https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752758 Вот основная тема.
Опять прошу помощи.Девочки обещали прислать вещи,но прислала только одна девочка носочки и все(Может есть кто-то добродушный и у кого вещи без дела валяются.Спасибо за помощь
888Евгения• 02 января 2015
Вам там так много предложений поступило, напишите тем людям, если никто так и не отправил.. У нас на такой р. обуви нет( Может скинуться и купите ему там в секонде? По чем там обувь?
Таня120481• 02 января 2015
Ответ для888Евгения
+
marishka_zaya• 02 января 2015
Автор, а можете карту дать,,у нас нет таких размеров, но денежку пришлем, может еще кто захочет, а вы сами сходите и купите в сэке куртку нужного размера, может ботинки или сапоги
Ответ дляЮлияЩ
Пускай обращается в красный крест, я просто рядом живу с этой организацией, они там кормят бездомных и раздают одежду, одежды много, только ему по-моему нужно флюорографию сделать.
Здравствуйте.Мы живем в районном центре и у нас нет красного креста(