ПесиКот• 02 января 2015
Где купить такое платье и что за фирма? Фото прилагается.
Фото не мое, автор платья, сорри, уж очень понравилось.
Кто знает, что за фирма и где можно купить?
мама Людмила• 02 января 2015
Могу вам выкупить из этого сайта под минус 10% после праздников, но в наличии только 56 размер.
Буду рада вам в личке.
ПесиКот
• 02 января 2015
Ответ длямама Людмила
Буду рада вам в личке.
Фасон похож, но ткань мне не нравится .....
мама Людмила• 02 января 2015
Ответ дляПесиКот
Узнайте у автора фото, где брала.
ПесиКот
• 02 января 2015
Ответ длямама Людмила
Узнайте у автора фото, где брала.
Это чужой человек и фото взято с инета, а не с сайтов продаж.
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляПесиКот
похоже?
ПесиКот
• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
похоже?
Немного, но не оно, французский трикотаж мне вообще не нравится.
Петя-петушок• 03 января 2015
на платье внизу значок, может, если увеличить, можно фирму прочитать.
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Размытое все, когда увеличиваешь....но точно знаю, что платье не дешевка, не Гипюр и ему подобные (((((
Петя-петушок• 03 января 2015
Ответ дляПесиКот
видно, что ткань не французкий трикотаж
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
видно, что ткань не французкий трикотаж
Вот именно, а тут девочки нашли и все с этого фр трикотажа, к сожалению.
juliyafilippo• 03 января 2015
Я бы не сказала, что платье с фото - дорогое. Сейчас таких платьев очень много, и почти все они в тёмно-синем цвете, а ткань под атлас. Разница только в цене. Подозреваю, что их шьют по всей Украине, только ткань разную по качеству заказывают. Советую Вам пошить такое платье, фасон там не сложный.
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
вообще-то, цвет платья на фото-чисто черный!!! конкретно какая ткань не скажу там, но явно, что не франц.трикотаж и ему подобные дешевые ткани!!!
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляmika45678
Ой, такое знакомое.
Посмотрите на может быть.
спасибо, но там нет
Рекламама• 03 января 2015
А где Вы его увидели, если в соцсетях, может у девочки спросить где такое купить.
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
И мне понравилось. Как же нам найти его?
на сайте Cardo.ua вроде подобное, но все же не то)))
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
там, но как-то у незнакомого человека неудобно спрашивать
Рекламама• 04 января 2015
да, подобное, но не оно, это лучше( Давайте я спрошу, если Вам неудобно. Нам бы узнать чье оно, а купить где мы найдем