Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Чем больше ответов автор даст тем больше версий для так-называемых экстрасенсов, кто действительно имеет способности сам расскажет!
вы не видите пространство вариантов, потому так пишете. На самом деле, чем больше исходной информации, тем проще собрать ’реальность’ целиком.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
В топ! Нехай скоріше знайдеться!
Спасибо вам большое!!!
viki-vika2010• 03 января 2015
Терпения родителям!
Пусть быстрей вернется!
Сестрица Алёнушка• 03 января 2015
Не думаю, что закроют, но лучше соблюдать правила
Melanya• 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010

Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Текст сильной молитвы о пропавших

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пусть все будет хорошо
Спасибо за помощь! Пусть Господь хранит вас!
viki-vika2010• 03 января 2015

Текст сильной молитвы о пропавших

Наполеон Бонапарт• 03 января 2015
Топ
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpizem
говорил что нужно будет поехать по делам, без подробностей. Все друзья, знакомые, девушка не знают куда конкретно поехал.
он выглядел грустным, слегка отрешенным в последнее время?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Я не устану повторять слова благодарности все вам за то что поддержали тему !!! Дай Вам Бог здоровья!
Малявка-козявка• 03 января 2015
Автор, Вам спасибо за тему
СмирноваН• 03 января 2015
Желаю
СмирноваН• 03 января 2015
что бы парень
Малявка-козявка• 03 января 2015
Общими усилиями, поможем родным найти парня.
Сосулька• 03 января 2015
все будет хорошо
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010

Текст сильной молитвы о пропавших

Аминь
СмирноваН• 03 января 2015
как можно скорее
Форс мажор• 03 января 2015
Ответ дляДевальвация
Я все понимаю, есть действительно люди которым эта информация нужна, но не забывайте и то тех горе-экстрасенсах которые наговорят такого что человеку просто не по себе будет(легко сказано)
СмирноваН• 03 января 2015
нашелся
Малявка-козявка• 03 января 2015
Надеюсь, с ним все в порядке....
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо вам! Пусть Господь вас хранит!
СмирноваН• 03 января 2015
живым и здоровым
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСмирноваН
нашелся
Спасибо вам за добрые слова! Пусть Господь хранит вас!!!
СмирноваН• 03 января 2015
автор, будем ждать хороших новостей
ctanislavovna• 03 января 2015
Репост и в топ.
Малявка-козявка• 03 января 2015
... Да, жизнь такая штука, что не всегда получается предупредить о своих планах.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСмирноваН
автор, будем ждать хороших новостей
С верой и надеждой!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Репост и в топ.
Спасибо за помощь!
viky-capalini• 03 января 2015
Пусть ваш мальчик найдется!

А экстрасенсам местным не верьте - еще ни одна в таких тпмах правды не сказала
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за помощь!