Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляLyusyen
Пусть найдется
Спасибо вам!!
pizem• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы знаете прочитав темку много вопросов, автор Крым, пишет все с зоны АТО, номера машины Киевские. Дальше мальчик по всей видимости балованный родителями, так как к 20 годам не заработаешь на машину 2013 года, вот и решил отдохнуть на праздник и тел даже отключил, а розыск устроили или родители так как сын так с ними поступил и смылся или обиженная девушка чтоб испортить праздники. Возможно я и не права, Дай бог чтоб обьявился. Но вопросов конечно много автор отвечает очень сдержанно и совсем без паники
Вы не правы. Я его лучший друг и дело серьезное. Тему разместила моя мама. Вариант с тем что он где-то отмечает праздники отпадает, задействованы все друзья и знакомые. Я прошу всех максимально репостить возможно всплывет какая-то информация. Заранее благодарен.
Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вот тоже с Вами согласна, так же много вопросов к автору, но ответов в теме по существу от автора нет.
Сестрица Алёнушка• 03 января 2015
В топ
Форс мажор• 03 января 2015
Топ
На иголках• 03 января 2015
Пусть Господь помогает. Желаю, чтоб Владислав вернулся живым и невредимым
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
Если у вас есть вопросы-задавайте. Я прошу прочитать и сделать репост
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
Чем больше ответов автор даст тем больше версий для так-называемых экстрасенсов, кто действительно имеет способности сам расскажет!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляНа иголках
Спасибо вам огромное!!!
Я не Тролль• 03 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Текст сильной молитвы о пропавших

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Я не могу рассказывать о том чего не знаю. Поэтому и не говорю. А заниматься домыслами мне некогда. Пропал ребенок. В этом суть.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляВикушкина ма
топ
Спасибо за помощь!
Ната Саед• 03 января 2015
Ответ дляporom
Перепостила везде, где я есть. Дай Бог найдется!
pizem• 03 января 2015
Ответ дляНата Саед
спасибо вам большое. надеемся на лучшее
Inno4ek• 03 января 2015
Девочки!
Писать слова типа ТОП ПОДНИМУ АП и такое подобное запрещено Правилами Кидстаффа.
Либо пишите слова поддержки, либо пожелания скорейшего разрешения вопроса и все в таком духе.
Иначе тему могут закрыть за нарушение Правил!
=====================
Фух!

И пусть таки парень найдётся!!!!
viki-vika2010• 03 января 2015
в топ!
Форс мажор• 03 января 2015
в топ
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
В топ
Спасибо за помощь! Храни вас Господь!
nika2013• 03 января 2015
Топ
Коte• 03 января 2015
Все будет хорошо!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Топ
Спасибо за помощь! Храни вас Господь!
Диверсификация• 03 января 2015
Ответ дляporom
Он сказал куда он едет в 4 утра или кому? какие у него были планы на новый год? есть ли у него девушка и что она знает?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляnika2013
Топ
Спасибо!!!!
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
Девочки!
=====================
Фух!

И пусть таки парень найдётся!!!!
Спасибо за совет!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляganieva_e
Все будет хорошо!
Спасибо за помощь!
УлыбАчка• 03 января 2015
В топ! Нехай скоріше знайдеться!
Сестрица Алёнушка• 03 января 2015
Пусть все будет хорошо
Форс мажор• 03 января 2015
Будем придерживаться правил чтоб тему не закрыли!
pizem• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
говорил что нужно будет поехать по делам, без подробностей. Все друзья, знакомые, девушка не знают куда конкретно поехал.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Я уже писала. Вроде бы собирался на встречу. О встрече никто не знал. Просто сказал что ему рано вставать
А Девушка в другой стране. Планов не было
Вы же не милиция-чтобы я вам рассказывала подробности. Это может помешать следствию. Вы как взрослый человек должны это понимать. Или нет?