pani_yuliya• 21 февраля 2013

Завтра буду на территории России в аптеке, может кому нужны какие-то лекарства?

dsxkr• 21 февраля 2013
А кедровое масло можете посмотреть?

Василинка• 21 февраля 2013
Умничка, может действительно, кому нужно помочь)
maryna_lago• 21 февраля 2013
Ой какое предложение чудесное, только вчера искала где купить доктор реквик 35 при прорезывании зубов, ну нашлись добрые люди, кто в Украине нашел)))
Какая Вы молодец)))
даша м• 21 февраля 2013
автор, а если вам сейчас закажут кучу лекарств-вы таможню не боитесь пересекать?
Alyonyshka• 21 февраля 2013
здравствуйте, если можно, то хочу попросить привезти мне такие препараты, они гомеопатия, думаю, что проблем по типу рецепта не должно быть. Нужно спрей с маслом туи ссылка №1 и тонзилин, он есть в каплях и гранулах, ссылка 2,3 (из тонзилина, что уже будет в наличии капли или гранулы)

http://www.edas.su/products/kompanii_edas/kompleks...

http://www.edas.su/products/kompanii_edas
/kompleksnye_gomeopaticheskie_lekarstvennye_sredstva_kgls/tonzillin_das-925/

Если будет возможность, отпишитесь пожалуйста о цене? Спасибо!
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ длядаша м
нет
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляmaryna_lago
Какая Вы молодец)))
так вам уже не надо?
мика88• 21 февраля 2013
посмотрите Кальцимакс(Фирма ’АртЛайф’), если будет то это огромная помощ для нас!!
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляdsxkr
А кедровое масло можете посмотреть?
да посмотрю

автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляКапитанльнаЯ

Хорошо.
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ длямика88
ок
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляВасилинка
Спасибо!
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
всех кто выше записала, может кто-то еще будет заказывать - пишите в личку, тему скорее всего удалят
malaja198809• 21 февраля 2013
И мне можете писать, только заранее.
мика88• 21 февраля 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
ок
если что пишите в личку
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляmalaja198809
И мне можете писать, только заранее.
а что писать?
malaja198809• 21 февраля 2013
Кому и какие надо лекарство.
автор pani_yuliya • 21 февраля 2013
Ответ дляmalaja198809
Кому и какие надо лекарство.
а-а