Дадосвидания• 21 февраля 2013
Это я больше к новичкам обращаюсь, имейти Вы совесть и терпение!
Девочик, это я больше к новичкам обращаюсь, имейти Вы совесть и терпение!
Это просто кошмар!
Нет слов.
Оплатила мне клиентка заказ 18.02 во второй половине дня.
Сказала ей сразу, что отправлю 19.02 утром, хотя у меня стоит статус , что отправляю 2 раза в неделю.
Утром отправила! Весь день на работе, не было возможности выйти в интернет, приезжаю она мне личку закакала типа """АУУУУУ" " КУДА ПРОПАЛИИИИИ " " Я НЕРВНИЧАЮ !!!""""""" и т.п.
Так еще и тему на Советчице открыла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76202
Покупатель https://www.kidstaff.com.ua/user-494789.html
Отзыв о нашем струдничестве получите у себя в профиле !!! чтоб в следующий раз были более немного думали и не паниковали.
Это просто кошмар!
Нет слов.
Так еще и тему на Советчице открыла
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и что????
А если одинаковый товпр можно встретить по ращным ценам.....
написала пожелание и в этом году купить за 150
Дадосвидания
• 21 февраля 2013
Ответ дляNalin
Ну это же не дает право пренебрежительно относится к новичкам...правда???
А НОВИЧКАМ ДАЕТ ПРАВО?
Изподтишка• 21 февраля 2013
Ответ дляБублик
мы рейтинг 9 годами зарабатывали и хорошим поведением
Так и мы новички стараемся:)) А то общаются некоторые через губу, особенно с высоким рейтингом. Не все конечно, я обобщать не буду:)))
Я Вас в принципе поняла, что хотели донести
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
только по фотке вас узнала
что за изменения?
Ответ дляEVA777
Девочки, дело не в том, новичек это или опытный, это люди такие!
+1000 Мне очень важно общение: манера и культура написания (грамматика не напрягает, главное, чтобы человек был хороший).
И мне все равно, какой рейтинг: или 1,2 или 9,7; покупатель это или продавец... Если человек ведет себя неадекватно - скатертью дорога.
Просто все начинают с 0 и через время у всех (достойных) будет 9,7 и тогда выбирать будут из большего рейтинга с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением друг к другу)
Всем удачи, терпения, хороших и ответственных людей на вашем пути!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Покупателю после вашого отзыва нужно удаляться с сайта и делать новый аккаунт. А вы даже в покупатели ее не добавили? Тоже нарушение правил.
Ответ дляВасилинка

Дадосвидания
• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да я о другом говорю, о том, что ТЕРПЕЛИВЕЙ надо быть и как-то думать сначала, а потом делать.
Меня в сети не было 5-6 часов, за это время покупатель какашками закидал втихаря АНОНИМНО, думала что я тупарь не пойму кто тему создал.
Аноним• 21 февраля 2013
... у меня, как у продавца, тоже всяко бывало.
Отправлю посылки - в среднем 15-20 в день, приезжаю домой, комп включен - а вот уделить час времени на разбор бумаг, систематизацию и отписку - ну нИмАгу сразу, есть муж, ребёнок и т.п. Всегда даю покупателям номер тел. - особо волнительные звонят.
Всем, кто интересуется судьбой посылок тут - пишу одинаково, - ’отправила с номером декл. отпишусь позже’. Есть вопрошающие тихонько и вежливо, есть такие, кто и бучКу поднимают с нервишками. ВСЕМ ОТВЕЧАЮ ОДИНАКОВО! Стараюсь не выводиться, могу сама себе тайно поплеваться, но не более. Не для того я себе репутацию и рейтинг заработала, чтоб из-за чьей-то неопытности и нетерпеливости, подпадать под подозрения-обсуждения. Потому ВАМ, автор, наверное таки не стоило уподобляться тем самым НОВИЧКАМ...
Дадосвидания
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не добавила?
Пусть инструкцию сидит читает как оценки выставлять.
Изподтишка• 21 февраля 2013
Ответ дляbubon86
только по фотке вас узнала
что за изменения?
Сама в шоке! Только увидела
Чего это вдруг?)))
Раньше я была в продавалке Solnushko, а тут Ilona))) сейчас везде одинаково
Чего это вдруг?))) Раньше я была в продавалке Solnushko, а тут Ilona))) сейчас везде одинаково
Люблю Поумничать• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
ТС тупо поднимает себе рейтинг обьявления, такими выходками
кстати , а кто из вас клон))?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076036.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4960657.html (вчерашняя тема этого автора сааавсем не реклама была)
Дадосвидания
• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
кстати , а кто из вас клон))?
БУЛЯ, это уже другая тема )))