ЖонДуан• 02 января 2015

Единая Злая Тема

Знаете.. когда мне хочется выпивши поводить авто -- я, вместо своего порше, запускаю нфс или гта.

Когда мне хочется петь выпивши-- я, вместо того чтоб орать караоке, включаю "ютуб караоке" и тихонько ржу.

Когда мне хочется продемонстрировать интеллектуальное превосходство -- я пишу сюда, а не @@у мозги рядом находящимся.

Надеюсь, советчицы, у вас так же

(Не мое..просто понравилось)

**************
Столько злости и хамства за последние дни здесь, вот подумала, создать Единую Злую Тему
разрешаю флудить и высказывать о ком-то свое прямое мнение, о ком угодно
Можно называть имена, ники, пароли-явки)))

С Новым Годом!
Кукарачка• 02 января 2015
Уряяяя!!!

АнтиТанкист• 02 января 2015
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕПИЛИ
И БЕЛКИ УЖЕ СКАЧУТ ВО ВСЮ
Ля-ля-ля• 02 января 2015
Когды разрешено..не интэрэсно
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Для настроения
Женщинас• 02 января 2015
Можно я скажу? Я задолбалась читать посты в сторону жителей востока от которых веет тухлятиной! Вот! Дончане, люблю вас, держитесь!
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕПИЛИ
И БЕЛКИ УЖЕ СКАЧУТ ВО ВСЮ
первый злой пришел
заходите
Вы с какой темы? Кто обидел?
Печенюшка• 02 января 2015
Гав-гав-гав!ща пойду,хряпну,и еще приду гавкать!

Солнечный зайчик• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Для настроения
Третье фото понравилось!
Брынза• 02 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Предложение неправильно построили.
Sansara• 02 января 2015
По первому пункту - наливаю себе стакан конины и отдаю ключи от авто дочке . Уж она то под страхом непускания в клуб ,хрен их отдаст .
Вилами по воде• 02 января 2015
я злюка,когда вижу тупые вопросы
как же меня это бесит бесит беситтттт
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляЖенщинас
можно
Кукарачка• 02 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕПИЛИ
И БЕЛКИ УЖЕ СКАЧУТ ВО ВСЮ
Ураа!!! Злые подтягиваются!!!
Sansara• 02 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да при чем тут Донецк ? Комплексы жмут? Я как бывший житель Крыма , давно не парюсь подобным . Избавляйтесь от личностных комплексов , и прописка тут не при делах
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
я злюка,когда вижу тупые вопросы
как же меня это бесит бесит беситтттт
Пить будете? это тяжелый случай (я про вопросы)
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
уже пью
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляSansara
простите, забыла в темке написать ’’и советчикИ’’
мадамГрицацуева• 02 января 2015
Советчица превратилась в злобную Склочницу. Столько злобы, ненависти, зависти, оскорблений в темах
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
... и тупости .. забыли добавить

Sansara• 02 января 2015
А по теме - у меня нет поводов для злости . Выброс адреналина -да , за рулем. А злость - ууу ,продуцировать не умею
Майданщица• 02 января 2015
Спасибо автор за легальное место

Буду краткой в проявлении эмоций
Глаголица• 02 января 2015
у меня муж недавно за руль сел. Так вот первый самостоятельный выезд открыл в нем другого человека, говорит, что даже не знал, что знает такие....кхм..слова ))))
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляSansara
не надо здесь никого лечить
темка для всех, кто хочет выскать свое мнение, и здесь поддержат любое мнение
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
... и тупости .. забыли добавить
+1000000, это точно одни богачки, умницы которые все делают правильно и чистюльки.....аж тошно..
извините сидят девочки по 20 лет и рассуждают и обсирают всех и вся... а сами еще и жизни не хавали...
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляВилами по воде
уже пью
делитесь, а то моего бара на всех не хватит
Вилами по воде• 02 января 2015
Ответ дляЖонДуан
welcome
автор ЖонДуан • 02 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Когды разрешено..не интэрэсно
ладно, только для Вас исключение, Вам низя
Бабушка Бетман• 02 января 2015
Я грязнуля эгоистка и херовая хозявка.
Я тока седня тазик оливье настругала и испекла торт.
На НГ смоталась в гости.
Зато у меня оливье свежее, а у вас прокисает
Люблю Жизнь• 02 января 2015
Послушаю форумчанку, которая мною недовольна(ну, не знает меня человек). Благо анонимы есть))
Бокс-орун• 02 января 2015
мне 30 и да, я правильная во многих вопросах
мужу не изменяю, муж мне не изменяет, в магазинах не тырю, ребенка не бью своего и чужих детей тем более, свекровь люблю, свекра уважаю
с родителями в хороших отношениях, за квартиру плачу, долгов нет, кредитов не беру, люблю животных, кормлю бездомных

я реально классная тетка, наверное, скоро помру от какой-то неизлечимой холеры
потому что, хорошие люди долго не живут