Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Мне не ответила автор откуда у него машина , как для студента дороговатая будет.
Автор вроде как не знает ни парня, ни родителей парня... Но этот парень друг её сына. Хотя её сын живёт совершенно в другом городе чем Влад!
Сын и пропавший парень друзья из разных городов, но автор знает столько много информации.
И если вы автор не знакомы с родителями пропавшего, то на каком основании вы теребите и обсуждаете со всеми подробности его жизни ?
По вашим ответам не скажешь, что вы с ними вовсе не знакомы !
автор говорит, что она- подруга его мамы, если правда..
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Я вам вообще ничего не должна. Если бы вы читали всю тему, то поняли бы
Мы все из одного города. Но жизнь нас разбросала. Особенно за последний год. И не у вас мне просить разрешения. Подробности жизни я не обсуждаю. Это вы пытаетесь их выведать. Хотя я прошу о совсем другом.
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
вам тут декларации о доходах выложить???
вас вообще не в ту степь несет

попросили репост, а не вопросы откуда машина, что вам это даст? детектив, млин
Дюагональ• 03 января 2015
http://vk.com/vikatamada1 может она поможет
Детские_Будут?• 03 января 2015
поделилась во всех соц сетях, в которых зарегистрирована. Пусть скорее вернется.1
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не перекручивайте. Я мама друга Влада
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо вам за помощь!!!
Мне без сахара• 03 января 2015
и заходила она 28 декабря, может вместе где-то ....
Диверсификация• 03 января 2015
Ответ дляporom
Это время выезда из паркинга
паркинг автоматизирован? или под охранной сторожа? камеры есть? если он сам собирался уехать у него должна быть собой сумка с вещами, если сумки не было значит выезжал не на долго
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
не вижу ее...не давайте мне ссылки. меня там нет.
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Єдина Країна• 03 января 2015
Дай Бог найдется!
ДинамоКит• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Блин.... замучали тупые комменты не по существу, уж извините...
Люди сюда пришли за помощью: возможно, кто-то случайно видел, слышал,... Люди ищут любую зацепку для того, чтобы найти человека. По-видимому, Вы и подобные Вами комментаторы не бывали в аналогичных ситуациях (да и не пожелаю никому такого), когда любая помощь, даже перепосты в инете, да даже моральная поддержка от чужих людей уже очень много значит! Когда просто искреннее сопереживание придает сил.

Какое Вам дело, откуда у него машина, почему его девушка не с ним и т.д......! а многие вопросы в теме уже есть ответы, перечитайте и не приставайте с дурацкими вопросами. Никто не обязан давать Вам объяснения, почему лте люди живут и посупают так, как Вы не привыкли.
Неужели не понятно: сюда пришли за сочувствием и за возможной помощью!

Надеюсь, что все-таки Влад скоро сам найдется.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
фото
дайте 10минут отдохнуть и ребенка обойти, дите на горшке сидит.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы меня слышите? Читаете? Я в крыму. Ребенок живет в Киеве. Я поддерживаю связь только через инет. Через вайбер со своим сыном. С семьей Влада я не общаюсь. Что зафиксировали камеры знают родственники. Я здесь не следствие провожу. Я прошу обратить внимание на предоставленную информацию. Возможно Влада кто-то видел. Или видели его машину. Возможно что-то еще. Надеюсь, что я доходчиво пояснила.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
понятно...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляДинамоКит

Спасибо!! Простое человеческое спасибо!!! Храни вас Господь!!!
Приму в дар• 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кааак..?! Она неоднократно говорила, что не знает ни Влада , ни его родителей, что Влад друг его сына...
Очень много несостыковок
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляporom
Не отвечайте на такие посты! Все равно найдется несколько человек с одними и теми же вопросами ....
Оябунчик• 03 января 2015
Все еще тишина? Слежу за постом, время идет... Господи помоги!!!
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
вы читать умеете? Она не знакома с родителями Влада....
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ для0634422193
Дай Бог найдется!
Спасибо за поддержку!!!
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
молодчинка, поднимайте темку в топ своими глупыми вопросами и нестыковками
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
Читайте внимательно мои ответы и все файлы у вас совпадут
После шести ни-ни• 03 января 2015
парень найдётся
Пирожкиня• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да мне уже давно этот вопрос мучает, жил один, не кому не чего не сказал и знают точное время выезда как?
Паркинг,камеры.Думаю оттуда инфа
Приму в дар• 03 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вас вообще не в ту степь несет

Детективы тут вы и автор темы!
Пусть даст ссылку на родителей и заявление родителей в милицию о пропаже парня.
Сами ещё потом увидите, кто кому будет должен и кого куда занесло..
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Детективы тут вы и автор темы!
GalinaLazariuk• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
https://vk.com/milanayarkaya
Вот девочка, блондинка. У него в друзьях! ДР 5 января!!!!!
Вот мне кстати она больше напоминает актрису!
И день рождение у нее 5 января и год 1990 г.р
Боже, спаси и сохрани!!