Пьера Безухова• 02 января 2015

Есть желающие с завтрашнего дня бросить курить ?Или может уже бросили :?

планирую завтра отказаться от сигарет на совсем кто со мной ?
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) Бросила
14 (30.43%) автор я с вами
13 (28.26%) Курила и буду курить
Маманя• 02 января 2015
Танюша,ты?

Однозначная• 02 января 2015
еще курю...и пиво пью
skavi• 02 января 2015
Бросила... на месяц без сигарет случайно сделали сынулю, хотя и предохранялись... уже 14 мес не курю.. но иногда очень хочется.. иногда дым воняет до тошноты, но именно сам процес ....

Держитесь.. бросайте сразу.. растягивая, скорее всего ничего не добьетесь
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляМаманя
Танюша,ты?
НЕА
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляОднозначная
еще курю...и пиво пью
и я ..так давайте завтра завязывать ?
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляskavi

Спасибо буду стараться ))))))
Любви вам!• 02 января 2015
Я пыталась сто раз и ничего не получалось. А потом заболела ангиной и не курила пока болела. Выздоровела, а курить так и не начала. Бросила наверное тху-тру.
Однозначная• 02 января 2015
пробывала но срывалась,у меня муж курит-провокатор
Маманя• 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
А вот и Танюша.ПоздравляюУмничка!!!И не пробуй,снова

Однозначная• 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
кстати у меня отец так бросил курить!
Цыпка• 02 января 2015
бросила. Заболела, дышать не могла, какое там курить, а потом не начинала. Вот боюсь на работу выходить, подруги блин все дымлят. Совратят меня, чувствую....
Маманя• 02 января 2015
А я простыла,кашляю как собака....но курю
Любви вам!• 02 января 2015
Ответ дляОднозначная
И мой курит, но только теперь на улице. Он мне очень помогал в этом плане.да к стати, моя подруга придумала себе ещё одну мативацию. Она бросила курить год назад, и с первого дня ей муж каждый день отдает деньги за пачку сигарет и еще 20 гривен сверху. Говорит материальная мативацию тоже важна.
skavi• 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
а я после гриппа с темп под 40 - бросила...
Любви вам!• 02 января 2015
Ответ дляLena_Lena123
Ленуська, а я таки бросила
Любви вам!• 02 января 2015
Ответ дляLena_Lena123
нет, у меня другая мативация.
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
молодец держитесь
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляЦыпка
держитесь
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
мне муж тоже так предлагал

Ростки жимолости• 02 января 2015
Я бы с удовольствием с Вами попробовала.Но я пока к счастью не болею и сигареты есть и деньги еще есть, какую ж мотивацию себе придумать.
Любви вам!• 02 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
мне муж тоже так предлагал
Так может Вам стоит попробовать?
Однозначная• 02 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
я ангиной болею по два раза в год)))тоже не поможет))Вторая беременность помогла б но мужу о таком не скажуТолько между нами девочками)))
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
быть красивой со свежим лицом и молодым ))))))у меня такая мотивация)))))
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляTATA-75
Так может Вам стоит попробовать?
да завтра начну
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляОднозначная
мне еще врач сказал если имеется начальная стадия варикоза то курение усугубляет
Однозначная• 02 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я курю 4-ри годаи мне 24.Намеков на варикоз пака нетВот блин....
Ростки жимолости• 02 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
О-о-о-о мне чтоб стать красивой одного ’бросить курить’ ой как мало, разве, что свежее лицо....
автор Пьера Безухова • 02 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
не бывает некрасивых женщин ..так что уверенна вы красотка
Карамбулкул• 02 января 2015
Не, я только начала.
Ростки жимолости• 02 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо конечно, но все в жизни бывает.А если серьезно насчет отказа от курения-вы настроились как-то, у Вас есть запас семечек или карамелек или успокаивающие препараты?Я уже много раз пробовала, но меня хватало максимум до 17-18 часов с утра не курить.И все заново.