Бесконечность-не предел• 02 января 2015
А вы бы носили такое платье?))Или чтобы подумали о том кто в него одет?))
Всем привет и всех С Новым Годом!!! Давно хотела себе платье из кожзама,но носила бы я его,я не знаю,а для меня цена не дешевая...
Бесконечность-не предел
• 02 января 2015
Ответ дляlilia1988
У меня есть бандажное с кожаными вставками
Зачем покупала не знаю, тоже не ношу
А покажите))И какой размер?))
Бесконечность-не предел
• 02 января 2015
Ответ дляА я с косою
Есть намного красивее модели из кожзама или кожи. Это нет
а где их найти?))
Tasha Fancy• 02 января 2015
мне кажется, для кожаных платьев и ’под кожу’ лучше всего смотрятся подобные фасоны
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2015
В каждой бочке...• 02 января 2015
Ответ дляlilia1988
Зачем покупала не знаю, тоже не ношу
можна фото?
Схема сыра• 02 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Надо было голосование провести,был бы хоть один положительный голос?))
Это кошмар, как из мусорных пакетов пошито
Щас ухожу• 02 января 2015
у меня платье с неопрена без рукавов смотрится классно и модно.но ужасно жарко .оно не дышит.а с кожзама нравится. планирую купить по форме трапеция (большие плечи с заужением к низу.без пояса и четкой талии оно свободное ну типа туники -платья)кожзам матовый конечно.
Наездница• 02 января 2015
елси уже хотите покупать такого плана то я за кожу, кожзам фуу, когда то пальто по глупости купила так когда дождь попадал белыми пятна появлялись, а потом через месяца 2 потрескался на згибах, ушел в мусорку
Хачапууури• 02 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну не знаю...в черном свете вызывает плохие ассоциации, или может я просто детективов пересмотрела))) может другого цвета было бы лучше, перед НГ мерила юбку, ткань молочного цвета, перламутр, выглядит как тонкая кожа, смотрится суперово, но цена 2600 грн.... в общем тоже созреваю)
Без комплексов• 02 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
як клейонка щоб копицю від дощу накривати
Постоянно замечаю, что первый коммент всегда самый смешной
Губы рыбы• 06 января 2015
Слишком блестящее, слишком в сборочку , Вы простите конечно.
Мне, к примеру вот такие нравятся, но это глубоко на любителя.
В любом случае: Удачного выбора!!!!!!!!