Дадосвидания• 21 февраля 2013

Это я больше к новичкам обращаюсь, имейти Вы совесть и терпение!

Девочик, это я больше к  новичкам обращаюсь, имейти Вы совесть и терпение!

Это просто кошмар!

Нет слов.

Оплатила мне клиентка заказ 18.02  во второй половине дня.

Сказала ей сразу, что отправлю 19.02 утром, хотя у меня стоит статус , что отправляю 2 раза в неделю.

Утром отправила! Весь день  на работе, не было возможности выйти в интернет, приезжаю она мне личку закакала типа """АУУУУУ"  "  КУДА ПРОПАЛИИИИИ "  " Я НЕРВНИЧАЮ !!!""""""" и т.п.

Так еще и тему на Советчице открыла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76202

Покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/user-494789.html

Отзыв о нашем струдничестве получите у себя в профиле !!! чтоб в следующий раз  были более немного думали и не паниковали.

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляApassionata
А Вы сами как думаете?
думаю что свое мужеподобное просто стыдно показать

ХдеЯсь?• 21 февраля 2013
Ответ дляНочка
и это я не данные продавца утчняла, а мысли вслух о своем странном поступке
автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
а Покупатель Вам вот такой отзыв оставила - Таня,спасибо за костюмчик,ребенок в восторге!Качество чудесное,все понравилось! А Вы бяка(((
А я редко их читаю у себя в гостевой
Мне больше ’понравился’ ее отзыв в Советчице.
Тут я часто читаю
Аноним• 21 февраля 2013
у меня тоже купили в первой половине дня, написала что отправлю завтра утром, а мне чкрез 2 часа пишут: ’ Выуже выслали товар, почему не пишите номер накладной’
В итоге отзыв негативный, но не здесь, на клумбе, а человек три дня как зарегистрировался, это точно параноя.
Просила администрацию убрать отзыв, но все глухо, ничего не добьешся.
Рейтинг 120, все положительные отзывы, а человек так взял, и нагадил, обидно.
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Следует понимать, женоподобный паренёк на вашей авке -- это ваше фото?
спасибо за комплимент, фото мое личное. не занимаюсь плагиатом.
На фотографии распространяется закон об Авторском праве
Apassionata• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думайте. Полезно хоть иногда мозгом пользоваться.
анна а• 21 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия

автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну Вы сами в заглавии темы написали, что к новичкам обращаетесь;)
Я уточнила, что НЕАДЕКВАТНЫЕ НОВИЧКИ
Медвежонок• 21 февраля 2013
Я полностью согласна с Автором, Новички и Не только, имейте пожалуйста терпение. Смотрите на рейтинг, отзывы продавца, если не успел ответить сразу, вам продавец, плиз подождите!!! У всех у нас дети, работа, домашние дела!!!
Новички жгут, терпения нам всем и побольше
Аноним• 21 февраля 2013
и я продавца китаем в чс
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас!

а мне нравится: ни здрасте, ни досвидания, а просто: заберу за .... ( сумма -100грн от цены объявления)

рейтинг 0 естественно
ага
цена 290
Я купила в прошлом году за 150.
И ваше заберу.

или шуба 6400
пишут за 400 дол заберу

luda14• 21 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
так потом пишут что нет времени- не торгуйте...
Ну нет терпения - идите в реальный розничный магазин!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляБублик
Я уточнила, что НЕАДЕКВАТНЫЕ НОВИЧКИ
закрывайте тему, вас сейчас заклюют!!
автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они просто думают, что с ними свзяь онлайн 24ч должна быть, до того момента, как получат заказ....
*Latika*• 21 февраля 2013
А я сегодня с сотрудницей разговаривала о интернет покупках - она сказала, что ни в жизнь не сможет такие совершать и делать предоплату неизвестно кому. И мне подумалось, что ведь это основная причина, почему многие не делают интернет покупок. И таким людям вообще все равно какой рейтинг у продавца. они просто бояться. А ваша покупатель все-таки решилась и оплатила))).
Такие покупатели как у вас - у меня в порядке вещей. Ничего. Терплю. Мне то что. Успокою. Заверю ,что все отправила, объясню, почему не могла раньше ответить - и все довольны).
Не нервничайте так)
Таша-Наташа• 21 февраля 2013
Ответ дляБублик
При чем тут новичек?

18.02 отплатила после 14.00 заказ,
19.02 УТРОМ заказ отпавлен!!!
я предупредила, что скну номер декларации вечером !!!
так она в 19.00 создала тема в советчице !!!
у вас рейтинг побольше,вот и проявили бы лояльность,а то ваша тема,это маленькая месть ,а ведь покупатель вас грязью не облил,да и отзывы в той теме были о вас хорошие,ничем не навредили вам
Nalin• 21 февраля 2013
А я как нервничала...в первые разы
А сейчас вот, отплатила неделю назад товар и сижу спокойно жду...когда отправят
Будьте снисходительны)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ для*Latika*
Не нервничайте так)
нервничает- пусть наложкой платит
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
Выдыхаем Да есть такие, переживающие. Не обращаем на 159 сообщений в личке ’вы отправили?’ несмотря на то что обещано отправить утром и скинуть номер вечером!
Ищем положительную сторону выноса темы на Советчицу - люди позаходили к вам на страничку, посмотрели ваши отзывы, отметила для себя, что вы порядочный продавец, может кто и присмотрел себе чего-то
Теперь уже отменили отмеченное, и боятся что либо спросить, чтобы не попасть в категорию * вырви мосх*.

Изподтишка• 21 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
И вас в ЧС
автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ дляbubon86
закрывайте тему, вас сейчас заклюют!!
какого куя то меня, это тема для новчиков ,которые по стопяцот вопросов задают в течении часа после оплаты. и начинают истерить без повода.
Аноним• 21 февраля 2013
Да ладно вам есть и продавцы неадекватные истерички и рейтинг у них хороший, а вот с нервишками не порядок. Мне интересно вы тут все такие умные были? Или все таки опыт со временем пришел? Уважать надо новичков, быть проще и поменьше условий тупых ставить. А то в советчице целый день не в лом провести, а вот лишний раз успокоить покупателя это уже тяжко.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага
цена 290
Я купила в прошлом году за 150.
И ваше заберу.

или шуба 6400
пишут за 400 дол заберу

Ну и что????
А если одинаковый товпр можно встретить по ращным ценам.....
Изподтишка• 21 февраля 2013
Ответ дляМедвежонок
Хорошо быть умным с высоким рейтингом. Вы, наверное, зарегестрировались сразу с 9?
Astasha• 21 февраля 2013
Ответ длямилана
мне кажется ничего тут плохого нет если человек переживает. имеет полное право поинтересоватся
Знаете,есть такое выражение: не кодируй космос. Мы сам вокруг себя создаем эмоциональные вихри, которые цепляют окружающих нас людей. И кому это надо?
автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ для*Latika*
Не нервничайте так)
Дык успакаиваю всех, отправляю, отвечаю на ВСЕ вопросы, отошла в туалет, она уже тему в советчице отркывает, что я ’обоср**лась’ (изыните шо так грубо).
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляБублик
Автор, Вы столько негатива несете в своих ответах.. Бррррр(((( не удивительно, что многие посетившие эту вашу тему пишут не в вашу пользу!!!!
anna_les• 21 февраля 2013
Непонятно за что Вы такой отзыв оставили человеку в гостевой...
Чем Вы лучше покупателя в данном случае?))) тоже пришли в советчицу ))))
Разные люди бывают, имеет право беспокоиться о своих деньгах, Вы, как продавец, должны уметь ладить со своими покупателями, если хотите, чтобы торговля шла :)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляБублик
да тут слетятся новички на защиту новичков! и не только новички. вы ж видите сами.
автор Дадосвидания • 21 февраля 2013
Ответ для22111978
Я мне приятно наверно читать, какие она умозаключения делает о моей работе еще и под АНОНИМОМ.