pani_yuliya• 21 февраля 2013
Завтра буду на территории России в аптеке, может кому нужны какие-то лекарства?
maryna_lago• 21 февраля 2013
Ой какое предложение чудесное, только вчера искала где купить доктор реквик 35 при прорезывании зубов, ну нашлись добрые люди, кто в Украине нашел)))
Какая Вы молодец)))
Alyonyshka• 21 февраля 2013
здравствуйте, если можно, то хочу попросить привезти мне такие препараты, они гомеопатия, думаю, что проблем по типу рецепта не должно быть. Нужно спрей с маслом туи ссылка №1 и тонзилин, он есть в каплях и гранулах, ссылка 2,3 (из тонзилина, что уже будет в наличии капли или гранулы)
/kompleksnye_gomeopaticheskie_lekarstvennye_sredstva_kgls/tonzillin_das-925/
Если будет возможность, отпишитесь пожалуйста о цене? Спасибо!
Ответ длядаша м
автор, а если вам сейчас закажут кучу лекарств-вы таможню не боитесь пересекать?
нет
Ответ дляmaryna_lago
Какая Вы молодец)))
так вам уже не надо?
Ответ дляdsxkr
А кедровое масло можете посмотреть?
да посмотрю
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хорошо.
Ответ длямика88
посмотрите Кальцимакс(Фирма ’АртЛайф’), если будет то это огромная помощ для нас!!
ок
Ответ дляВасилинка
Умничка, может действительно, кому нужно помочь)
Спасибо!
всех кто выше записала, может кто-то еще будет заказывать - пишите в личку, тему скорее всего удалят
Ответ дляmalaja198809
И мне можете писать, только заранее.
а что писать?