Аннуитет• 02 января 2015
что это за животное
купила домино.
слева коза, а справа?
Аннуитет
• 02 января 2015
Ответ длята-нюша
Скорее всего баран в представлении художника, который живьём барана не видел.Да и слева не коза, а козёл. У козы вымя имеется.
другие животные изображены хорошо, а кто
справа загадка
вот игровое поле
справа загадка
вот игровое поле
осень_осень_харашо• 02 января 2015
Ответ дляБрюльтик
слева - козел, справа - баран))
у барана роги закручены и хвост смотрит вниз)
осень_осень_харашо• 02 января 2015
Ответ дляБрюльтик
слева - козел, справа - баран))
еще баран кучерявый.
осень_осень_харашо• 02 января 2015
Ответ дляАннуитет
нет баран вот
этот похож на барана. А те двое козочка и козлик- маленькие, вымя и борода не выросли еще))
Аннуитет
• 02 января 2015
Ответ длята-нюша
Ну, тогда на муфлона похож, посмотрите в гугле изображение.Но зачем для ребёнка такие животные, ведь не каждый с ними знаком (это я возмущаюсь не Вам, а тем, кто придумал это домино).
наверно, похож вроде.
спасибо.
вы у нас самая эрудирована
спасибо.
вы у нас самая эрудирована
осень_осень_харашо• 02 января 2015
Ответ длята-нюша
я думала это обывательное слово такое
. посмотрела в гугл, а оно существует)))
Ответ дляосень_осень_харашо
я думала это обывательное слово такое
Ещё как существует.Как пойдешь с малой в Харьковский зоопарк, так она этому муфлону всю капусту и морковку, приготовленную для угощения животным скармливает. А он при этом ещё и орёт противным голосом: ма-а-а,ма-а-а. Малая говорит, что очень похоже на старшего братика, детинушку 19-летнюю, когда он меня зовёт :).В чём то обыватели правы...
Аннуитет
• 02 января 2015
Ответ длята-нюша
вот и мы весной пойдет и будет знать это это