Безберлоги.ру• 02 января 2015

В какую сумму вам обошёлся список медикаментов на оперативные роды (КС)

С Новым годом!

Девочки, может кто-то недавно скупался на кесарево, то на какую сумму Вам обошелся список медикаментов?
Я сегодня по списку 2/3 части медикаментов купила и уже 2560 грн., а ещё одна третья часть лекарств осталась. А ещё кроме медикаментов достаточно нужно приобрести (из списка)
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Смотря какой город видимо и сейчас после подорожания медикаментов,это не удивительно, Харьков,август = 2350 все вместе!

автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Киевская обл., г. Славутич
Миссис Буркул• 02 января 2015
мне никаких списков вообще не давали, 2500 врачу, 800 анестезиологу и после операции 500грн лекарства-окситоцин, антибиотики и растворы. осень 2011года.
автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
прошлую беременность была страховка. Как по мне так это на много лучше, чем скупать ящиками аптеку!
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Киевская обл., г. Славутич
Сейчас просто все как минимум на одну треть дороже, потому и будит не менее чем в районе 3200 - 4000 , мне некоторые медикаменты реанимация выделяла например 3 ампуля которые по 750 каждая стоили.....
Fainka-kartinka• 02 января 2015
у нас 2700грн - сюда входят медикаменты, палата с удобствами и кроватью для мамы или мужа
так что проще эту палату проплатить, чем по аптекам бегать
Киевская обл. Белая Церковь
ЖующаЯКонфету• 02 января 2015
Ничего не покупала отдала врачу 6000 куда было включена оплата и за двух комнатную палату. Плюс сама перед родами заготавливала кровь свою на операцию

культУра• 02 января 2015
мне в 2012 в 1000грн срочное обошлось. больше ничего не платила.
Липка-прилипка• 02 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
800 врачу, 100грн. анестезиологу, 1500 пакет на КС весна 2012
автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляFainka-kartinka
Киевская обл. Белая Церковь
у нас нет отдельных, т.е. платных палат
я бы с удовольствием про платила платную палату и наслаждалась помощью мужа))
ЖующаЯКонфету• 02 января 2015
Вообще то все эти медикаменты выделяет красный крест и должны предоставляться бесплатно
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
врачу это отдельная тема и всем остальным тоже, а вот медикаменты все равно если нет запаса то покупать приходится,там список кесарской есть по нему и покупают + врач от себя добавляет или убирает. В 2011 я сама сына рожала,естественные роды, так вообще только врачу и потом докупили только то,что на меня израсходовали, а мы сейчас про 2015 говорим, я в августе 2014 кесарево так и то цены другими были!
Файна цьоця• 02 января 2015
460 грн побал, не помню почем были нитки. В реанимацию муж много потом покупал. Не считали. Знаю что конечная сумма все-все получилась 15 000 грн
Не куру• 02 января 2015
около 3000 ,октябрь,Одесса
автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ой, ну Вы конечно сравнили (весна*2012)

мне в 2009 году тоже за ВСЁ обошлось 560 грн.
Миссис Буркул• 02 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну списка мне до операции никто не давал, после операции дали на 5дней уколыи капельницы, вышло на 500грн.
автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
к сожалению у нас нет такого красного креста(
Миссис Буркул• 02 января 2015
и нитки не покупала, и в операционную ничего, только потом на реабилитацию. Кесарево плановое, договоренность с доктором, а списка не было.
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
мне за 2 суток до кесарева дали после проверки на аллергию к наркозу, что бы не получилось вдруг чего , потом и выдали список, а девочкам из зоны АТО в ХГПЦ августе 2014 бесплатно выдавали все лекарства, знаю т.к. пока я ждала свои роды 4 чел. прокесарили оттуда

Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне советовали прикрыться статьей 95 или 90 конституции не помню точно, смысл ее в бесплатном кесареве ,но я не стала, мы хоть и многодетные,но не безденежные и смысла перекладывать свои расходы на кого то не усмотрела!
Залетная Я тут• 02 января 2015
блин, какой список? что конкретно нужно? у меня экстренное было, видимо не много нужно лекарств, раз все было у врача
Залетная Я тут• 02 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
нолик не лишний?
Му ма му ма му• 02 января 2015
800грн.лекарства на операцию+300грн.на дополнительные лекарства,которые понадобились во время операции+700грн.на лекарства в послеоперационный период-почти год назад,февраль
автор Безберлоги.ру • 02 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
в каком городе ничего не нужно?
и в какую сумму Вы отблагодарили врача?
Ishtar• 02 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
в каком городе ничего не нужно?
и в какую сумму Вы отблагодарили врача?
я думаю,что купленных вами медикаментом вполне достаточно.И не факт,что они вам пригодятся. А если что, купить можно и после операции. Поверьте, в роддоме есть ВСЕ для перевязок и операции.
Статус Ква• 02 января 2015
2000грн. Июнь. Донецк.
Добро с Кулаками• 02 января 2015
с первым ребенком платили за лекарства после кесарево , со вторым пока не уточняли
Чебураха с перцем• 04 января 2015
Днепр,август 8 тыс(только медикаменты),было 3-е КС