед клевать

Задолбулька• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот мой наряд.
Ух ты!
Раз одела не бу• 02 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Автор,у вас супер фигура,такую ухоженную редко встретишь. И платье на вас сидит идеально. Такое и правда не каждая оденет,потому что далеко не каждая может похвастаться таким телом. Вот дамочки и изрыгают тонны грязи,пусть стараються,если других радостей в жизни нету)))
Поверте, что многие могут похвастаться и внешностью, и телом! У нас много красивых девушек! Просто есть девушки очееееень раскрепощенные, как автор, такие могут и в купальнике на вечеринку.
Пурген• 02 января 2015
Ответ дляsiz
ОООООООООО,люблю такие темки)))!Вот моё новогоднее и как раз у нас день рождение малышки!Фото 2 я в бахилах))).
платье в стиле Виктории Бекхем. вам идет.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
или можно так
Ноу коммент• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Покупала не здесь. И через инет такое не купишь:(
жаль, сразу видно что платье качественное и стильное. Я такое давно ищу, хоть бы подобное, но безуспешно(
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляrodina2012
Та ну, это жена Михалкова))) Ей можно))
серьезно? мизалкова жена могла такоенадеть? царь еще не убил царицу, в столь пикантном виде?
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Автору + за смелость.
Лет 20 назад я бы такое тоже одела.
Наверное. Если зашить см на 20 разрез и убрать каплю под сиськами.
По теме была одета тематически, под чаривну пани Солоху.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
с этим согласна. перебор

Сегодня на диете• 02 января 2015
Ответ дляИМХОля
где же Ваши чулки и трусики???? в темку не вписываетесь)))))
Ну да,надо срочно образ менять)))))
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с этим согласна. перебор
оно еще в купе так вышло, каждый написал, думаю, ком у горла у человека был
rodina2012• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Серьезно, это жена Михалкова. Наряд может сам по себе и был ничего, но вот так трикотаж на фотках выглядит.
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не завидуйте
платье отличное! то у вас комплексы! не завидуйте

надеюсь, автор пойдёт, что я хотела донести этими фото
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляrodina2012
ну пупЭць, а я глянула, думаю, ну точно, иностанная пенсионная дама легкого поведения, что ж у нее шоппера нет или подруг, ну зеркала, я не знаю, костюмера бы с собза кинематографистов ззяла бы
Пурген• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот мой наряд.
мне нравиться. тоже люблю такой стиль. и ткань хорошая- многозначная. сложная по цвету
rodina2012• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Вот нашла http://skuky.net/66506
Ананомчикус• 02 января 2015
Ой,узнала автора.Рядом со мной живет.Это правда она и муж ее.Только не пойму где это они ресторан в нашем городе такой нашли)))
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляПурген
Спасибо:)
пу_пугренчик• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
это все понятно, если человеку скаужт -плохое платье-он и так его не оденет6 а ей писали про уши спаниэля, ужасную, якобы фигуру, мейд ин чина мужа, проституцию и тд. если интересно перечитайте, это низко и мерзко, у меня не было желания сделать больно человеку, а у многих было, вопрос почему, для меня в этой теме платье занимает последнее место, это мелочи, это не значит что оно мне нравится, вовсе нет, но оскорблять чувства человека, еще и на позитивной ноте, воспоминани я, связанные с Нг, это слишком, 2 января, а народ остервенел
Согласна, но не стОит обращать внимание на такие комментарии. Это значит всего-то навсего, либо зависть, либо неудовлетворенность. И как правило жены сами в этом виноваты, и ищут себе оправдание. Мол, я весь день готовила, месяц подарки готовила и т.д., а он сц.. подарил шарфик, фиг ему, а не секс.
А у меня так было: спала вместе с ребенком до вечера. В 20.00 стала нарезала салат, бросила курицу в духовку с картошечкой и нарезку поставила. Оделась секси. Встретила мужа с работы, потом уложили детей спать и кувыркались всю ночь.
Думаю, если бы не нравилось платье, написали бы просто: не нравится. А с такими поливаниями явно не от хорошей жизни такие комменты. Увы, и жаль...

Бабайко• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Спасибо:)
Скажите а что за фирма и где все таки купили?
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляrodina2012
Вот нашла http://skuky.net/66506
не понятно, то ли не повезло женщине, то ли специально
rodina2012• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Думаю, что не повезло. Так что наша девушка с фото одета даже более чем скромно)) в сравнении с мадам Михалковой.
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ дляРегионщица
я с Киева) встречала НГ в приличном платье и в приличном ресторане, куда к счастью в таком виде девушки не ходятхотя брат глянул, говорит именно в похожих девушки по 100 уе в час к ним приезжали в новогоднею ночь
какой ужас!приличные мужчины не пользуются услугами таких девушек
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
молодцы , главное, радость для двоих и духовная близость, а там и интимная само собой на ура
ПушАпница• 02 января 2015
а у меня вот знакомая на свадьбе гуляла...показывала фотки, я долго отойти не могла
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляrodina2012
это точно, тут советчица зафукала, а там СМИ
Форс мажор• 02 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Поддержу автора))) Смело))))
Дешево - дорого....вульгарно - не вульгарно.... ))) Муж симпатичный... ему нравится? )) Значит все ОК.
Тут зря спрашиваете... ))) Тут тетки злые, голодные, все или в семейных проблемах или в политику с головой ушли )))
А так зачет ))) Фигура приличная, ноги длинные, мужик рядом зачетный....
Пока кроме вас ни мужиком ни платьями в пол никто не похвастался ... так что вы звезда )))
Я с Вами, поддержу!! Автор -очень красивая и сексапильная девушка!
rodina2012• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
та ну, это фото с инета)))
Ноу коммент• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
тут еще могло, просто сползти платье, в процессе, не выдержала шнуровка или еще что, невесте дружка должна была помочь, подтянуть платье, а так, конечно, на фото печаль