Янка-угомонись• 02 января 2015
Муж при родственниках(своих) сказал
Что ему нужно свое личное время проводить где-то с кем-то(друзьями,знакомыми) на что его сестра ответила-что нужно с семье с женой проводить время, его ответ меня очень обидел,я была в шоке- посмотрев на меня сказал-мне не интересно с тобой, ты меня кумаришь.....я была в шоке... и это ни с того ни с сего,при родственниках. Что менять в отношениях не знаю,отношения выяснять не хочу,потрепал мне так нервы что морщин куча появилось. Развод...тоже не выход,идти некуда. Чувствую себя с ним никакой,постоянные придирки,мелет языком что попало,то одно то другое,потом извинения просит,мол не подумал-сказал.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня времени не хватает на отдых,ребенок школа,работа ,домашние хлопоты. Вот думаю..выкрою время и пойду,поеду развлекаться.
То есть Вы не уделяете времени ни себе ни ему? Или детей мужу, сами по делам!
Наймите домработницу.
ТигрЛьвович• 02 января 2015
Живите для себя! Мы живем с чужими людьми, и что у них в голове, как они поступят завтра мы не можем знать!
Найдите меся увлечение. Желательно вне дома. Я завела собаку. Познакомилась со всеми собачниками района. Мужа это ’кумарило’, никогда с собакой даже не гулял. Ну и ладно )) Но как увидел что меня возле подъезда ждут молодые мужчины с доберманами, и на 8 марта букет притащили, он задумался. Когда я с ними поехала на выставку собак в другую страну, вообще чуть до развода не дошло. Сейчас это наше совместное увлечения.
ГЛЮкоза• 02 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
А мужу случайно не 40 лет, или около того? Кризис 40 - в нете почитайте...
глупости не говорите, если гуляет, так это всю жизнь с молодости и до старости, а у Автора муж просто хамоват, и не обязательно, что он гуляет, таких хамов миллионы, нужно было сразу же ответить ему за столом при всех , что Вам с ним тоже не особо интересно, еще и поругаться тут же, а Вы промолчали, нужно уметь себя защищать и сохранять свою человеческую гордость
Просто звязда• 02 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Так говорит мужчина у которого есть на 100% любовница
не правда
ГЛЮкоза• 02 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
правильно, Вы молодец
Ленивица-красавица• 02 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна,что нет 100%гарантии что гуляет,просто хам.
Автор просто научитесь отвечать так, чтоб он сразу офигивал от вашего красноречия,т.е. не оскорбляя его в ответ.но как бы опуская в то же время.
Без Баяна• 02 января 2015
Найдите себе мужчину для души и тела, и обязательно унизьте его в присутствии других (не оскорбляя, а по-хитрому), чтобы почувствовал как это
Янка-угомонись
• 02 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Для меня не допустима измена. Измена-это конец брака.
Коленная ложечка• 02 января 2015
Девушка, посмотрите фильм ’Огнеупорный’. И мужу можете подсунуть...Вообще наберитесь терпения. Пару дней сохраняйте нейтралитет, не показывайте что Вас сильно задело... Постарайтесь проанализировать ваши отношения. Как было вначале, как сейчас, что могло его натолкнуть его так сказать. дыма ведь без огня тоже не бывает
Безпринципная• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я трусиха,боюсь развода,терплю.. боюсь изменений,все вокруг твердят что развод это плохо,и детям плохо.
Если он и дальше будет вас унижать, не бойтесь уйти. Пока вы еще молодая вы можете найти себе пару, а пройдут годы, пройдет молодость и тогда кому вы будете нужны, а мужик и в 50 молодуху может найти.
Янка-угомонись
• 02 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Смотрели уже.давно.
Янка-угомонись
• 02 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Я что и делаю как ищу всему оправдание,на все придумываю оправдания,а об меня вытирают ноги.наверное сама себя обманываю..
ДелиВерка• 02 января 2015
Небось кризис среднего возраста. Автор, он скоро от вас уйдёт,типа пожить один,подумать - это первые звоночки(((
ДелиВерка• 02 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
не кумарьте мужа)
Это как?:-):-):-)сдохнуть???:-):-):-)
ГЛЮкоза• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Смотрели уже.давно.
В этом фильме герои поверили в Бога, поэтому там все хорошо и конец хороший, в это вся суть фильма, и в реальной жизни мы также должны и мужья и жены верить в Бога, иначе жизнь наша семейная будет неинтересной и скучной, будут раздоры и ссоры и так далее. Вера в Бога примиряет супругов, жизнь становится интересной, наполненной и дружной, прощаются многие недостатки друг друга, обиды становятся несущественными, ведь все мы люди неидеальны.
Тумба-юмба• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор,я тоже боялась и долго терпела его безразличие ко мне, просто когда маленький ребенок это труд и труд совместный а ему было неинтересно. Сыну было 3 когда мы развелись,я справилась, начала собой заниматься и оказалась что жизнь прекрасна и в разводе.
Янка-угомонись
• 02 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вера в Бога к сожалению не дает гарантию что в семейных отношениях все будет ок. Жизнь на земле не простая,я понимаю что много трудностей и скорбей нужно пройти,и при всем этом быть благодарной и терпеливой. И всегда радоваться.
ГЛЮкоза• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Дает гарантию, ведь именно вера дает человеку силы, оптимизма, всепрощения, добра и всех позитивных качеств, ведь Бог - это сама Любовь, поэтому с Богом все трудности преодолимы.
Янка-угомонись
• 02 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
не все так принимают Бога,я тоже так раньше считала,на практике иначе(