Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
Бюст Березуцкого• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот победитель!!!!
Да ладно !!!!!

gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
увы...таких школьниц сейчас вагон...пока искала это фото увидела и похлеще.вы считаете, что это нормально?
нет, конечно, не нормально
landysh7@• 02 января 2015
Автор,у вас супер фигура,такую ухоженную редко встретишь. И платье на вас сидит идеально. Такое и правда не каждая оденет,потому что далеко не каждая может похвастаться таким телом. Вот дамочки и изрыгают тонны грязи,пусть стараються,если других радостей в жизни нету)))
КокошинЭль• 02 января 2015
Ответ дляИМХОля
ну...с лишним весом проблем никогда не имела....чего и вам желаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так это шикарно тогда )))))))))))))))))))))и Вам всего прекрасного милая ))))))))))))
ФрекенБок• 02 января 2015
Рассмешил наряд автора
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кстати, на выпускной чулки покупают, горе выпускницы, что самое интересное, одевают форму ссср, а сами в 1й класс даже в ней не ходили и видон, как из секс шопа, бредятина такая и мамы их наряжают, ну к чему что за Пионер пати получается
RudaNadia• 02 января 2015
Автор красавица. Все остальное не важно.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
нет, конечно, не нормально
и если бы автор была прилично одета(а для общественного места она одета не прилично) ей бы никто плохого слова не сказал. а так, пытаются открыть глаза, что это пошло!!! у неё красивое лицо, отличная фигура(этому нужно завидовать), но то, как она себя испаганила...
мама Ярошки• 02 января 2015
У меня уважение вызывает уже то, что автор готовилась, нашла платье,ей пошили.Оно ей понравилось и ее мужу, а то что некоторым советчицам не по вкусу,это ее не должно волновать. Я вообще встречала НГ в футболке и шортах. Автор смелая, я бы такое платье не одела только потому, что не люблю привлекать к себе внимание, а ее платье бесспорно заслуживает внимания

Дайте подуться• 02 января 2015
Вот мой наряд.
Пурген• 02 января 2015
какая безвкусица. бр-бр. у платья фасон интересный, но пошито оно дешево и смотриться вульгарно.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
воот! вы меня поняли
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот победитель!!!!
Все, ни магу... А я переживала, что у меня грудь небольшая... лучше грудь 2 размера, чем такое вымя да еще и безвкусно поданное....
Однозначно• 02 января 2015
Автор, а как получилось, что на 1 фото разрез с одной стороны, а на втором фото с другой?
Раз одела не бу• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, не завидуйте))
Собрались тут, хоть бы кто свой наряд выложил. Молодец,девушка. Главное, что мужу понравилось, уверена. Тут у доброй половины фигуры,заплывшие целлюлитом, о чулках они в только в порно-рассказах слышали.В чем хотите, в том и встречайте. Мужики бы все обомлели, увидев вас. Умница. Я тоже в красивом вечернем платье встречала,и плевать хотела, кто мне там, что скажет. Видите, как завидуют-то фигурке))
Что касается ’завидуем’ - то вы ошибаетесь!!! Моя фигура не хуже, чем у автора, но такое платье я бы не одела! Женщина должна быть загадка... А в этом платье - все на виду...
Кашпо• 02 января 2015
дааа уж!читаю и просто прозреваю от вас!сколько гадости и завиститолько зашмыганные и неудовлетворенные бабенки могут такие гадости писать про автора.а ведь можно просто промолчать если не понравилось,правда?автор а мне понравилось!а самое главное что вам нравится!не обращайте внимание на этих жаб
Tasha.Kasya• 02 января 2015
Ответ дляОднозначно
первое фото-отражение в зеркале
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не завидуйте
платье отличное! то у вас комплексы! не завидуйте

надеюсь, автор пойдёт, что я хотела донести этими фото
КокошинЭль• 02 января 2015
Ответ дляКашпо

ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
о, вот тоже на мероприятии дама
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это все понятно, если человеку скаужт -плохое платье-он и так его не оденет6 а ей писали про уши спаниэля, ужасную, якобы фигуру, мейд ин чина мужа, проституцию и тд. если интересно перечитайте, это низко и мерзко, у меня не было желания сделать больно человеку, а у многих было, вопрос почему, для меня в этой теме платье занимает последнее место, это мелочи, это не значит что оно мне нравится, вовсе нет, но оскорблять чувства человека, еще и на позитивной ноте, воспоминани я, связанные с Нг, это слишком, 2 января, а народ остервенел
Чукча Мукча• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот победитель!!!!
Красотка. победительница
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
А вот я на Новый год в домашней обстановке))
где же Ваши чулки и трусики???? в темку не вписываетесь)))))
Ноу коммент• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот мой наряд.
класс, расскажите что за платье пожалуйста, где такое можно купить? Очень красивое и вам в нем замечательно!
Nqwerr• 02 января 2015
Милая , Автор! Вы красивая девушка и если Вы нравитесь Вашему мужчине в этом платье, то все у Вас отлично!
rodina2012• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о, вот тоже на мероприятии дама
Та ну, это жена Михалкова))) Ей можно))
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я тоже написала про проституцию. если она стриптизерша, к примеру, тогда это платье имеет место быть. она себя попортила им. на чб фото с мужем, красивая молодая девушка. которая могла одеть сотни платьев и быть как королева!
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Покупала не здесь. И через инет такое не купишь:(
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о, вот тоже на мероприятии дама
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот мой наряд.