Я только за!• 02 января 2015
У кого необычная профессия или работа?
Расскажите, очень интересно. Точно знаю, что есть тут такие)))
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
то я автору писала, извините, перепутала.
Та никада в жизни• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Непонятно))) Вы занимаетесь научной деятельностью, всякими исследованиями?
наукой занималась по первой специальности, методика очистки воды - моя любовь, но в нашей стране слишком мало за это платят. Сейчас занимаюсь расчетами и разработкой новых, или модернизацией существующих линий, цехов и заводов (составляю схемы производства, рассчитываю оборудование и т.д.)
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
скажите честно а что Вы подумали прочитав мой пост? от это я дала
Борода• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
А я вообще ничего не поняла)) Рассказывайте, у вас необычная)))
есть такая профессия на железной дороге.
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
автор прочтите пост 21, а то я перепутала и другому написала
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ничего особенного) муж психотерапевт))
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я раньше работала в стриптизе. В молодости) Сейчас уже нет)
О, расскажите, пожалуйста!!! Вы где-то специально учились танцевать? Как дела с безопасностью? Ведь, многие же пристают. И вообще, какие есть секреты и тонкости в этом деле? Правда, очень интересно.
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это когда у человека запор многодневный, некоторые умудряются и по месяцу в туалет по большому не ходить, тогда уже ничего (клизмы, слабительное) не помогают, одеваю я свои белы рученьки в 3 пары перчаток, беру много вазелинового масла и начинаю чистить, процедура не приятная и болезненная для больного, зато как они потом благодарны. Руки у меня потом пахнут свежей какой сутки чем бы не помыла, не смотря на то что в нескольких перчатках, худеть хорошо
, да и больные потом хорошо благодарят. Насмотрелась и наслушалась я на своей работе всякого.
Я даже не знала, что так делают. А как называется ваша профессия? Вы делаете очень полезную работу, заслуживаете уважения!!
Шмоточницаца• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Работала в студенческие годы, но пошла туда только из-за того что подруга работала, иначе бы сама не рискнула)
Там есть обучение, можно идти с нуля, главное красивая фигура и симпатичное лицо) Максимум из приставаний было что что за ноги хватали, т.к. сцена выше по уровню, и был один иностранец который просил чтобы я разрешила целовать ему пальцы ног))
Никакой проституции, никакого интима, кому нужно было искали там себе мужей-любовников. А стрипбар строго запрещает какие либо отношения с клиентами. Вплоть до увольнения. Но девочки находили способ)
В общем было интересно, ничего плохого со мной не случилось, только положительные впечатления. Родители не знают до сих пор)
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляничевока
Дизайнер ручной вышивки - это как, необычно, или так себе?))
Вы придумываете схемы для вышивания?
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
инженер-конструктор электронных средств. Необычно?)))
Ага) А каких именно электронных средств?
ДваДваВосемь• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
источники питания, преобразователи энергии))
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы придумываете схемы для вышивания?
Да, схемы для вышивания крестиком. Рисую, перевожу в схемы. Иногда схемы вышивки счетными швами разрабатываю.
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ого, восхищаюсь) Для меня физика такие дебри непроходимые))
Я только за!
• 02 января 2015
Ответ дляничевока
Интересно. Это какой талантище надо иметь!!! А вы на себя работаете, сами клиентов ищете или есть специальные конторы, которые таким занимаются?
ДваДваВосемь• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
ну, там немножко другое. Электрические схемы, резисторы, конденсаторы и пр. Чертежи. Интересная, в общем-то работа.
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Спасибо за комплимент)
Я сотрудничаю с рукодельными журналами как фрилансер.
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Электрические схемы, резисторы, конденсаторы... АААА! Какая ностальгия! Институт! Я по образованию инженер...
ДваДваВосемь• 02 января 2015
Ответ дляничевока
тоже электронных средств?)) Не работали по специальности?
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
По информационно-измерительным системам. Работала инженером, да. Аж один день))) И сделала всем ручкой. Это совершенно не мое. А электрику люблю ,цепи, резисторы, ток, напряжение) Розетки, выключатели, люстры - в доме меняю только я. А вот в щиток не лезу)))) Баюс)))
Тетя из министерства• 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
врач-фтизиатр.Активная форма туберкулеза,ВИЧ,гепатит С-ежедневная рутина.
скажите, пожалуйста, а почему до сих пор не отменили пробу манту?
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
А у вас в министерстве разве об этом не знают?
Извините за шутку, не удержалась, увидев ваш ник))
Тетя из министерства• 02 января 2015
Ответ дляничевока
ой, а я даже внимания не обратила какой мне остался)))
Дедуськина бабуська• 03 января 2015
художник монументально- декоративной росписи
дипломированный именно по этой специальности
ничевока• 03 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Прикольно) А что включает ваша профессия? Роспись стен, мозаика?
Дедуськина бабуська• 03 января 2015
Ответ дляничевока
витражи, мозаика, фрески, роспись всего чего только можно))))) а вообще пишу картины в стиле реализм.
ничевока• 03 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Покажете?