e-o0606@bigmir.net• 02 января 2015
Запор у младенца 1,5 месяца на грудном вскармливании! Кто пробывал Бебинорм?
Дорогие мамочки, поделитесь опытом пожалуйста, моему мальчику 1,5 месяца - страдаем запором, давала нормалакт - не помогает, причем у него от этого лекарства частые срыгивания, свечи детские глицериновые - тоже к удивлению с трудом, клизму ставлю в оч редком случае, вот решили попробывать бебинорм.
Ответ дляGifir
Девочки ну какая нафиг неделя?Вы попробуйте сами 7 дней в туалет не сходите!Какой там дисбак в кишечнике начинается
Автор,что нам помогает, я пью на ночь стакан йогурта с лактуозой и запаренный чернослив штучки 3-4. Какает ребенок каждый день.
Вы бы ребенка еще на работу послали, раз взрослый человек работает. Что за метод сравнивать взрослый организм, питающегося твердой пищей, с организмом 1,5-месячного ребенка на ГВ?
Почитайте статьи на сайте ’Молочные реки’, там и про стул есть, и про допаивание.
Правильно все девочки выше написали - поить не нужно, в попу лезть не нужно.
Если ребенка ничего не беспокоит, не заморачивайтесь. А педиатры - у многих старые знания,
не считают нужным о ГВ изучать современную информацию.