Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляporom
Все фото под заглавием по ссылке. Но с вашей черной энергетикой лучше ничего не трогайте
У меня энергетика очень хорошая, а не черная. И трогать я ничего не буду. Только скажу где Влад находится и на этом , я думаю, наша переписка закончится. Надеюсь на Ваше понимание и желание найти Влада. Если Вы действительно этого хотите. Спасибо! И если я Вас чем-то обидела, то прошу простить меня. Просто концы с концами почти не увязываются.
Матраскин Брат• 05 января 2015
Добрый вечер. Есть какие-нибудь хорошие новости? Все перечитывать нет возможности, напишите, девочки, что нового!
Задолбулька
• 05 января 2015
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Ждем Влада. Пока не нашли
Ответ дляПописанная парта
Просто не нужно пытаться связывать какие-то концы с концами!Мы ищем парня..И нам нужна поддержка!
Виннипуховна• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Если Вы сможете чем-то помочь, то все будут благодарны. Потому что точное его место нахождения никто не знает.
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Поймите, здесь мама друга, она передаёт информацию только.
Если Вы так уверены в силе того экстрасенса, сделайте добро, обратитесь с фотографиями.
Если пишут, что к 10 обращались и никто не может сказать, где именно он...
Ваш экстрасенс скажет населенный пункт или какая избушка в каком квадрате в лесу?
Я понимаю, что здесьмама друга. А где же мама пропавшего сына?
Матраскин Брат• 05 января 2015
Ответ дляporom
Ждем Влада. Пока не нашли
Дай Бог, чтоб нашёлся! Мы все верим, что все будет хорошо!
Задолбулька
• 05 января 2015
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Спасибо за поддержку!!!
Ответ дляПописанная парта
Это новый способ гадания по номеру мобильного телефона?
Виннипуховна• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Не думаю, что ей есть время сидеть на советчице.
Да и состояние у неё какое, только можно представить
Задолбулька
• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Здесь мамы Влада нет. Она там, где надо
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
естественно, родители должны сидеть на Советчице, желательно круглосуточно. Все вменяемые люди делают именно так, когда пропадают их дети на неделю...
Трактор Вика• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы сгущенку первомайскую не продавали на этом форуме?
ну, вы пошутили)))
Самохвалова• 05 января 2015
Автору темы терпенья!
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Помидорина• 05 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Автору темы терпенья!
Аминь
Ответ дляСамохвалова
Автору темы терпенья!
Аминь!
Схема сыра• 05 января 2015
Господи, девочки, противно читать, честно. Одни выписывают свои догадки, а вторые готовы загрысть за них. Ужас, мы же все мамы. Давайте будем терпимее друг к другу. Какое вы имеете право так нападать на людей, у которых виденье сложившейся ситуации не подобное вашему.
Постыдились бы. Это вам чести не делает.
Как вы можете утверждать что-либо, если все мы только догадываемся о происходящем?
Все решится и тогда все будет понятно.
Касательно Запорожья, сама из этого города, сегодня ездила по делам и присматривалась к черным хондам аккорд, потому что уж сильно часто фигурирует этот город. На сайте знакомств - Влад из Запорожья, потом еще что-то было не помню уже.
Все решится и тогда все будет понятно.
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Послушайте, уважаемая, у меня к вам тоже вопрос - почему вы сидите этой ’мошеннической’ с вашей т.з. теме и с маниакальным упорством почемукаете и предлагаете свою шарлатанку родственникам. Резковато? Возможно, но по-хорошему и по-доброму видимо не со всеми удается приходить к консенсусу. Если эти люди разыгрывают спектакль - это будет на их совести/карме/душе (как вам больше нравится), но с чего вы вы, лично вы, решили, что имеете право копаться в чьем-то белье, особенно не будучи уверенной в том, что это действительно спектакль, а не большое горе.
Просто ДОПУСТИТЕ что это человеческая беда, кровоточащая рана, в которую вы со смакующим удовольствием снова и снова засовываете пальцы.
Ой Маша, вам бы книги писать. Так всегда много текста и заумных фраз. Без обид.
Дюймовочка• 05 января 2015
Все ждем хороших новостей. Вчера и мама моя зарегилась и сидит смотрит тему. Переживаем очень. Пускай ребенок вернется домой!
Masha Marmeladova• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
А я и пишу, правда, не художественные) А обид никаких нет, что вы! Я не считаю, что достаточно богатый литературный язык поводом для стыда и намеренного упрощения речи)
После шести ни-ни• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
что есть, то есть
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
что есть, то есть
Нет ну я ж говорю, аж глаз режет и не дочитываю, то что описано в 10-ти предложениях можно одним сформулировать без литературных оборотов.
Резвая лошадка• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
и Вы тоже ясновидящая?
Да.
7 утром напишу.
До этого не могу.
7 утром напишу.
До этого не могу.
После шести ни-ни• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
и опять вы в точку
Masha Marmeladova• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Правильно, девочки, обсудите лучше меня, я не обижаюсь, пусть пока автор темы передохнет от злословия) Ну и чем больше постов - тем лучше, так что не стесняйтесь)