Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Мне не ответила автор откуда у него машина , как для студента дороговатая будет.
Автор вроде как не знает ни парня, ни родителей парня... Но этот парень друг её сына. Хотя её сын живёт совершенно в другом городе чем Влад!
Сын и пропавший парень друзья из разных городов, но автор знает столько много информации.
И если вы автор не знакомы с родителями пропавшего, то на каком основании вы теребите и обсуждаете со всеми подробности его жизни ?
По вашим ответам не скажешь, что вы с ними вовсе не знакомы !
автор говорит, что она- подруга его мамы, если правда..
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Я вам вообще ничего не должна. Если бы вы читали всю тему, то поняли бы
Мы все из одного города. Но жизнь нас разбросала. Особенно за последний год. И не у вас мне просить разрешения. Подробности жизни я не обсуждаю. Это вы пытаетесь их выведать. Хотя я прошу о совсем другом.
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
вам тут декларации о доходах выложить???
вас вообще не в ту степь несет
попросили репост, а не вопросы откуда машина, что вам это даст? детектив, млин
вас вообще не в ту степь несет
Детские_Будут?• 03 января 2015
поделилась во всех соц сетях, в которых зарегистрирована. Пусть скорее вернется.1
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не перекручивайте. Я мама друга Влада
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо вам за помощь!!!
Диверсификация• 03 января 2015
Ответ дляporom
Это время выезда из паркинга
паркинг автоматизирован? или под охранной сторожа? камеры есть? если он сам собирался уехать у него должна быть собой сумка с вещами, если сумки не было значит выезжал не на долго
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
и заходила она 28 декабря, может вместе где-то ....
не вижу ее...не давайте мне ссылки. меня там нет.
Схема сыра• 03 января 2015
Мне без сахара• 03 января 2015
ДинамоКит• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне лично вообще очень многое странно.
Блин.... замучали тупые комменты не по существу, уж извините...
Люди сюда пришли за помощью: возможно, кто-то случайно видел, слышал,... Люди ищут любую зацепку для того, чтобы найти человека. По-видимому, Вы и подобные Вами комментаторы не бывали в аналогичных ситуациях (да и не пожелаю никому такого), когда любая помощь, даже перепосты в инете, да даже моральная поддержка от чужих людей уже очень много значит! Когда просто искреннее сопереживание придает сил.
Какое Вам дело, откуда у него машина, почему его девушка не с ним и т.д......! а многие вопросы в теме уже есть ответы, перечитайте и не приставайте с дурацкими вопросами. Никто не обязан давать Вам объяснения, почему лте люди живут и посупают так, как Вы не привыкли.
Неужели не понятно: сюда пришли за сочувствием и за возможной помощью!
Надеюсь, что все-таки Влад скоро сам найдется.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
фото
дайте 10минут отдохнуть и ребенка обойти, дите на горшке сидит.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы меня слышите? Читаете? Я в крыму. Ребенок живет в Киеве. Я поддерживаю связь только через инет. Через вайбер со своим сыном. С семьей Влада я не общаюсь. Что зафиксировали камеры знают родственники. Я здесь не следствие провожу. Я прошу обратить внимание на предоставленную информацию. Возможно Влада кто-то видел. Или видели его машину. Возможно что-то еще. Надеюсь, что я доходчиво пояснила.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо!! Простое человеческое спасибо!!! Храни вас Господь!!!
Приму в дар• 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кааак..?! Она неоднократно говорила, что не знает ни Влада , ни его родителей, что Влад друг его сына...
Очень много несостыковок
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляporom
Не отвечайте на такие посты! Все равно найдется несколько человек с одними и теми же вопросами ....
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
вы читать умеете? Она не знакома с родителями Влада....
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ для0634422193
Дай Бог найдется!
Спасибо за поддержку!!!
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
молодчинка, поднимайте темку в топ своими глупыми вопросами и нестыковками
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Очень много несостыковок
Читайте внимательно мои ответы и все файлы у вас совпадут
Пирожкиня• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да мне уже давно этот вопрос мучает, жил один, не кому не чего не сказал и знают точное время выезда как?
Паркинг,камеры.Думаю оттуда инфа
Приму в дар• 03 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вас вообще не в ту степь несет
Детективы тут вы и автор темы!
Пусть даст ссылку на родителей и заявление родителей в милицию о пропаже парня.
Сами ещё потом увидите, кто кому будет должен и кого куда занесло..
Люда Людоедова• 03 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Детективы тут вы и автор темы!
GalinaLazariuk• 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Вот девочка, блондинка. У него в друзьях! ДР 5 января!!!!!
Вот мне кстати она больше напоминает актрису!
И день рождение у нее 5 января и год 1990 г.р
Боже, спаси и сохрани!!