Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Жирафовое варьенье• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
почему парня 20 лет ребенком называют ?? одного не пойму ((
Дети будут - поймешь
Аноним Первый• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
потому что.
будут у Вас дети этого возраста - поймете.
извините, не хочу вступать в споры, мы здесь не для этого
Тихомандражная• 04 января 2015
Ответ дляporom
Элементарно. Открываете гугл и поиск по фото.
а мне вспоминается что окраз пост был о пропаже просили перерепост
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляАноним Первый
потому что.
Спасибо!!!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Пусть Господь услышит Ваши молитвы! Главное-только верить и не сдаваться! Обязательно все будет хорошо! Уж это мне известно!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Буду молится вместе с Вами!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Тут об этом пишет уже не первый человек. Но ни Автор, ни девушки которые подтянулись в эту тему одна бывшая, вторая настоящая, ни друг в упор не хотят отвечать на совсем простые вопросы.
И я не могу понять, почему Автор вы злитесь и злобно отвечаете другим, кто делает шаг в лево/в право и задает какие-то вопросы. Вы должны были быть готовы, когда просили помщь в поисках Влада (если она реально вам нужна), к тому , что у людей будут появляться дополнительные вопросы.
Теперь у вас спрашиваю-какой вопрос задали???

Отлистайте 50 страниц-и покажите во всей красе мою злобу и агрессию
Жирафовое варьенье• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вам тысячу рас сказали что поисками занимается милиция. И телефоном и машиной. Информацию которую они нашли никто разглашать не будет. Считаете это странным - проходите мимо. А будете писать гадости - рискуете нарваться на грубость.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Тем более, когда столько не равнодушных людей здесь собралось!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Буду молится вместе с Вами!
Спаси и сохрани!! Спасибо за помощь!!!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Обязательно! Обязательно!...все будет хорошо!
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляЧавонадо
вас попросили поднять темку и ВСЕ!!! Неможете - идите дальше!!!!!
Хотя своими постами Вы темку подымаете))) Спасибо
Родным и близким и так плохо, а многие тут начинают высказывать свое Фу и фе. Никто не просил копаться в его семье и их скелетах. Даже если золотая молодежь, даже если загулял? Парень пропал!!!!!!!Родные незнают где он! Неужели так тяжело не говорить гадости, а сделать, что люди просят?
пусть скорей вернется Владислав!
ну подняли тему, а что дальше
насколько я вижу что-то предпринимается только из слов автора
тут уже предлагали элементрано обратиться в магнолию-тв
их ролики крутят в метро, по телеку

мальчика не вывели насильно из дома-не засунули в фургон.
он сам добровольно сел и уехал-никому об этом ничего не сказав
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Можете найти??? Пришлите сюда пожалуйста
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ангела Хранителя мальчику! С ним все будет хорошо, когда рядом его Ангел!
Чавонадо• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
пока живы родители вы ребенок, даже если вам 70 лет! Что не понятного? Если сыну или дочери будет 20 лет, они уже не дети?
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
ну подняли тему, а что дальше
их ролики крутят в метро, по телеку

Если вам все равно-зачем вы здесь????
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Спасибо вам за помощь!!!
Стильная штучка• 04 января 2015
Ответ дляporom

Так у вас и не было агресси 50 страниц назад, пока все писали’ТОП’, ’Пусть Влад найдется’ , и вы благодарили. А когда у людей появились вопросы, вы на них просто не отвечали.
Тут не едниножды поднимали вопрос, почему до сих пор инфо о пропаже Владислава и его машины не появилась ни на одном поисковом сайте. Таких сайтов в Украине большое количество. Не берем сайт МВД даже, сейчас речь о более доступных, кроме соц сетей. Вы сами понимать должны, что социальные сети, это большой поток правдивой и не очень инфорации.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Люди! Будьте же благоразумны!! не нужно столько агрессии и негатива! Ведь там, выше, есть еще Господь!! Вы ведь осуждаете! А это страшный грех! Подумайте о своих детях, внуках и родных!
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
ну подняли тему, а что дальше
их ролики крутят в метро, по телеку

+1000
Автор! Я не вижу на сайте Магнолии информацию о пропавшем человеке! Я не вижу ролик по ТВ!
Что делают родители? Что милиция?
Тень льва• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вряд ли, не в обиду конечно родственникам, но мальчик - типичная золотая молодежь, такие не пойдут. Сори, если что, но это правда.
Ничего подобного, у нас во дворе есть такой парень. Бесился-бесился, реально такое творил, мама дарагая! И...решил пойти, мама и плакала и головой о стену билась, а он пошел. Недавно приходил на побывку, говорит-вся жизнь перед глазами пронеслась. Пересмотрел свое отношение к людям и к жизни вообще. Изменился очень, повзрослел в один момент. Так что и такое бывает.
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляporom
Если вам все равно-зачем вы здесь????
конечно же переживаю и хочется увидеть, что парень приехал домой-и что все это было по-глупости.
поймите
куча недоговорок непонятных
если бы родные, те с кем он близко общался-помогзговали точно ли он ничего никому не говорил, может у парня были какие-то проблемы, может кто угрожал.
ну и еще раз повторюсь не мог он уехать не замеченый по камерам!
Сметчица• 04 января 2015
Еще одна пропажа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774205 Давайте поднимем тему.
Катька Пушкарева• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
читайте внимательно, он чей то ребенок.
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Телефон брата указан в заглавии. Позвоните и спросите. Вопросов вы не задавали.
Дуболом• 04 января 2015
Ой, девчата! Читаю Вас и волосы на голове шевелятся. Как нельзя кстати придется поговорка: ’Каждый думает в меру своей распущенности’. Мне бы и в голову не пришло так издеваться над своими родными и близкими. Тем более в канун праздников.
Чиатешь и понимаешь насколько мы все жестокими стали и как сильно мы привыкли НЕДОВЕРЯТЬ людям, что всюду ищем подвох.
По поводу всевозможных сайтов и розысков. Начнем с того, что заявление о пропаже человека официально принимается только на третьи сутки. До этих пор расслежование толком не ведется и информация не распространяется. Сегодня только 4 число. Значит только сегодня могут и должны начаться официальные поиски и размещение инфы во всех СМИ. НО не стоит забывать,что сегодня воскресенье!
Так что очень прошу всех сбавить скорость и прекратить нагнетать обстановку и вражду.
pizem• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
+1000
Что делают родители? Что милиция?
я уже отвечал на этот вопрос. Я как друг не могу разместить там эту информацию. Милиция работает, брат целыми днями ездит с милицией. То, что делает милиция это их дело и они распространяться не намерены.
viki-vika2010• 04 января 2015
Глупости какие.
Девочки, давайте быть добрее.
Нет желания помогать - не читайте.

Автор, сил Вам и терпения.
Нам остается только молиться, чтобы ребенок скорее вернулся домой здоровый.
Простецкая• 04 января 2015
То что он уехал в 4 утра это конечно не спроста. Это не вышел утром и не вернулся. Очень надеюсь , что он найдется живой и невидимый. Надеюсь первоклашка права и это будет максимум завтра.
Бедная мама , даже не представляю как ей тяжело, дай Бог ей здоровья, все будет ХОРОШО!!!
А девочки которые писали , что нигде кроме как здесь ет инфо, есть по всему инету, мне даже муж сказал брат ищет брата 20 лет везде репосты
Чавонадо• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
ну подняли тему, а что дальше
их ролики крутят в метро, по телеку

автор просила именно это сделать
родственники, друзья и знакомые наверняка уже обратились в соответсвующие органы.