Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Все обязательно будет хорошо!
Пописанная парта• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
http://korrespondent.net/ukraine/events/3463363-v-...
только что в новостях показили, но там 19 летний. детали не разглашают, узнавай не его ли машина? почу отстреливался не понятно, сказали иномарка фото практически нет
Зачем и так взволнованных родственников волновать? Или Вы совсем не о том думаете? Машина не той марки и события по датам не совпадают.... Думать нужно головой, а не тем местом, на котором сидите.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
про Влада поняла, про автора нет
Ясно, не так вас поняла, простите
viki-vika2010• 04 января 2015
я сегодня на паркинге у двух черных Хонд номера проверила.
Может всем так попробовать сделать.
Ну не так уж много автомобилей с АА номерным знаком.
Это же дело случая. может повезет.
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А они все ’беженцы’
С Тореза бежали в Киев!
Автор сейчас в Крыму! Если я правильно поняла.
pizem• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я сейчас дочке фото показала, она говорит, что уже искали этого мальчика осенью. ВК фотки ходили!
Глупости. Либо давайте ссылки, либо не накаляйте обстановку.
Baleria• 04 января 2015
Вы действительно видели что этого человека УЖЕ искали???????????????
Автор типо прикалуется???????? ИЛИ КАК???????
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
про Влада поняла, про автора нет
Крым.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в топ!
Пописанная парта• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
сутки первые прошли только 31. Поэтому считаем. 31, 1, 2.Выходные дни. 3 и 4 тоже выходные дни. Даже если сегодня приняли заявление в милицию, точка зрения у всех там одна, как и у многих тут - загулял пацан и оставьте его в покое. Вернется. А на другие сайты по поиску нужна только справка из милиции официальная о начале розыска.
По закону заявление о пропаже человека принимает милиция только на 3 сутки. Раньше ,ну, никак не берут.А вот распечатку телефонных звонков нужно было срочно делать. Ехать в головной офис компании и делать распечатку.
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
Некоторая сумма решает вопрос на раз-два! Та все при деньгах и связях! Неужели вы думаете, что они ищут своего ребенка на общих условиях?
Частные агентства еще никто не отменил! Там поиск тоже явно ведется!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Может всем так попробовать сделать.
Это же дело случая. может повезет.
Спасибо!! Это реальная помощь!
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
серьезно?!
выходные в милиции?
когда речь идет о пропаже человека, когда есть заявление-никто не хочет такого гемора, какой может быть в последствии, если не начать принимать меры.
к тому же реально нигде кроме соц.сетей нет о нем информации.
тут уже разные варианты помощи звучали и что, автор только агрессивно отвечает на такие посты
pizem• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Все правильно поняли. Автор - моя мама. Я друг влада.
Мы все из донецкой области, Влад живет и учится в Киеве.
Летом когда мы уезжали, ехали через днепропетровск где нас ограбили. Потом жили в Киеве. А сейчас моя мама в Крыму. А я в Одессе.
Всем легче стало? После того как вы это узнали вам стало легче найти Влада?
Baleria• 04 января 2015
Автор, задавала вопрос: ТОЧНО никаких предпосылок исчезнуть и начать ’новую жизнь с нового года’ не было у него????
Почему думаете, что кто-то замешен??? У него плохая компания??? Выкуп требовали???
где он собирался встречать НГ кто-то в курсе? Брат? Мама? ...
Оябунчик• 04 января 2015
Ждем возвращения Влада скорее домой!!
Пописанная парта• 04 января 2015
Ответ дляBaleria
Не делайте больно родственникам и знакомым:им и так хреново, а Вы искали, искали... Какая у Вас феноменальная память, но злая. Не делайте родственникам больно, им и так не позавидуешь. Все на нервах, такая встряска. Парень погуляет и вернется. Не прав, что не позвонил.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Господи! помоги найти пропавших! Пошли силы и терпения! Направь нужных людей на помощь!
Аминь!
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Пипец, а чего вы на меня наехали? Я всего лишь ответила на вопрос, который задали, потому как помню, что ваша мама сейчас в Крыму.
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Может всем так попробовать сделать.
Это же дело случая. может повезет.
Конечно, откуда в Киеве Хонды АА???
Да и в Киеве уже не АА, а в большинстве АН!
viki-vika2010• 04 января 2015
Девочки, перестаньте. Будьте добрее.
Каждая из Вас все бы продала и все бы деньги всем платила в, отведи Вас Господь, такой ситуации.
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а я думаю, что всем, кто видел информацию ранее о парне, это только кажется, что видели именно его. так бывает. у парня просто очень выразительная, приятная внешность. на актера какого то похож.
Baleria• 04 января 2015
Ответ дляПописанная парта
это НЕ я писала....это люди тут типо где-то видели. я уточнила-от ШОКА
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в топ
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
серьезно?!
выходные в милиции?
автор не права в агрессивности. не защищаю ее. всей темы даже не читала.Но не будет наша милиция работать раньше,чем пройдет трое суток с момента исчезновения.Они мило будут улыбаться,хлопать по плечу и рассказывать, что загуляля молодешь перед празниками. парень молодой. с кем не бывает!
Говорю это потому,что крестный в милиции всю жизнь проработал. да и ни для кого не секрет о том,что наша система гнилая.
viki-vika2010• 04 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Аминь!
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
Наша система гнилая, поэтому за деньги будут работать и 31 в 12 ночи!!!!
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляПописанная парта
на счет распечатки звонков - согласна. нужно было еще 30-31 это сделать.
PORKA• 04 января 2015
Ответ дляBaleria
уже искали, я видела,инфу только не могу найти. особенно запомнилось фото возле велосипеда.