Kvi.• 03 января 2015

Мошенница?

Ситуация такая: Есть на кф дама Людочка12, было у нее порядка 10 объявлений я попалась на подгузники. Перевела ей деньги 29 числа с утра, она пообещала отправку в этот же день после обеда и пропала , телефон отключила, на ЛС ответила однажды, издевающимися смайлами....и продолжает создавать объявления и появляться на сайте. Как так? Человек оставил моего ребенка без подгузников, и без денег на них же.
Другая девочка которую тоже обманул это продавец уже создавала в советчице тему об этой особе, но ее закидали тапками, мол клевета на человека, но ведь это вовсе не клевета, это обманщица, да нет , мошенница!
Lana SP• 03 января 2015
давайте скрины, пароли, явки.

7969702• 03 января 2015
дайте хоть ссылку
marymedv• 03 января 2015
ссылку для начала, на продавца, а потом уже скрины переписки увидеть бы.
alenaprod• 03 января 2015
Скрины переписки,пожалуйста
ksuha747• 03 января 2015
И продавца пригласить.
Косарева1970• 03 января 2015
и можно ссылочку на тему
ksuha747• 03 января 2015
Людочка не на сайте...А отзыв есть. отзыв-проклен

Косарева1970• 03 января 2015
как же Вы могли перечислить деньги, человеку , который только что зарегистрировался - мне кажется она здесь будет постоянно клонироваться
Vic_Tory• 03 января 2015
Автор, так а ссылку на продавца? Или это тайна?
Виннипуховна• 03 января 2015
У неё нулевой рейтинг. Неужели ни у кого другого нельзя было купить подгузники?
автор Kvi. • 03 января 2015
Вот эта барышня
https://www.kidstaff.com.ua/user-989127.html
Виннипуховна• 03 января 2015
Ответ дляVic_Tory
Виннипуховна• 03 января 2015
Автор, сделайте скрин переписки и выложите здесь.
автор Kvi. • 03 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ну рейтинг у нее был не нулевой, это сейчас так случилось что почему то по 00... заходила с мобильной версии дату регистрации не увидела, и ведь 0-й рейтинг это не показатель непорядочности человека...по крайней мере я так думала((
автор Kvi. • 03 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас займусь этим
автор Kvi. • 03 января 2015
Как то так, не умею я это делать))
автор Kvi. • 03 января 2015
Ответ дляКосарева1970
Да сама в шоке с себя( но нужно было срочно, она якобы находилась в Лозовой, а это обещало быструю доставку.... а как я уже писала в мобильной версии не увидела дату регистрации( Не думала я о плохих людях в этот момент(
автор Kvi. • 03 января 2015
Ответ дляksuha747
это отзыв девочки которая ’попала’ как и я(
аня-3011-• 03 января 2015
я ещё одна пострадавшая.это наглая аферистка.хамка.ещё и продолжает создавать объявления ....я в шоке...

аня-3011-• 03 января 2015
могу свою переписку выложить.мне скрывать нечего...
аня-3011-• 03 января 2015
в милицию сходила...но толку будет мало.
пасько• 04 января 2015
Ответ дляаня-3011-
пишите письмо в ГПУ
пасько• 04 января 2015
напишите админу-вам дадут данные, потом напишите на сайт киберпреступлений
автор Kvi. • 04 января 2015
эта людочка совсем обнаглела! возобновила обьявление с подгузниками...ищет новых жертв? я в шоке? ну как так???
Косарева1970• 05 января 2015
Ответ дляKvi.
напишите ее отзыв в гостевой со ссылкой на тему