Я только за!• 02 января 2015

У кого необычная профессия или работа?

Расскажите, очень интересно. Точно знаю, что есть тут такие)))
черная мамба• 02 января 2015
например? что для Вас необычная?

Здрасьтенька• 02 января 2015
давать дули...
Борода• 02 января 2015
смотря что для Вас является обычной профессией.я,например,-сменный инженер дистанции сигнализации и связи.как по мне,совершенно обычная работа,а для Вас?
Ена__• 02 января 2015
Не знаю насколько необычная, я геодезист,работаю в строительстве.
Яичница с беконом• 02 января 2015
врач-фтизиатр.Активная форма туберкулеза,ВИЧ,гепатит С-ежедневная рутина.
Заместитель Анонима• 02 января 2015
чистить каловый завал у человека- это необычно?
Царевна в уггах• 02 января 2015
2года назад работала в маленьком магазине сантехники ,я там была одна. И батареи секциями делила и унитазы со склада тащила))) все клиенты удивлялись как хорошо разбиралась в сантеххнике и некоторые сантехники приходили консультироваться) Думаю что это это немножко необычно)))
Патриотка• 02 января 2015
У меня подруга была судмедэксперт,теперь я все знаю о трупах)
Непонятно• 02 января 2015
Я сексопатологоанатом

Дюагональ• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
Это как?
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
подробнее расскажите
Ряженка• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
патологоанатом это понятно. А сексо что значит?
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляБорода
А я вообще ничего не поняла)) Рассказывайте, у вас необычная)))
ША все! я пришла• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Судя по тому, что я не знаю, что такое каловый завал - то очень необычно)))Рассказывайте)
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
просто патанатом. секс на стороне от работы)))
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А как вы туда попали? Да, это необычно)
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляПатриотка
Ого! А ее работа отложила отпечаток на ее личности? Или у нее до этого были определенные черты в характере? Просто мне кажется, далеко не каждая девушка сможет вот так вот работать.
Та никада в жизни• 02 января 2015
по диплому химик-исследователь, химик-инженер, все по азотной промышленности. работаю в проектном институте. обычно?

автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Заслуживает уважения!
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
это когда у человека запор многодневный, некоторые умудряются и по месяцу в туалет по большому не ходить, тогда уже ничего (клизмы, слабительное) не помогают, одеваю я свои белы рученьки в 3 пары перчаток, беру много вазелинового масла и начинаю чистить, процедура не приятная и болезненная для больного, зато как они потом благодарны. Руки у меня потом пахнут свежей какой сутки чем бы не помыла, не смотря на то что в нескольких перчатках, худеть хорошо, да и больные потом хорошо благодарят. Насмотрелась и наслушалась я на своей работе всякого.
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Непонятно))) Вы занимаетесь научной деятельностью, всякими исследованиями?
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
причем здесь я к вашим фантазиям?))
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ длячерная мамба
например? что для Вас необычная?
Знаю, что на кидстаффе есть девочка, которая работает артисткой цирка. Это как пример, а вообще вот сколько людей уже отписались с редкими профессиями.
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
причем здесь я к вашим фантазиям?))
вопрос не поняла?
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
давать дули...
ГГгг, ну если вы этим зарабатываете, то ваша профессия самая необычная)
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вопрос не поняла?
я не поняла ваш ответ на мой пост)
автор Я только за! • 02 января 2015
Ответ дляЕна__
О, это было для меня необычной раньше, а сейчас у меня сестра геодезист, так что мне уже привычно, правда не до конца понятно))))
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я не поняла ваш ответ на мой пост)
то я автору писала, извините, перепутала.
Шмоточницаца• 02 января 2015
Я раньше работала в стриптизе. В молодости) Сейчас уже нет)