Любовь Калистратовна• 03 января 2015
Неужели и моей семье наступил конец?
Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне почему то кажется, что он поедет завтра в гости к кому то другого ребенка поздравлять (((
Если он что-то решит Вы на это никак не повлияет а если будете останавливать только будете еще больше его туда поталкивать, пока Вы в шоке и решили что делать поэтому сидеть тихо
Борода• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Постоянное мое состояние в последнее время (( Грусть в глазах. Что значит масяня?)))
Грусть не нужна, конечно. Она дает понять мужчине, что он виноват и от нее хочется бежать.)Грусть, в данном случае, сродни укоризне. Просто ведите себя так, как вели год назад. Может есть объяснение поведению мужа, и это не другая женщина. Терпение, терпение и терпение. И все будет окей.
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Девочки, я честно не боюсь остаться с детьми сама в 38 лет, я довольно самодостаточный человек, да и дочери он будет помогать. Я просто не хочу остаться без него!! Но и делить его ни с кем я не буду это точно!!!
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЧелюскина
не знаю, я бы , наеврное, не выдержала. Вот так думать и гадать. да, подло, низко, но оставила бы диктофон в машине, а потом бы смотрела по ситуации. скорее всего, был бы большой скандал с разводом.
Пусть подумает , взвесит все а потом если грамотно и умно себя повести никто некуда не уйдет, но нужно решить ей самой хочет ли она и достоин ли он чтоб за него бороться
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Блин...Знаю только в Киеве
Дайте Киев, может дистанционно помогут, в конце концов есть скайп. Буду вам очень благодарна
svetanochka• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Житомир
Я из Житомира. Знаю девочку психолога. Сама сегодня с ней общалась на тему семьи. Напишите в личку, дам номер, если нужно
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, берите себя в руки... и начинайте возвращать мужа. Сами знаете, что ему нравится, что он хочет. Изменитесь, раз он с вами живет, а не уходит, значит чего то ждет. Может ждет от вас перемен??? Если любите, если хотите с ним быть -нафик всех блядей поганой метелкой. Но по умному, без скандалов. Просто меняйтесь, он заметит.
Я для него все время меняюсь, постоянно хочу его удивлять. Я понимаю, что совершенству нет предела )), но что еще сделать?? За собой слежу, стройная, спортивная, выгляжу очень молодо. Дома полная чаша. Еще и крестиком вышиваю
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можно приколоться- забрать этот пакет с вещами из машины.
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2015
Не всегда психологи помогут! У меня подружка - психолог, а толку... у самой семья развалилась.
Мне кажется, стоит положить вещи на место в машину и понаблюдать за ситуацией и поведением мужа.
Будьте такой же молчаливой как и муж. Время покажет - потерпите!
А если решили оставить вещи, то утром уточните, что это за книга и вещи на 6 лет и почему про костюм ничего не сказал, что не получилось отдать. Все и выясните сразу.
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ дляsvetanochka
Хороший психоло? Просто не хочется такого, чтобы просто мозги пудрил ))
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну вот уже смеетесь , все будет у Вас с вашим любимым мужем хорошо. Не исключено что это все Ваше больное воображение
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ дляju7777
Я писала под анонимо Масяня я
Я уже поняла )))
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так я за этой ситуацией уже почти год наблюдаю ((( Что толку дальше наблюдать? Дождаться, не дай Бог, чтобы его вынудили из семьи уйти?
Блины со смайликами• 03 января 2015
Повесьте костюм Деда Мороза на вешалку и зацепите на какое-нибудь видное место!Дверь,например!И молчите.Первая ничего не говорите.
Он офигеет и мне кажется,что он начнёт разговор
Блины со смайликами• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Не факт. Муж у автора молчаливый.
Ну,тогда первой начать разговор,но после того,как он увидит костюм на двери
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Девочки, всем спасибо, немного легче стало, отвлеклась от внутренних мыслей. Попытаюсь заснуть, а то завтра, вернее сегодня, свежая голова нужна. А то ненароком мужу спросонья утром в чай вместо сахара пургену подсыплю и накроется его работа медным тазом
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Уже автор прикололась.
как? я может пропустила, хотя читала вроде все
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кстати не самый плохой вариант
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Завтра отпишусь. Всем спокойной ночи и спасибо за поддержку. Вот и мне пригодилась советчица, а то больше читателем тут была. А так смотрю, благодаря мужу, в писатели переквалифицировалась )) Уже значительный рост для личности
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы нам хоть отпишитесь,че там у вас. А вместо пургену лучще гуталакс,его ваще не заметно будет. Пусть на горшке посидит,подумает заодно,да и после праздников полезно))) А для вас это будет из серии ’мелочь,а приятно’))))
мадамГрицацуева• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я все пыталась наладить, и умница и красавица, и плечо подставлю. А потом смотрю, что в упор не замечает. Живет как в гостинице (((
Так в чем же тогда выражается то, что вы его охарактеризовали ’прекрасным семьянином’?
---
В последнее время на Советчице самая модная тема - многостраничные многодневные он-лайн сериалы в духе ’жена распознала любовницу’)
---
svetanochka• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я с ней уже года 3-4 знакома. Я хоть выговориться ей могу, у меня муж молчит, а я хожу страдаю. Наверное, если бы не она, подала уже на развод.
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин, вы молодец. Я по сравнению с вами простушка полная. Но если вижу, что начинает мало внимания уделять, или слова ласковые редко говорит днем. Начинаю включать тайну. Тихо шифруюсь: по телефону (с подругой) в другой комнате говорю и ему потом не рассказываю, кто звонил ,цветочки с работы приношу (сама могу купить). Он тогда начинает, как бы ревновать, хоть и виду не подает. Активно за мной ухаживает,с работы начинает забирать на машине (а так фиг допросишься). А если вижу, что вообще как то уставший (ничегонехотящий), то сама на себя беру заботу по отпуску, покупаю путевки (билеты), высматриваю куда поедем. Детей в наглую сбагриваю родителям и едем на пару тройку дней отдыхать. А там я ему устраиваю сексуальный праздник. Поехали один раз по Львову побродить,так из гостиницы два дня не выходили))) Зато он потом это все вспоминает,крепче ночью меня к себе прижимает.Так приятно. Попробуйте,что то обязательно придумаете. Езжайте и устройте ему стриптиз, спросите,что ему бы хотелось попробовать в сексе нового. Мужикам и умным и разным много не нужно: любовь да ласка, забота о нем. Представте,что вы любовница и хотите его соблазнить, завоевать. Удачи вам.
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
---
Цитата:
Отлично зарабатывает, все в семью и для семьи, безумно любит дочку, постоянно с ней возится, спать укладывает, это у нас уже традиция, не обижает меня и детей, не пьет, не кричит, голоса даже не повышает. Продолжаете можно очень долго. Но вот отношения как мужчины и женщины у нас сильно изменились ((