Сигарный шланг• 03 января 2015
Как скачать музыку? Хочу скачать ОЕ смного песен, а у меня очень плохой нет
И вообще я чайник в этих делах((Как скачать может архивный файлом или как?Спасибо всем кто откликнится.
metall1976• 03 января 2015
всегда скачиваю торрентом и музыку, и фильмы и литературу(обычно на рутрекере и рутор0
ПуФФынка_мисс• 03 января 2015
Я тоже такая. Послушаю. Торрентом пользоваться так и не научилась. Инет плохой (мобильный 3-джи), мультик 6-минутный качается 1 час!