Бывшая блондинка• 02 января 2015

Chanel Chance Eau Fraiche

У кого вы покупали Chanel Chance Eau Fraiche? Хочу оригинал тестер, но не знаю как не ошибиться, чтобы не купить подделку
Фантазерша• 02 января 2015
у цветика-семицветика

Фантазерша• 02 января 2015
сорри, Svetik-Semitsvetik
raksha79• 02 января 2015
Могу заказать если нужно, но на сегодня цена 100мл 1600грн. Оригинал точно.
Уси-пуськи• 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
у цветика-семицветика
поддержк,покупала и тестера и в оригинальной
Упаковке,все отлично.Правда брала не Шанель...
МАМА САШИ• 02 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5891471.html

Я брала здесь именно этот парфюм + раньше у этого же продавца покупала Диор. Всё оригинал!
Отвечаю всем• 02 января 2015
Могу продать Вам свои 50 мл, подарили на ДР, но они мне как то не очень, пшикалась раз 5)) ( куплены в интернет магазине Makeup) . Цену не сложу)) предлагайте
Пушистый Пельмень• 02 января 2015
Ответ дляМАМА САШИ

не знаю я ей то дозвониться не могу, то на сообщения не отвечает
не люблю когда так относятся
пышка_мышка• 02 января 2015
Ответ дляМАМА САШИ

Я тоже брала у Ани именно этот аромат в тестере, получила оригинал.
МАМА САШИ• 02 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не люблю когда так относятся
ничего не могу сказать по этому поводу...У меня таких проблем с продавцом не было... Всегда отвечала и отправляла быстро.

Пушистый Пельмень• 02 января 2015
Ответ дляМАМА САШИ
значит то мне так повезло
но я в итоге взяла то что хотела в браке по акции и вышло ещё дешевле
автор Бывшая блондинка • 02 января 2015
Спасибо за ответы
автор Бывшая блондинка • 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
сорри, Svetik-Semitsvetik
как найти Svetik-Semitsvetik
Каяспер• 03 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
как найти Svetik-Semitsvetik
сама только что искала, но что-то поиск ничего не выдал
Zorrita69• 04 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
как найти Svetik-Semitsvetik
Приходите ко мне. У меня есть Шанс и Шанс Тендер и №5. Оригиналы.
Юлия7585• 03 февраля 2015
я продаю оригинал