Бесконечность-не предел• 02 января 2015

А вы бы носили такое платье?))Или чтобы подумали о том кто в него одет?))

Всем привет и всех С Новым Годом!!! Давно хотела себе платье из кожзама,но носила бы я его,я не знаю,а для меня цена не дешевая...
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2015
Гадость

Вкаблучках• 02 января 2015
не нравиться ( дешево смотрится...может другую модель по пошиву
А я с косою• 02 января 2015
Есть намного красивее модели из кожзама или кожи. Это нет
lilia1988• 02 января 2015
У меня есть бандажное с кожаными вставками
Зачем покупала не знаю, тоже не ношу
автор Бесконечность-не предел • 02 января 2015
Ответ дляlilia1988
Зачем покупала не знаю, тоже не ношу
А покажите))И какой размер?))
Ответ дляА я с косою
а где их найти?))
Tasha Fancy• 02 января 2015
http://bim.shopstyle.com/pim/1c/4a/1c4affccaf8c0f7... мне кажется, для кожаных платьев и ’под кожу’ лучше всего смотрятся подобные фасоны

Уходя дверю не хлопать• 02 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а покажите свое,хоть примерно)
вот такого фасона мое)
В каждой бочке...• 02 января 2015
Ответ дляlilia1988
Зачем покупала не знаю, тоже не ношу
можна фото?
nananm• 02 января 2015
не стоит....я такого фасона юбку меряла , правда кожзам был плотнее...поняла, что она до ужаса непрактичная.во-первых кожзам тянется,поэтому долго форму держать не будет. далее... мнется, даже не представляю, как его гладить....ну и....действительно смотрится дешево
куркулиха• 02 января 2015
Нет...
Схема сыра• 02 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Надо было голосование провести,был бы хоть один положительный голос?))
Это кошмар, как из мусорных пакетов пошито
Робот Вертер• 02 января 2015
ужас какой... особенно на той девочке ,что полненькая
Щас ухожу• 02 января 2015
у меня платье с неопрена без рукавов смотрится классно и модно.но ужасно жарко .оно не дышит.а с кожзама нравится. планирую купить по форме трапеция (большие плечи с заужением к низу.без пояса и четкой талии оно свободное ну типа туники -платья)кожзам матовый конечно.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
оно ж ещё и помятое будет, а не как на моделях.
Наездница• 02 января 2015
елси уже хотите покупать такого плана то я за кожу, кожзам фуу, когда то пальто по глупости купила так когда дождь попадал белыми пятна появлялись, а потом через месяца 2 потрескался на згибах, ушел в мусорку
Хачапууури• 02 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну не знаю...в черном свете вызывает плохие ассоциации, или может я просто детективов пересмотрела))) может другого цвета было бы лучше, перед НГ мерила юбку, ткань молочного цвета, перламутр, выглядит как тонкая кожа, смотрится суперово, но цена 2600 грн.... в общем тоже созреваю)
Без комплексов• 02 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
як клейонка щоб копицю від дощу накривати
Постоянно замечаю, что первый коммент всегда самый смешной
Vika222• 02 января 2015
Есть намного более достойные варианты платьев *под кожу*

Mag-inna• 02 января 2015
Очень дёшево
Цветок Мира• 02 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
120-120-120 (не худею)• 02 января 2015
Голубец• 02 января 2015
не нравится
подумала бы,что плохо со вкусом
Воленс-неволенс• 02 января 2015
дешевые шлюшки такое любят
mika45678• 03 января 2015
Сама идея классная. Но только не это платье..
Есть много других, в http://www.lipinskaya-brand.com.ua/ посмотрите.
elena-dnepr• 04 января 2015
А как вам такое?
http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Sexy-W...
Губы рыбы• 06 января 2015
Слишком блестящее, слишком в сборочку , Вы простите конечно.
Мне, к примеру вот такие нравятся, но это глубоко на любителя.
В любом случае: Удачного выбора!!!!!!!!