Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Ответ дляОченьценная
серьезно?!
выходные в милиции?
когда речь идет о пропаже человека, когда есть заявление-никто не хочет такого гемора, какой может быть в последствии, если не начать принимать меры.
к тому же реально нигде кроме соц.сетей нет о нем информации.
тут уже разные варианты помощи звучали и что, автор только агрессивно отвечает на такие посты
выходные в милиции?
Вам сказали, милиция ищет, распечатку сделали, машину по камерам смотрели. Есть версии - их отрабатывают. Информация не разглашается.
Почему нет информации на сайтах не знаю. Вам зачем это знать? Как это вам может помочь?
Все что мы просим делится информацией. Запомнить как выглядит парень, машина.
Малоли, проводите вы праздники на природе - увидели машину брошенную. Или на даче отдыхаете, а к вам в поселок парень забрел без памяти.
Все могут помочь. Кто-то может что-то видеть. А вы ищите везде скрытый смысл.
Мы все в отчаянии, на грани срыва. Пожалуйста, перед тем как что-то написать представьте себя на нашем месте.
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляpizem
я уже отвечал на этот вопрос. Я как друг не могу разместить там эту информацию. Милиция работает, брат целыми днями ездит с милицией. То, что делает милиция это их дело и они распространяться не намерены.
а брат не может выделить немного времени и распространить больше инфо, где люди могут его узнать-увидеть?
что дает то, что он ходит с милицией
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Вы держитесь! Нельзя раскисать, унывать! Все будет обязательно хорошо! Главное - верить и молиться! А Бог сам пошлет нужных Вам людей, и события!
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Наша система гнилая, поэтому за деньги будут работать и 31 в 12 ночи!!!!
частники, возможно, будут. милиция - нет.максимум,что они могут сделать в таких ситуациях - это дать пару дельных советов и все.
Вы не сталкивались никогда с милицией. И даже представить себе не можете насколько там все сгнило.
Пропал муж -жене открыто говорят:загулял. нат...тся и вернется.
Пропала жена - мужу говорят: рога наставляет. вернется.
А уж дети...тем более из благополучных семей... погуляет и вернется после праздников.
Дуболом• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
что дает то, что он ходит с милицией
поставьте себя и на место брата и на место автора. Автор чисто из человеческих качеств, ну я бы так точно, не могла звонить родственникам и все время задавать вопросы: а что, а где, а с кем, а как, а что предприняли. И так всем ясно, что первые сутки - это возможность найти по горячим следам.
И брат, пока есть возможность бегать - бегает, а не сидит в социальных сетях и распространяет инфу.
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
Полностью согласна!!
Был у меня опыт общения с сотрудником одним перед праздником.
НЕ дай Бог!!
GalinaLazariuk• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
согласна
КлараЦеткин• 04 января 2015
Ответ дляPORKA
уже искали, я видела,инфу только не могу найти. особенно запомнилось фото возле велосипеда.
Дочка говорит, что точно видела фото это мальчика, хорошо запомнила, они одного возраста и в одном ВУЗе!
Осенью ВК был его поиск!!!
Задолбулька
• 04 января 2015
Спасибо всем, кто поддерживает и относится с пониманием!!!
Спасибо вам!!! Наши молитвы о вас тоже!
Очень надеемся на лучшее!!!
Спасибо вам!!! Наши молитвы о вас тоже!
Очень надеемся на лучшее!!!
Стильная штучка• 04 января 2015
Ответ дляДуболом
согласно нашего законодательства официальные поиски начинаются только по истечению 3 суток. Человек то совершеннолетний.
А никакая газета или сайт не разместят информацию без справки из милиции.
Он пропал не вчера, а 30-го декабря. Прошло уже больше 3-х суток. По этому и вопросы есть на эту тему.
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Осенью ВК был его поиск!!!
доказательства
viki-vika2010• 04 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Смурфик• 04 января 2015
Ответ дляКокосиха
почему парня 20 лет ребенком называют ?? одного не пойму ((
А в 20,уже не дети?Для родителей и в 40,ребенок.
Ищу-брожу• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Осенью ВК был его поиск!!!
раз был уже поиск значит пропадает не первый раз
вы меня извините может глупая версия но допустим проигрался либо заигрался
решил попугать родных либо объявиться требования денежек за его возвращение (а он его просто инсценировал)
Пописанная парта• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
милиция размещает на оф.сайте после 10дней отсутствия(подачи заявления и если нет доп.информации), так они только дают ориентировки всем постам.
не через 10 дней, а через 3. Парень просто загулял. Рано ему в 20 лет одному жить в Киеве и использовать девчонок не по назначению. Погуляет ... и вернется, но не 5 числа.
PORKA• 04 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
неужели второй раз пропал....это правда, мне врать нет смысла, его уже искали месяца 3 назад, но сейчас я не могу найти информации.
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну даже если так..человека искать не нужно??
ТрубоДурочка• 04 января 2015
А вы как мама его друга знаете, его друзья принимают участие в поисках своего друга? Ведь они лучше других знают круг его обещания и контактов. Ваш сын что-то об этом рассказывал?