ЖонДуан• 02 января 2015
Единая Злая Тема
Знаете.. когда мне хочется выпивши поводить авто -- я, вместо своего порше, запускаю нфс или гта.
Когда мне хочется петь выпивши-- я, вместо того чтоб орать караоке, включаю "ютуб караоке" и тихонько ржу.
Когда мне хочется продемонстрировать интеллектуальное превосходство -- я пишу сюда, а не @@у мозги рядом находящимся.
Надеюсь, советчицы, у вас так же
(Не мое..просто понравилось)
**************
Столько злости и хамства за последние дни здесь, вот подумала, создать Единую Злую Тему
разрешаю флудить и высказывать о ком-то свое прямое мнение, о ком угодно
Можно называть имена, ники, пароли-явки)))
С Новым Годом!
Надеюсь, советчицы, у вас так же
(Не мое..просто понравилось)
**************
С Новым Годом!
Женщинас• 02 января 2015
Можно я скажу? Я задолбалась читать посты в сторону жителей востока от которых веет тухлятиной! Вот! Дончане, люблю вас, держитесь!
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕПИЛИ
И БЕЛКИ УЖЕ СКАЧУТ ВО ВСЮ
первый злой пришел
заходите
Вы с какой темы? Кто обидел?
заходите
Вы с какой темы? Кто обидел?
Брынза• 02 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Предложение неправильно построили.
Вилами по воде• 02 января 2015
я злюка,когда вижу тупые вопросы
как же меня это бесит бесит беситтттт
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляЖенщинас
можно
Кукарачка• 02 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕПИЛИ
И БЕЛКИ УЖЕ СКАЧУТ ВО ВСЮ
Ураа!!! Злые подтягиваются!!!
Ответ дляЖенщинас
Да при чем тут Донецк ? Комплексы жмут? Я как бывший житель Крыма , давно не парюсь подобным . Избавляйтесь от личностных комплексов , и прописка тут не при делах
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
я злюка,когда вижу тупые вопросы
как же меня это бесит бесит беситтттт
Пить будете?
это тяжелый случай (я про вопросы)
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Пить будете?
это тяжелый случай (я про вопросы)
уже пью

ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляSansara
По первому пункту - наливаю себе стакан конины и отдаю ключи от авто дочке . Уж она то под страхом непускания в клуб ,хрен их отдаст .
простите, забыла в темке написать ’’и советчикИ’’
мадамГрицацуева• 02 января 2015
Советчица превратилась в злобную Склочницу. Столько злобы, ненависти, зависти, оскорблений в темах
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
... и тупости .. забыли добавить
Глаголица• 02 января 2015
у меня муж недавно за руль сел. Так вот первый самостоятельный выезд открыл в нем другого человека, говорит, что даже не знал, что знает такие....кхм..слова ))))
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляSansara
не надо здесь никого лечить темка для всех, кто хочет выскать свое мнение, и здесь поддержат любое мнение
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
... и тупости .. забыли добавить
+1000000, это точно одни богачки, умницы которые все делают правильно и чистюльки.....аж тошно..
извините сидят девочки по 20 лет и рассуждают и обсирают всех и вся... а сами еще и жизни не хавали...
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
уже пью

делитесь, а то моего бара на всех не хватит
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
welcome
ЖонДуан
• 02 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Когды разрешено..не интэрэсно
ладно, только для Вас исключение, Вам низя
Бабушка Бетман• 02 января 2015
Я грязнуля эгоистка и херовая хозявка.
Я тока седня тазик оливье настругала и испекла торт.
На НГ смоталась в гости.
Зато у меня оливье свежее, а у вас прокисает
На НГ смоталась в гости.
Люблю Жизнь• 02 января 2015
Послушаю форумчанку, которая мною недовольна(ну, не знает меня человек)
. Благо анонимы есть))
Бокс-орун• 02 января 2015
мне 30 и да, я правильная во многих вопросах
мужу не изменяю, муж мне не изменяет, в магазинах не тырю, ребенка не бью своего и чужих детей тем более, свекровь люблю, свекра уважаю
с родителями в хороших отношениях, за квартиру плачу, долгов нет, кредитов не беру, люблю животных, кормлю бездомных
я реально классная тетка, наверное, скоро помру от какой-то неизлечимой холеры
потому что, хорошие люди долго не живут