Сестрица Алёнушка• 21 февраля 2013

Какой комбез Lenne лучше на весну слитный или раздельный

Девчонки, что посоветуете какой комбез Lenne лучше на весну слитный или раздельный, кстати, если кто то продает свой рассмотрю ваши предложения на мальчика 92,98 рост,  спасибо!
Аноним• 21 февраля 2013
ну на такой рост я бы взяла уже раздельный

Аноним• 21 февраля 2013
раздельный!!!
MAMAKA• 21 февраля 2013
конечно раздельный. а вообще зачем комбез-по отдельности куртошка и штанишки-красивее да и малыш уже не такой маленький что б весной комбезы носить)
Аноним• 21 февраля 2013
буду такой продавать на мальчика в 98 р-ре с шапочкой из этой же коллекции,весь комплект в состоянии нового!!! Смотрится обалденно!!!
автор Сестрица Алёнушка • 21 февраля 2013
Ответ дляMAMAKA
просто такие расцветки красивенькие, хочется lenne а сама сомневаюсь что вообще взять
Ответ дляАноним
сколько хотите за все?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько хотите за все?
если честно,сама пока не знаю цену,т.к. не выставляла на продажу,он такой красивый,яркий,мне прям жалко,хотя к весне будет впритык уже...
nataliyya15• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже 98 лине, только на девочку на весну впритык будет, ну я думаю весну отходить, потом у нас лине ветновочный есть... весна быстро проходит, зачем их накупать 100 штук
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляnataliyya15
да просто у меня помимо Ленне ещё всего много,не успеем всё относить,

Ответ дляАноним
если что пишите тут,может и заберу у вас
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цвет шапочки немного смутил, хотя я и своему малому одеваю яркие вещи, но розовую шапку под красную курточку не одела бы. ссори, если кого обидела.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы мне напишите на электронку,я вам фотки скину,посмотрите:
sveta_dn_75@mail.ru
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так это на фото девочка,она не в Ленне,а рядом с ней в зелёном мальчик,так он в Ленне
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого вы загнули,розовую шапочку мальчику,так на фото в красном-девочка,в зелёном(с батоном)-мальчик
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
аааа, ржу сама с себЯ!!!!!!!!! а я то думаю, ну где у ленне такая расцветка??? ой, спасибор, что обратили мое внимание на 2го ребенка на фотке.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ладно,бывает...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы его просто из-за батона не увидели,он у меня покушать любит...
Белоснежко• 21 февраля 2013
Ответ дляMAMAKA
почему? у нас 104 см, 4 года, очень любим комбинезоны на прогулку. удобно, сухо и т.д.