Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Правильно, девочки, обсудите лучше меня, я не обижаюсь, пусть пока автор темы передохнет от злословия) Ну и чем больше постов - тем лучше, так что не стесняйтесь)
ок.
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Краткость-сестра таланта.
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Нет ну я ж говорю, аж глаз режет и не дочитываю, то что описано в 10-ти предложениях можно одним сформулировать без литературных оборотов.
Вы прям мои мысли с языка сняли!
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы прям мои мысли с языка сняли!
Так и темку в топе подержим))
viki-vika2010• 05 января 2015
Ждем и верим в возвращение Владислава.
Терпения и сил родным и близким.
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Это новый способ гадания по номеру мобильного телефона?
да,а Вы и не знали. Но я и без номера обойдусь. Тут все за семью печатями
Алгонавт• 05 января 2015
Благополучного исхода данной ситуации, поддерживаю от всей души родных и близких Владислава
Пушка заряжённая• 05 января 2015
Переживаю за Влада! Верю, надеюсь и жду скорее хороших новостей!!!
Автор, Катюша, друг, брат и Полина - Вы молодцы!!!! Держитесь ребята - терпения Вам и сил!!!!
Доктор Варвар• 05 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-373598.htm...
pizem сын ,porom мама..
вчера у pizem не было рейтинга и регистрация 2 или 3 янв 2015
pizem сын ,porom мама..
Ответ дляДоктор Варвар
pizem сын ,porom мама..
У меня старая регистрация, не знаю что вы имеете ввиду.
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляpizem
вчера у вас регистрация была новая и рейтинг вам сделала мама, не знаю как.. этого вчера не было!!!!
Помидорина• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
pizem сын ,porom мама..
Регистрация у него 6 сентября 2012 г
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Ладно, не суть. Вы лучше напишите есть ли новости? Нам еще топать или уже уходить?
Доктор Варвар• 05 января 2015
человек за 3 года интересовался только 2 раза - икрой и шампанским?? кого вы дурите???
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляПомидорина
Регистрация у него 6 сентября 2012 г
вчера, когда он только появился, я смотрела - была абсолютно новая страничка.
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляpizem
Новая регистрация здесь у брата и у девушек, я здесь зарегистрирован с 2012 года.
Помидорина• 05 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Смотрим в книгу видим сами знаете что. Я тоже смотрела. И видела что в 2012 г регистрация. А вот остальные только подтянулись
Схема сыра• 05 января 2015
Я что-то не поняла, а что сын покупает у мамы икру и пишет отзывы?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-373598.htm... или я уже
Доктор Варвар• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
во-во! интересы посмотрите за 3 года