RRRRR• 02 января 2015

Помогите выбрать школу в Киеве (Печерский район)

Здравствуйте! В связи с переездом очень срочно требуется помощь в выборе школы для детей 7 и 11 лет. Т.к. не знакомы еще с маршрутами, улицами и т.п. посоветуйте пожалуйста хорошую школу в районе ул. Каменева или другом районе, с возможностью удобно добраться. Заранее спасибо!
minina• 02 января 2015
Я училась в 75... Закончила в 2000 году. Школа супер.

Пушистая• 02 января 2015
язык преподавания или какие-то еще критерии ?
автор RRRRR • 02 января 2015
Критерии - хороший уровень образования, положительная атмосфера, язык - русский, и удобный маршрут. Хотелось бы, минимизировать дискомфорт девочкам в связи с переездом.
Marta• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хм, на Печерске много хороших школ, но русской не знаю ни одной.
Marta• 02 января 2015
Ответ дляminina
А парня с кличкой Мокрый случайно не знаете?
Пушистая• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
всего 1 одна остановка на 14 троллейбусе. русскоязычная школа № 88. адрес ул. Екатерины Белокур , 3.
Пушистая• 02 января 2015
атмосфера в школе очень доброжелательная.
ylyudmila• 02 января 2015
Я заканчивала русскую школу № 88 на Екатерины Белокур, 3. У меня там бабушка всю жизнь преподавала, поэтому и меня туда отдали родители в свое время. Мои бывшие одноклассники туда сейчас детей водят и говорят что всем довольны, преподавательский состав практически весь тот же что и в мое время. Так что рекомендую.
автор RRRRR • 02 января 2015
Спасибо Всем огромное за советы!

Marta• 03 января 2015
Ответ дляПушистая
а 88 - русская?! Тогда сорри, значит я таки знаю хорошую русскую школу... нас в свое время водили в нее на ДПЮ. )