Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
ПуГоФФка• 06 января 2015
Родственникам и близким - терпения и веры! Все буде хорошо.
ПуГоФФка• 06 января 2015
Дай Бог, чтобы мальчик быстрее вернулся домой!
После шести ни-ни• 06 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мадам Подлинник• 06 января 2015
Ждём хороших новостей.
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Аминь
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аминь
Милашка-оторвашка• 06 января 2015
Ждём хороших новостей.
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Аминь
Куплю орехи• 06 января 2015
Кому там слова не давали• 06 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
АМИНЬ!!!
ДлинноНожка• 06 января 2015
Топ! Боже помоги, только Ты в силе !
Добрый Жук• 06 января 2015
девчонки, только пришла, ничего не слышно?
Молчалка• 06 января 2015
Каждый вечер захожу с надеждой, но увы,пока нет результатов( дай Господь, силы мальчику вернуться домой здоровым!!
На перекуре• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Пока что нет,0 ждемсс новостей..
Добрый Жук• 06 января 2015
автора не было?
Молчалка• 06 января 2015
Кто в курсе- экстрасенсы задействованы? Или машина где-нибудь мелькали или нашлась?
Молчалка• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
автора не было?
Вроде не было,сын заходил
K_S• 06 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Аминь
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
автора не было?
был сын Автора. Пока что нет новостей. Ждем, надеемся, верим.
Молчалка• 06 января 2015
Кстати, кто там опять гадости пишет-вчера по ссылке мвс как только ее дали я заходила. Было и фото,и приметы,все было
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
в топ
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
в топ
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
в топ
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
в топ
Молчалка• 06 января 2015
Дай силы родителям и близким выдержать эти муки!! Возврашайся!!
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2015
в топ
Молчалка• 06 января 2015
Верю в лучшее!!
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2015
РозаФиалковна• 06 января 2015
Ответ дляK_S
Аминь
Катюша, Вы как?
Держитесь?
С родителями Влада связываетесь, поддерживаете?
K_S• 06 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Катюша, Вы как?
Держитесь?
Я пытаюсь держаться!Очень тяжело-это правда.Конечно,связываюсь!Ничего нового сказать Вам не могу,к сожалению!