Любовь Калистратовна• 03 января 2015

Неужели и моей семье наступил конец?

Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
автор Любовь Калистратовна • 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Вы можете всей семьёй сменить обстановку - типа отпуск в теплых краях, аля романтик и пр?
В принципе можем)) Только хочется поехать без детей, а их оставить не с кем

viki-vika2010• 03 января 2015
Переключитесь на сознание ’созидать и бороться’, а не ’разрушать’.
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Детей берите,пусть лишний раз осознает ценность семьи
viki-vika2010• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо какие-то позитивные изменения внести))) но не скандалами)))
...аяприкольная• 03 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не по теме, мужа с новым годом поздравил неизвестный номер, блииин смс как от любовницы, хотела скандалить уже, номер пробила - оказалось это мой дядя ему прислал))) О! Еще друг у мужа есть, часами по телефону трепятся, я как послушала мамадарагая, ну как педики, чес.слово. Так что в жизни всякое бывает.
Так, може і пєдікі: Ваш чоловік, його друг і Ваш дядя
Lubaya• 03 января 2015
Ответ для...аяприкольная
ржу)))
viki-vika2010• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас у обоих это второй брак. Его первая семья распалась именно по причине его измен. Он все по малолетках выступал. Как он вообще обратил на меня внимание, я не знаю. Я была не его возрастная категория (( Боюсь, что теперь и у нас повторяется эта ситуация просто
Как закончилась история прошлой семьи? Сам ушел или его попросили уйти? Сделайте сами ’работу над ошибками’ бывшей жены.

Ответ дляБорода
Плохо думали. Это называется, загнать человека в угол. И как оно все обернется? Может , молча повернется и уйдет? Если он такой... молчаливый.
Я понимаю, что так плохо. А жить двумя семьями лучше? По другому я правду никогда не узнаю просто. Если выберет не меня, значит не надо и дальше мучиться(( Значит я не его женщина. Да, будет тяжело и больно. Но мне уже пол года очень сложно так жить . Девочки, я не мазохистка,
Бутербродница• 03 января 2015
Надо будет спрятать костюм деда мороза и ходить как ни в чнс не бывалр и понаблюдать....а потом спокойненько поговорить когда начнет менжоваться
viki-vika2010• 03 января 2015
’Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. ’

Можете перебороть себя и не начинать эти разговоры? Говорите о планах, о чем угодно.
Ответ дляviki-vika2010
Там по обоюдному. Сравнивать не могу, мы с ней абсолютно разные, их семью разрушила ее чрезмерная религия и его измены на этой почве.
Борода• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы бы сходили к психологу, это достаточно стандартная ситуация и специалист дал бы Вам хорошие советы. А выяснять отношения таким образом, не будучи на 100% уверенной, что у него кто-то есть, неумно. Даже если есть, не гарантия, что он уйдет туда. Может просто уйти от Вас. Оно Вам надо?
Мне почему то кажется, что он поедет завтра в гости к кому то другого ребенка поздравлять (((
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно так и думала сделать
От Вас нужно спокойствие и добро и грусть в глазах , самое главное Вы должны оставаться доброй . Все будет нормально не переживайте, я масяня я если что пишите в личку
Борода• 03 января 2015
Ответ дляБутербродница
Это детство...
Ответ дляБорода
Где его найти этого хорошего психолога? Я бы побежала к нему
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у вас совместные планы на завтра есть?
Железобетон• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А дети в том браке были?
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы в каком городе?

Вам телефонограмма• 03 января 2015
Может узнал что у него где-то есмт ребёнок, вот и вещи ему купить и изменился, боится вам потерять,ю поэтому говорит что вы самое ценное. Думает что вы не примите правду, сианьте понимающей и покажите часто примине любым.
Дерево береза• 03 января 2015
Я сама побывала в похожей ситуации и знаю как это невыносимо - молчать когда знаешь что это неправда, что тебя обманывают. Я не смогла промолчать, и в моей ситуации благодаря этому роман на стороне закончился, а так бы под мое молчаливое согласие неизвестно до чего бы дело дошло. После того живем уже 3 года и не вспоминаем, я смогла простить.
Борода• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поищите по рекомендациям. Откройте тему, поспрашивайте.
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляБорода
Это детство...
Я тоже считаю,что это неумно и прямой способ нарваться
Ответ дляju7777
Постоянное мое состояние в последнее время (( Грусть в глазах. Что значит масяня?)))
Ответ дляLubaya
вы в каком городе?
Житомир
Челюскина• 03 января 2015
не знаю, я бы , наеврное, не выдержала. Вот так думать и гадать. да, подло, низко, но оставила бы диктофон в машине, а потом бы смотрела по ситуации. скорее всего, был бы большой скандал с разводом.
Вам телефонограмма• 03 января 2015
Планшет исправляет.
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДерево береза
Проблема в том,что простить не все могут ,а пилят и выносят потом мозг друг другу, в итоге заканчивается или разводом или болячками
Ответ дляВам телефонограмма
Ребенка такого возраста у него точно нет, тем более в этом городе. Мы здесь относительно недавно живем ))
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скандалы последний месяц только, а изменился уже давно ((
Автор, берите себя в руки... и начинайте возвращать мужа. Сами знаете, что ему нравится, что он хочет. Изменитесь, раз он с вами живет, а не уходит, значит чего то ждет. Может ждет от вас перемен??? Если любите, если хотите с ним быть -нафик всех блядей поганой метелкой. Но по умному, без скандалов. Просто меняйтесь, он заметит.