Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Правильно, девочки, обсудите лучше меня, я не обижаюсь, пусть пока автор темы передохнет от злословия) Ну и чем больше постов - тем лучше, так что не стесняйтесь)
ок.
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Краткость-сестра таланта.
Оябунчик• 05 января 2015
Все еще тишина??? Влад, возвращайся скорее да Храни тебя Бог!!
бедрёнка• 05 января 2015
Влад,возвращайся домой!!!
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Нет ну я ж говорю, аж глаз режет и не дочитываю, то что описано в 10-ти предложениях можно одним сформулировать без литературных оборотов.
Вы прям мои мысли с языка сняли!
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы прям мои мысли с языка сняли!
Так и темку в топе подержим))
Перемелица• 05 января 2015
Поддержу тему
viki-vika2010• 05 января 2015
Ждем и верим в возвращение Владислава.
Терпения и сил родным и близким.
Нежный_ЯД• 05 января 2015
хоть бы что-то уже стало известно. ну, невыносимо же так долго быть в неведении. как жаль родственников парня. я б с ума сошла уже...
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Это новый способ гадания по номеру мобильного телефона?
да,а Вы и не знали. Но я и без номера обойдусь. Тут все за семью печатями
pizem• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Пишите в личку
Нежный_ЯД• 05 января 2015
автор, неужели совсем-совсем ничего не известно? я не прошу разглашать какие то сведения. просто скажите, есть ли какие то зацепки? хоть самые маленькие. просто скажите да или нет (без подробностей).
Мая твая не панимать• 05 января 2015
Поддержу тему..быстрее бы пришел домой!
После шести ни-ни• 05 января 2015
и я поддержу, пусть всё будит хорошо
Евгения-Женя• 05 января 2015
Родителям терпения и веры, а парню скорейшего возвращения!
Алгонавт• 05 января 2015
Благополучного исхода данной ситуации, поддерживаю от всей души родных и близких Владислава
Пушка заряжённая• 05 января 2015
Переживаю за Влада! Верю, надеюсь и жду скорее хороших новостей!!!

Автор, Катюша, друг, брат и Полина - Вы молодцы!!!! Держитесь ребята - терпения Вам и сил!!!!
Доктор Варвар• 05 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-373598.htm...

pizem сын ,porom мама..

вчера у pizem не было рейтинга и регистрация 2 или 3 янв 2015
Доктор Варвар• 05 января 2015
так как будете бросать тапки, удаляюсь
pizem• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар

pizem сын ,porom мама..

У меня старая регистрация, не знаю что вы имеете ввиду.
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляpizem
вчера у вас регистрация была новая и рейтинг вам сделала мама, не знаю как.. этого вчера не было!!!!
Помидорина• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар

pizem сын ,porom мама..

Регистрация у него 6 сентября 2012 г
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Ладно, не суть. Вы лучше напишите есть ли новости? Нам еще топать или уже уходить?
Доктор Варвар• 05 января 2015
человек за 3 года интересовался только 2 раза - икрой и шампанским?? кого вы дурите???
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляПомидорина
Регистрация у него 6 сентября 2012 г
вчера, когда он только появился, я смотрела - была абсолютно новая страничка.
pizem• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Новая регистрация здесь у брата и у девушек, я здесь зарегистрирован с 2012 года.
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Помидорина• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Смотрим в книгу видим сами знаете что. Я тоже смотрела. И видела что в 2012 г регистрация. А вот остальные только подтянулись
Схема сыра• 05 января 2015
Я что-то не поняла, а что сын покупает у мамы икру и пишет отзывы?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-373598.htm... или я уже
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
во-во! интересы посмотрите за 3 года