Янка-угомонись• 02 января 2015

Муж при родственниках(своих) сказал

Что ему нужно свое личное время проводить где-то с кем-то(друзьями,знакомыми) на что его сестра ответила-что нужно с семье с женой проводить время, его ответ меня очень обидел,я была в шоке- посмотрев на меня сказал-мне не интересно с тобой, ты меня кумаришь.....я была в шоке... и это ни с того ни с сего,при родственниках. Что менять в отношениях не знаю,отношения выяснять не хочу,потрепал мне так нервы что морщин куча появилось. Развод...тоже не выход,идти некуда. Чувствую себя с ним никакой,постоянные придирки,мелет языком что попало,то одно то другое,потом извинения просит,мол не подумал-сказал.
Звезда в шоке• 02 января 2015

СирОжино пирОжино• 02 января 2015
скажите ему как нибудь за столом при родственниках что вам не интересно жить с импотентом
Грабля• 02 января 2015
перестаньте заглядывать ему в рот. Живите своей, интересной жизнью.
Виннипуховна• 02 января 2015
А Вы проводите время с подругами.
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
вот жлоб
Болтушка Му• 02 января 2015
Та пошлите его и не обращайте внимания.
Снегурочко• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
и треплом ;)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
А он Вас кумарит? А Вам с самой собой интересно? Найдите и занимайтесь делом, хобби, подружками. Увидите-захочет проводить время с Вами
Зоя Жорівна• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+1000
Ушла и Пришла• 02 января 2015
Не обманывайтесь, он просто озвучил, то что есть. Начхайте на него, займитесь собой, и как посоветовали, живите своей интересной жизнью, используя его периодически в качестве фаллоимитатора. А подвернется интересный человек - заинтересуете, и сделаете рокировку
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня времени не хватает на отдых,ребенок школа,работа ,домашние хлопоты. Вот думаю..выкрою время и пойду,поеду развлекаться.
Безпринципная• 02 января 2015
Так говорит мужчина у которого есть на 100% любовница
Крутышка-Пышка• 02 января 2015
Козлина, что тут скажешь.Им нельзя давать расслабляться, иначе на голову вылезут и ножки свесят.Заплатите ему той же монетой, что он вас плохо удовлетворяет.
неДоЖиру• 02 января 2015
А мужу случайно не 40 лет, или около того? Кризис 40 - в нете почитайте...
Крутышка-Пышка• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот он знает, что вы доманшяя клуня и никуда от него не денетесь.
Organic• 02 января 2015
Вы, видимо, обабились, извините. Я - тоже:( Надо срочно полюбить себя: заняться своей внешностью, гардеробом, косметикой, подружки, хобби, курсы. Надо развиваться, тогда с Вами будет ему интересно, только, возможно, он Вам уже будет не интересен. Желаю Вам счастья!
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляБезпринципная
да нууу
Гидроусилитель руля• 02 января 2015
а у него есть такая компания? чем они занимаются?

вы пишите работа-ребенок-дом, а муж домом и ребенком занимается?
Крутышка-Пышка• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да нууу
Мой папенька так себя и вел, к сожалению.Маму ни в грошь не ставил,унижал, обзывал и так далее.Так как у него молодуха появилась.Ему тогда было 45.

Чавонадо• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да нууу
ні немає коханки,я в це не вірю.....

Просто привик до Вас і що винікуда не дінетесь.Набивайте собі ціну,сходіть кудись з подружками посидіти...Вам самій стане набагато легше і краще,не будете звертати уваги на те що він говорить
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляOrganic
нет,не обабилась,слежу за собой,не толстая,волосы,кожа в порядке,с гардеробом тож все ок. Думаю у него внутренние проблемы.комплексы...друзей у него мало(знакомых много,очень общителен),но,всех критикует,семьями ни с кем не дружим.
Крутышка-Пышка• 02 января 2015
Ответ дляOrganic
Ой, не факт.Моя мама имела хорошую пристижную работу, уважаемый человек и ухожена, и действительно красива(обьективно), а папа как ушел в загул..До сих пор ему не могу простить, а маме не могу простить, что ога из-за этого в петлю лезла.Было бы ради чего..
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляЧавонадо
ні немає коханки,я в це не вірю.....

Если честно,я немного побаиваюсь,а если он начнет гулять,вижу аж пищит где-то ходить,если скажу не иди-ответ будет -а ты же ходишь с подругами. Я не выдержу если он будет где-то гульбенить.
ГЛЮкоза• 02 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
нужно уметь прощать, с каждым может быть, любой может сбиться с пути
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот животные,никаких ценностей(
Чавонадо• 02 января 2015
Вот я думаю Вам якраз стале легше якщо ви підете кудись.
Якщо чесно ,я коли сиділа з меншою дочкою в декреті,аж пищала ,щоб кудись сходити...Бо чоловік то на ДН ходив до співробітників,то корпоративи...і саме тоді,я дуже ревнувала його.Але зараз я зрозуміла,що кудись сходити ,це не означає зразу когось собі знайти....просто приємно проводити час з друзями,веселитись.Це корисно!!Але в кожного інша ситуація в сімї.Мій мене відпускає і я його теж)
Безпринципная• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да нууу
Любимую и желанную женщину так не оскорбляют при всех, значит у него есть с кем сравнивать, с кем ему интересно проводить время, а по сути я с таким козлом не жила, он вас унизил.
talioni• 02 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы думаете,что если Вы не будете ходить гулять с подругами - это удержит и убережёт его от ’походов’???????????????????? Это большая глупость!!!!! Вот так как Вы рассуждают женщины не совсем увереные в себе(простите)!!!! мужикам насрать(простите))),если сильно захочет - пойдёт!!!! обычно жена начинает раздражать - когда в голове какая то другая особа! дай Бог,что бы я ошибалась!
Пасти Ла• 02 января 2015
Знайдіть собі коханця-мільйонера і не партесь чоловіковими завихрєніями
автор Янка-угомонись • 02 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Я трусиха,боюсь развода,терплю.. боюсь изменений,все вокруг твердят что развод это плохо,и детям плохо.