Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Анонимба• 03 января 2015
топ
Жена миллионера• 03 января 2015
У вас совсем крыша поехала? Зачем вы сюда добавляете фотографии девушек, посторонних людей..Детективы блин(((

Автор, зачем вы это позволяете? Открою вам секрет, здесь скучно всем просто сидеть молится и делать репосты. Всем подробности нужны, кто с кем спит, кто денег даёт, и т.д
Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
проверенно!Я в третьей теме о пропаже людей.
Мастер Пис• 03 января 2015
топ!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляЖена миллионера

Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
откроют секрет, это Вам скучно, а мне не до скуки уже больше суток.
очки_ннадо• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Скажите а эта вторая, 5го рожденная, что у неё с чёрным цветом, может на фото видно?
Хватит уже гнать, и так ясно что сидите в корнт кте и всё видите,

Девочки!!!хватит быть такими наивными
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вот вам фото ее скопировала ,ловите
Прекращайте эту клоунаду, этого делать нельзя.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Я Вам говорю что там не зарегистрирована,доказывать не намерена, если б была то смотрела бы ,а не просила фото добавлять. Короче,девушка, Вы мне мешаете.
Білосніжкa• 03 января 2015
В топ
Первоклашка Я• 03 января 2015
Девушки, спасибо кто мне верил и помогал, зайду завтра, я писала уже что мне это все не просто даётся, а тут ещё доброжелатели всезнайки. Пусть они лучше помогут,я просто послушаю.
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляЖена миллионера

Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
Эти девушки выкладывают фото в соц.сетях, следовательно доступ их лицезреть имеет каждый человек, так что не выписывайте ерунду. Люди общаются, тема в топе.
Жена миллионера• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Если Вы действительно, что то видите и хотите помочь, пишите в личку автору! Зачем на публику играть?! Ладно ещё ваши видения писать здесь, кстати ничего не имею против, и не утверждаю, что это бред. Но зачем сюда добавлять фотографии посторонних девушек? Мне бы это как минимум не понравилось(((
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Где написано? Фото выкладывают чтоб на них смотрели и доступ не ограничен.
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
девушка, извиняюсь конечно, но нужно отдыхать.
и говорить по делу, исключительно по делу, а не беспрерывные круги пускать, это забирает энергию и уводит не в ту степь.
Вы с нами два раза слезно прощались, и за сутки так и не отдохнули.
хотя это стиль у Вас такой)
Берегите нервную систему
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я не открываюсь,чтоб не было домыслов, итак поливают что пиар и т.д. Если бы я на 100% была уверенная в своих силах, я бы автору не писала, а брату позвонила. Я не занимаюсь этим профессионально и на публику.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
хотя это стиль у Вас такой)
Берегите нервную систему
я отдыхаю,когда не работаю с фото, не концентрируюсь, но это не мешает мне следить за темой.
Аноним Первый• 03 января 2015
Автор, девочки и мальчики, за сегодня есть хоть какие-то объективные новости?
то, что можно выкладывать в открытую, конечно.
страниц много, все не перечитать
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
страниц много, все не перечитать
Нет. Ничего нового
Menjka• 03 января 2015
Господи, спаси и сохрани! Пусть быстрей найдется живым и невредимым.
Дюагональ• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
нет она ошибается, и при том очень...
здесь в темках девочки ее очень хвалили...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляMenjka
Спасибо за помощь и добрые слова!
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляporom
Нет. Ничего нового
ясно.
пусть Влад найдется побыстрее!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляЖена миллионера

Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
Подробностей пикантных не будет. Кому не нравится пусть не читает.
Кокосиха• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а стр девушки в контатке и без регистрации видна, и её фото , так что лукавите вы
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляКокосиха
даже не пробовала смотреть,спасибо что подсказали, пойду посмотрю.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
ясно.
пусть Влад найдется побыстрее!
Спасибо. Все родные его ждут!!!
Спасибо всем за помощь!!
Кокосиха• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
тоже мне экстрасенс, 5 , 9 черный цвет, на актрису похожа - потому что фотки видны .. а по теме то и ничего
Му ма му ма му• 03 января 2015
Извините что пишу еще раз, но попробуйте задать вопрос на лайвэксперт экстрасенсам. Там есть люди которые реально занимаются именно поиском людей в таких ситуациях!!! Там есть функция - задать вопрос бесплатно.
Кокосиха• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
идите лучше отдыхать
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляMenjka
Спасибо!!! Храни вас Бог!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляКокосиха
идите лучше отдыхать
не Вам меня выгонять, не Вам...