Я только за!• 02 января 2015
У кого необычная профессия или работа?
Расскажите, очень интересно. Точно знаю, что есть тут такие)))
Борода• 02 января 2015
смотря что для Вас является обычной профессией.я,например,-сменный инженер дистанции сигнализации и связи.как по мне,совершенно обычная работа,а для Вас?
Яичница с беконом• 02 января 2015
врач-фтизиатр.Активная форма туберкулеза,ВИЧ,гепатит С-ежедневная рутина.
Царевна в уггах• 02 января 2015
2года назад работала в маленьком магазине сантехники ,я там была одна. И батареи секциями делила и унитазы со склада тащила))) все клиенты удивлялись как хорошо разбиралась в сантеххнике и некоторые сантехники приходили консультироваться) Думаю что это это немножко необычно)))
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
подробнее расскажите
Ряженка• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Я сексопатологоанатом
патологоанатом это понятно. А сексо что значит?
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляБорода
А я вообще ничего не поняла)) Рассказывайте, у вас необычная)))
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
чистить каловый завал у человека- это необычно?
Судя по тому, что я не знаю, что такое каловый завал - то очень необычно)))Рассказывайте)
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А как вы туда попали? Да, это необычно)
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляПатриотка
У меня подруга была судмедэксперт,теперь я все знаю о трупах)
Ого! А ее работа отложила отпечаток на ее личности? Или у нее до этого были определенные черты в характере? Просто мне кажется, далеко не каждая девушка сможет вот так вот работать.
Та никада в жизни• 02 января 2015
по диплому химик-исследователь, химик-инженер, все по азотной промышленности. работаю в проектном институте. обычно?
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Заслуживает уважения!
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
просто патанатом. секс на стороне от работы)))
это когда у человека запор многодневный, некоторые умудряются и по месяцу в туалет по большому не ходить, тогда уже ничего (клизмы, слабительное) не помогают, одеваю я свои белы рученьки в 3 пары перчаток, беру много вазелинового масла и начинаю чистить, процедура не приятная и болезненная для больного, зато как они потом благодарны. Руки у меня потом пахнут свежей какой сутки чем бы не помыла, не смотря на то что в нескольких перчатках, худеть хорошо
, да и больные потом хорошо благодарят. Насмотрелась и наслушалась я на своей работе всякого.
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Непонятно))) Вы занимаетесь научной деятельностью, всякими исследованиями?
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
причем здесь я к вашим фантазиям?))
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ длячерная мамба
например? что для Вас необычная?
Знаю, что на кидстаффе есть девочка, которая работает артисткой цирка. Это как пример, а вообще вот сколько людей уже отписались с редкими профессиями.
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
причем здесь я к вашим фантазиям?))
вопрос не поняла?
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
давать дули...
ГГгг, ну если вы этим зарабатываете, то ваша профессия самая необычная)
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вопрос не поняла?
я не поняла ваш ответ на мой пост)
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЕна__
Не знаю насколько необычная, я геодезист,работаю в строительстве.
О, это было для меня необычной раньше, а сейчас у меня сестра геодезист, так что мне уже привычно, правда не до конца понятно))))
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я не поняла ваш ответ на мой пост)
то я автору писала, извините, перепутала.