Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляviky-capalini
Пусть ваш мальчик найдется!
А экстрасенсам местным не верьте - еще ни одна в таких тпмах правды не сказала
Согласна!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляporom
Теремки 2
вот почему я вижу Магеллан,точнее мост возле него,он его проезжал, есть ли у него синяя спортивная сумка, мне идёт как клал в багажник,в машине едет не сам, кто-то ещё, предположительно девушка.
Диверсификация• 03 января 2015
Ответ дляporom
Я уже писала. Вроде бы собирался на встречу. О встрече никто не знал. Просто сказал что ему рано вставать
А Девушка в другой стране. Планов не было
Вы же не милиция-чтобы я вам рассказывала подробности. Это может помешать следствию. Вы как взрослый человек должны это понимать. Или нет?
Я не милиция, просто у нас с 1 на 2,01 во дворе украли машину и не дешевую и не далеко от вас, Сейчас я так поняла орудует банда по машинам в этом районе. Голосеевский раойн
Малявка-козявка• 03 января 2015
Родителям и близким Влада - веры и силы пережить такую ситуацию.
viki-vika2010• 03 января 2015
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Текст сильной молитвы о пропавших
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Текст сильной молитвы о пропавших
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Автопортрет нурофена• 03 января 2015
Пусть Ангел Хранитель сейчас будет рядом с ним и поможет вернуться домой)
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Я все понимаю, есть действительно люди которым эта информация нужна, но не забывайте и то тех горе-экстрасенсах которые наговорят такого что человеку просто не по себе будет(легко сказано)
я прочла всю тему, и не увидела ни одного тяжкого поста. Это просто потому что чувствуется, что парень действительно жив. Эту информацию поймать легко - достаточно свежего фото. Остальное гораздо сложнее. Чтобы поймать ниточку к нему, задаются доп. вопросы. Я не сильна, но некоторых вижу... Раньше занималась подобными вопросами, нужно брать последние звонки из распечатки, и дергать их, только так.
Автопортрет нурофена• 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Текст сильной молитвы о пропавших
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Текст сильной молитвы о пропавших
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Помолилась! Аминь
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Текст сильной молитвы о пропавших
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Текст сильной молитвы о пропавших
Передайте маме Владислава молитву.
Материнская молитва - самая сильная
Аминь, спасибо Вам за молитву!
Ответ дляДевальвация
машиной и телефоном занимается милиция, мы с вами молимся, распространяем информацию и поднимаем темку вверх.
Всем огромное спасибо за помощь, за ваши версии и догадки. Вместе у нас все получится и закончится положительно и как можно скорее.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Я не прошу мне верить,только пишу что вижу, с ним все в порядке,с ним девушка, может бывшая и есть чувство что они в тепле, мне идёт аэропорт, не знаю, проверю себя утром, я вижу как они едут через мост возле Магеланна, как она садится в машину, был перед этим договор, что-то мне идёт стоянка аэропорта, там искали?
Всех анонимов аноним• 03 января 2015
Ответ дляpizem
удачи! пусть поскорее найдется!
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Так и будет наши мысли материализуются!