Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
После шести ни-ни• 06 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Аминь
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аминь
Куплю орехи• 06 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Аминь
Куплю орехи• 06 января 2015
Кому там слова не давали• 06 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
АМИНЬ!!!
Молчалка• 06 января 2015
Каждый вечер захожу с надеждой, но увы,пока нет результатов( дай Господь, силы мальчику вернуться домой здоровым!!
На перекуре• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
девчонки, только пришла, ничего не слышно?
Пока что нет,0 ждемсс новостей..
Молчалка• 06 января 2015
Кто в курсе- экстрасенсы задействованы? Или машина где-нибудь мелькали или нашлась?
Ответ дляКуплю орехи
Аминь
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
автора не было?
был сын Автора. Пока что нет новостей. Ждем, надеемся, верим.
Молчалка• 06 января 2015
Кстати, кто там опять гадости пишет-вчера по ссылке мвс как только ее дали я заходила. Было и фото,и приметы,все было
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2015
РозаФиалковна• 06 января 2015
Ответ дляK_S
Аминь
Катюша, Вы как?
Держитесь?
С родителями Влада связываетесь, поддерживаете?
Держитесь?