Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
конечно же переживаю и хочется увидеть, что парень приехал домой-и что все это было по-глупости.
поймите
куча недоговорок непонятных
если бы родные, те с кем он близко общался-помогзговали точно ли он ничего никому не говорил, может у парня были какие-то проблемы, может кто угрожал.
ну и еще раз повторюсь не мог он уехать не замеченый по камерам!
поймите
куча недоговорок непонятных
Если бы вы внимательнее читали тему, то не писали бы этого всего. Телефонами, камерами, распечатками-занимается милиция. Ничего не разглашается. Дали приметы, фото, номер машины-ищем свидетелей. Распространяем информации
Задача одна-сделать Влада узнаваемым!!!!
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляГолубец
Я прошу прощения, но обе эти фотки я уже где-то видела. И не так давно. Кто-то их уже бросал в интернет и кажись тоже разыскивал. Причем именно обе эти. Показала дочке, она сказала тоже самое. Хочется верить в лучшее.
Вот и я помню эти фотки..
viki-vika2010• 04 января 2015
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Стильная штучка• 04 января 2015
Ответ дляporom
Телефон брата указан в заглавии. Позвоните и спросите. Вопросов вы не задавали.
Я задавала вопросы и не единожды, почему вы не вижели их я не знаю. И сейчас так же вы ушли от вопроса.
Вот только что сбросили инфо что пропала мамочка 2 мес. ребенка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774205 - если вбить в гугл поисковик пропала и ФИ пропавшей, высвечивается достаточное к-во источников. Родные подключили местные газеты, интернет издания. Вот то что первым попалось под руку
.
И я так понимаю возможностей у семьи пропавшего больше, почему они не подключают общестенность СМИ/газеты/интернет ресурсы. Мне не понятно.
Я дейтсвительно переживаю за парня, но многое не ясно.
.
vintage_lover• 04 января 2015
Здесь писали версии, что мог кто-то подкараулить возле супермаркетов, где-то на стоянке или возле заправки. Это вполне реально, у нас был подобный случай, и если бы я была одна, могли бы легко угнать автомобиль вместе со мной, а потом высадить за городом, и я даже не пикнула бы. Вернулась к машине на парковке возле ТЦ, а прямо около машины 2 парня, один даже навстречу мне подошел, как будто с намерением что-то сказать. Я вернулась за мужем, когда вышли вдвоем, они сначала постояли, перекинулись парой слов и быстро ретировались. Не знаю, что это было, может, и показалось, но неприятно даже в мыслях допустить такую возможность...
Сметчица• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
+
Капитошечка• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
почему парня 20 лет ребенком называют ?? одного не пойму ((
Конечно ребенок! Вот за таким ребенком еще больше нужно ’присматривать’. Потому что в таком возрасте, считают, что они совсем уже взрослые, а на самом деле, им ох как нужна поддержка родителей. В 4 утра, он выезжал со своими мыслями, со своими планами, куда-то ехать, что-то хотел сделать, хотел сделать САМ! Надеемся, что все закончится хорошо!
А на счет автора, какие подробности, может знать, мама друга, пропавшего парня! Человек просто попросил распространить информацию!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Аминь
Спасибо Вам, за то что Вы с нами!!!!
Дуболом• 04 января 2015
А по поводу фото на сайте знакомств. Посмешу Вас. Это сейчас я могу смеяться спокойно, а два года назад чуть семью не потеряла.
Вечер. Открываю дверь. Стоит мужчина с букетом цветов. У меня глаза на лбу. Что уж говорить про мужа)))))
Стоит, в любви признается, заявляет о том, что переписываемся с ним уже полгода.Но я никак не давала даже номер телефона и он нашел меня по социальной сети. Приехал и готов дарить свою люовь!
Ой, что тут началось.....мама дорогая. У нас двое деток, мледшему на тот период времени был почти годик!!!!!Я от стресса молоко потеряла.Сначала были активные словесные разборки,а потом приняли решение зайти на сайт знакомств и все проверить. Переписка действительно была. Фото мои. Привычки описаны мои. Жесть страшная была. Ждали барышню в онлайне и только когда начался диалог с ней, мужик понял,что его разводили.
Так что фото - это мелочи.
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
.
согласно нашего законодательства официальные поиски начинаются только по истечению 3 суток. Человек то совершеннолетний.
А никакая газета или сайт не разместят информацию без справки из милиции.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Аминь!
Ответ дляДуболом
Так что фото - это мелочи.
Там сайт с платной регистрацией что бы узнат телефон. Думаю они автоматом фотки из соц-сетей берут. Влад никогда не бывал в Запорожье.
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
так Влад пропал раньше, чем эта девушка!
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляporom
Аминь
Спасибо Вам, за то что Вы с нами!!!!
Автор, а Вы с зоны АТО, Крыма или Днепропетровска? Или в Киеве?
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
потому что для родителей он - РЕБЁНОК!
viki-vika2010• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
Потому что для мамы мы дети и в 20. и в 30. и в 40
Пусть Боженька даст сил и терпения маме Владислава.
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вы сравниили 20-летнего парня несемейного и семейную женщину, имеющую маленького ребенка новорожденного. Насколько велики шансы загула в первом и втором случае?(ведь именно загулом объясняется срок в виде 3 суток в милиции)
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Киев
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
Магнолия размещает сразу!
С момента пропажи Влада прошло уже сколько дней?
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
Влад пропал 30 утром
считайте
ну пускай 2
все-должны начать поиск в милиции
сегодня 4
считайте
ну пускай 2
все-должны начать поиск в милиции
сегодня 4
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Киев
Автор писала в другой теме, что зоны АТО приехали в Днепропетровске, сейчас стоит, что живет в Крыму. В этой теме живет в Киеве
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А они все ’беженцы’
С Тореза бежали в Киев!
Дюймовочка• 04 января 2015
Ответ дляТихомандражная
и тож в вк видела еще осенью эти фотки,но все равно пусть найдется и с ним все будет норм
точно, его разыскивали ВК осенью.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Автор написала уже не однократно здесь, что Влад с Киева, живет и учится там же.
Живчик-счастливчик• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Да, регистрация платная 9 С ТФ СЧЕТА ДЕНЬГИ СНИМАЮТ).
Но есть прикол - город определяет по фактическому месторасположению телефона.
Может действительно кто-то фото скопировал, а может это новая информация для родственников и помощь в поиске.
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
про Влада поняла, про автора нет
КлараЦеткин• 04 января 2015
Я сейчас дочке фото показала, она говорит, что уже искали этого мальчика осенью. ВК фотки ходили!
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
Влад пропал 30 утром
считайте
ну пускай 2
все-должны начать поиск в милиции
сегодня 4
считайте
ну пускай 2
все-должны начать поиск в милиции
сегодня 4
сутки первые прошли только 31. Поэтому считаем. 31, 1, 2.Выходные дни. 3 и 4 тоже выходные дни. Даже если сегодня приняли заявление в милицию, точка зрения у всех там одна, как и у многих тут - загулял пацан и оставьте его в покое. Вернется. А на другие сайты по поиску нужна только справка из милиции официальная о начале розыска.