Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2015
посоветуйте маску для волос(без силикона)
Волосы тонкие,жиденькие с сухими кончиками и жирной кожей головы,приходится мыть каждый день,так как ОЧЕНЬ быстро жирнеют,к вечеру уже нет никакого вида у причёски.Без маски или бальзама не могу розчесатся,перепробовала кучу средств вот надеюсь может Вы что-то посоветуете,желательно без силикона,что-то более-менее натуральное
Там-тарарам• 02 января 2015
насчёт натуральности не уверена..... но вот то, что результат отменный - это да - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11467603.html
пАлАвинкА• 02 января 2015
такую чудо-маску ищу много лет, также перепробовала очень много средств. Ни с одной не могу легко расчесать легко волосы.
Кастрюлька• 02 января 2015
Нумеро от брелил
Не утяжеляет склонные к жирности волосы
Ухаживает отлично
Не утяжеляет склонные к жирности волосы
Ухаживает отлично
пАлАвинкА• 03 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Нумеро от брелил
Не утяжеляет склонные к жирности волосы
Ухаживает отлично
Не утяжеляет склонные к жирности волосы
Ухаживает отлично
нумеро нравилась лет 10 назад, качество давно уже испортилось