Девальвация• 02 января 2015
Уходовая косметика класса люкс в 35 лет. Какой пользуетесь вы?
Ekaterina123• 02 января 2015
Не знаю, наверное у меня не люкс. Но я накупила Клиник всю линию, причем просто увлажняющую, а не антивозрастную, и реально кожа расцвела. У меня комбинированная со склонностью к жирной, еще и обезвоженная.
Тут надолго• 02 января 2015
Эсти Лаудер. Только вот по уходу за кожей,а не ’уходовая’. Нет такого слова в русском языке)))Без обид.
Бабка в тапках• 02 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
beauty spa
Поддерживаю! Беру здесь -
Любовь Калистратовна• 02 января 2015
Ответ дляСветик2000
Но это не класс люкс
это профессиональная, но перепробовав и люкс в том числе, остановилась на этой, поэтому могу с чистой совестью рекомендовать.
Марфушечка душечка• 02 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Поддерживаю! Беру здесь -
800 гривен за крем