Ганцю в кєдах• 02 января 2015
Девочки , ну помогите же найти диван.
значит комната не большая , как собственно и квартира. Нужен диван в зал . На этом диване будут спать, каждый день. Ну какооой???!я уже замучалась искать.
Плюшевая дыба• 02 января 2015
Константа, тип раскладывания аккордеон.
Я довольна на 100%. Матрас сплошной, можно выбрать даже пружинный; оббивка снимается и можно постирать, ширина на заказ от 80 см, длину тоже можно менять.
Это не реклама, просто тоже долго выбирали)
Плюшевая дыба• 02 января 2015
Ответ дляAkdul
Посмотрите Меблиссимо они на металлическом каркасе и ламели ортопедические. Еще хвалят Укризрамебель. Если что, на первую фирму могу дать дисконтную карту. Гляньте их сайт, там есть раздел распродажа. А модель советую еврокнижка, она меньше места занимает.
Укризрамебель тоже нам понравились, но по цене не подошли.
Додекаэдр• 02 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Константа, тип раскладывания аккордеон.
Константа, это производитель? У них на всех ддиванах оббивка стирается?
Плюшевая дыба• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Производитель. Насчет оббивки не знаю, вряд ли на всех. Устройство аккордеона позволяет закрепить оббивку на каркас.
Додекаэдр• 02 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо!