Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
После шести ни-ни• 05 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Девочки, родненькие, новости есть?
у меня нет возможности эти дни быть в теме, хотя мысленно я с вами, тема не отпускает. зашла как только смогла, увидела ’верим, ждем’, значит не нашли(((...
девочки, не сочтите за труд, за вчера-сегодня есть новости, напишите в двух словах, пожалуйста
а писать нечего. ни за вчера ни за сегодня никаких новостей нет(((
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Вот из одной темы например
Зізнання КНУ
Анонімно, будь ласка
Студент 3 курса ЕФ
30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга Ликограда на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018 ( брат Слава)
Прошу репост!
Пропал Владислав Бортник. 20 лет. Помогите найти! Прошу репост!!!!!
av-exim.com
3 янв 2015 в 0:30|Это спам|Поделиться|Мне нравится17
12 комментариев
Александр Гончаренко
А почему анонимно?
3 янв в 0:32|Это спам|Ответить|Мне нравится
Елена Капран
так он же был онлайн в 20:22 с телефона...
3 янв в 0:42|Это спам|Ответить|Мне нравится
Елена Гиоева ответила Елене Капран
Елена, это его брат с его страницы
3 янв в 1:23|Это спам|Ответить|Мне нравится
Александр Хоменко
В ментовку пусть по камерам на кп смотрят не выезжал ли
3 янв в 1:28|Это спам|Ответить|Мне нравится
Antony Kozub
Да может просто забухал пацан...
3 янв в 12:10|Это спам|Ответить|Мне нравится2
Витя Петренко ответил Antony Kozub
смешная шутка, смеемся всем офисом
3 янв в 12:55|Это спам|Ответить|Мне нравится
Antony Kozub ответил Вите Петренко
Витя, у тебя видимо не лады с чувством юмора, это не шутка. Нередки случае, когда уезжают куда-то в Одессу или Карпаты или в другое место, отрываься, вырубают телефоны и висят. Так и этот пацан может просто где-то на какой-то даче забухал
3 янв в 13:34|Это спам|Ответить|Мне нравится1
Оля Архангельская
У него есть девушка, да и брат с ним в одном доме живет, просто ну разных этажах. Думаю кого-то бы точно предупредил!!!
3 янв в 15:19|Это спам|Ответить|Мне нравится
Олег Александров ответил Оле Архангельской
Оля, обычно если хотят побухать, то об этом не предупреждают тех людей, которые могут вставить палки в колеса, логично ведь.
3 янв в 22:25|Это спам|Ответить|Мне нравится1
Оля Архангельская ответила Олегу Александрову
Олег, при чём тут побухать сразу? Человеку не 15 лет. Он несет ответственность за свои поступки. Знаю его не один день. Уж слишком безответственно забухать, как ты говоришь, на такой долгий период. Человек пропал.
3 янв в 22:26|Это спам|Ответить|Мне нравится
Оля, возможно случилось что-то такое, что он не хотел не с кем говорить. Либо связался не с теми людьми.
3 янв в 22:30|Это спам|Ответить|Мне нравится
Олег, ну это глупо. Не думаю.
К тому же, есть лучшие друзья, к которым можно обратиться за помощью. Вообщем не суть. Главное найти человека, а там уже и будет все известно
3 янв в 22:31|Это спам|Ответить|Мне нравится
Зізнання КНУ
Анонімно, будь ласка
Студент 3 курса ЕФ
Прошу репост!
av-exim.com
12 комментариев
Александр Гончаренко
А почему анонимно?
Елена Капран
Елена Гиоева ответила Елене Капран
Елена, это его брат с его страницы
Александр Хоменко
Antony Kozub
Да может просто забухал пацан...
Витя Петренко ответил Antony Kozub
смешная шутка, смеемся всем офисом
Antony Kozub ответил Вите Петренко
Оля Архангельская
Олег, ну это глупо. Не думаю.
а, это я читала, а там где экстрасенсы отвечают нет ничего?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
А где же ссылку найти?
выше кто-то дал сылку на Тонкий Мир. Но как там найти Элину ?
В теме про Ирочку был знающий пользователь.Может кто-то из читающих разбирается в Тонком Мире? Может кто-то и сможет найти там Элину. Но, опять таки, она ответит только родственникам.Так что
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вообще не могу зайти по этой ссылке.
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2015
У меня свекор работал в уголовном розыске, сейчас на пенсии. Я когда-то с ним говорила на тему пропавших безвести, мне все время казалось что если человек пропал то с ним обязательно случилось страшное и он уже не вернется(, но свекор рассказал мне о многих случаях и не у всех было плохое окончание, далеко не у всех.Хочется чтобы и здесь все разрешилось хорошо, просто когда представлю что чувствует сейчас мама Влада.....Прошу всех кто пишет гадости задуматься об этом!
Трактор Вика• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Может здесь о Владе спросим?
Можно конечно, но с согласия родственников. А они, я не уверена, что разрешат...
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так пусть сами они и спросят.
Пирожкиня• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Не знаю,я к сожалению не верю экстрасенсам(не хочу никого обидеть).Очень надеюсь,что мальчика милиция найдёт или друзья наконец поймут,что это уже не шутки,и станут его искать по настоящему
annetta888• 05 января 2015
Девочки.мои хорошие.я все-таки верю в лучшее!!!
Будем молиться!!!!!!
Мне так много тут хороших людей встречалось!!!!!!
Чужие люди помогали.до слез просто
Верим.что с Владом все хорошо!!!!
Будем молиться!!!!!!
Чужие люди помогали.до слез просто
Верим.что с Владом все хорошо!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Я вообще не могу зайти по этой ссылке.
пробуйте)
Бокс-орун• 06 января 2015
Ответ дляСхема сыра
А где же ссылку найти?
elina-hoffmann.livejournal.com
Простецкая• 06 января 2015
Ответ для40каградусная
Девочки, а Первоклашка молчит сегодня?
Тоже только что её вспомнила. Молчит.....
Боюсь признаться• 06 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да заняты все! Бигборд повесили, листовки расклеивают, с ребёнком кто-то; муж, наверняка, под подозрением - ему тоже не до расспросов посторонних. Это только кажется, что бездействуют, на самом деле на нервах, в спешке ищут, я думаю.
До сих пор не взломали ее страничку vk...может там есть хоть какая-то зацепка...Одна девушка целый день писала друзьям в контакт, что 3-е сутки видит похожую девушку в районе ул.Васляева и эта девушка обратила внимание, что в темное время суток...на что друзья отреагировали ну если у вас будет возможность подойдите посмотрите возможно это Алина))Хотя в соц. сетях разместили 2-е фотографии где абсолютно разные внешности! Я бы на месте друзей и мужа караулила на этом месте...возможно это и она)хотя...говорить одно, а делать другое.
Аноним Первый• 06 января 2015
Спасибо, мои хорошие, ясно...
ждем.
завтра ночью небо открывается, наши молитвы должны быть услышаны
ждем.
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Блин, ну обязательно опять начинать скандал?
Давайте лучше поможем чем-то, а не будем собачится.
По-моему вы слегка не по адресу с обвинениями в скандале, но да, лучше промолчать и просто топать тему копированием молитв, я для себя вывод уже сделала. Другой помощи я оказать к сожалению не могу, а обсуждение обращений к экстрасенсам считаю не помощью, а кощунством. Но больше на эту тему высказываться не буду.
Родственникам - терпения, веры и мужества. Обсуждающим - ума и доброты.
Спокойной всем ночи!
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От всего сердца желаю добрых вестей!
Трактор Вика• 06 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Так пусть сами они и спросят.
Ну, если они не воспользовались чьей-то рекомендацией, то думаете, что нашей воспользуются...тем более онлайн?
Вообще надеюсь, что Влад скоро объявиться и в услугах экстрасенсов не будет надобности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Пусть на Рождество Влад будет уже дома!!!
Да, пусть случится Рождественское ЧУДО!Пусть Влад найдётся!
Трактор Вика• 06 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Да, странно. Я не в курсе таких подробностей...
Добрый Жук• 06 января 2015
ой девченки как хочется, чтобы эти 2 истории закончились хорошо....Господи помоги...
viki-vika2010• 06 января 2015
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Аминь
viki-vika2010• 06 января 2015