Леди Г• 03 января 2015

Новорожденный SOS

Ребенку 2 недели. В роддоме сильно хрюкал- сказали что остались околоплодные воды и небольшой отек в носу, вытягивавали грушой и називином капали, ЗА 3 ДНЯ ВСЕ ПРОШЛО, дышал спокойно. Позавчера и вчера заметила что стал"хрюкать" носом и сопит громко. Начала капать хьюмером и соплеотсосом вытягивать, но всеравно хрюкает. У меня паника, может ето сопли далеко, кокойто вирус или еще околоплодные воды. Ребенку старшему 4 года, ети дни ходит чихает, даю ему афлубин, нос промываю, ингаляции с акк. Можно манюсике афлубин давать по капле, может у него вирусное?
ПешитеБесАшипок• 03 января 2015
Ответ дляЛеди Г
после роддома не хрюкал, а вот три дня сопит и хрюкает? афлубин можна?
У нас было тоже самое до двух месяцев почитайте в инете это нормально.. Мы тоже своего мучали что только не капали ничего не помогало это норма для малышей

ДасаАта• 03 января 2015
Моя теж хрюкала до двох місяців. А в три проходили різних спеціалістів, в тому числі і УЗД вилочкової залози. Тимус був підвищений в два рази, відправили до імунолога. Лікар-імунолог сказала, що таке перевищення зовсім не страшно. Також запитала чи дитина не хрюкала, оскільки так відбувається, коли підвищений тимус...
Ира-к• 03 января 2015
У нас тоже такое именно в две недели было (до этого было все нормально) прошло само, но муж ночью не спал смотрел чтоб доченька дышала)))))))) дома были все здоровы и никто не приходил.... кто-то капает носик, но мы манюньке боялись что либо давать.... не первый раз слышу что такое бывает где-то в две недели....
Просто Мария• 03 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы доктор??? Вы ребенка видели??? Что Вы советуете ерунду???
Идите проспитесь!!!
Вы не борзейте! Я что, сказала, что нужно давать конкретно в этой ситуации? Я просто высказала мнение о лекарстве. А мама с мозгами никогда ничего не даст новорожденному без осмотра врача! Так что, вы идите спать, жлобеха!