Капитошечка• 03 января 2015

купила в атб муку ихней марки,а она вообще не держит форму,всё разваливается

никогда не покупала ни в фуршете ни в атб продукцию этих магазинов.а вчера купила 5кг муки.а у вас как?
Семенна Семеныч• 03 января 2015
Беру АТБшную,нормально.

Некомильфо• 03 января 2015
Я Хуторок у них беру по 5 кг.по цене почти однаково.
Я Вас не боюсь• 03 января 2015
Нет такого слова ’ихней’, просто нет.... Запомните это навсегда и научите этому своих детей.
кошкомышь• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не фонарь• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вообще не сразу поняла,что за *ихней*. Подумала какая то фирма
Пушап Ми• 03 января 2015
Тоже очень разочарована была. Случайно купила когда- то , лень было дальше по магазинам ходить.
Ужасная! Во первых серого цвета, во- вторых выпечка реально не получается!
Руки у меня из нужного места, пеку и мучное делаю почти каждый день, так что дело в муке!
Прыг-скок• 03 января 2015
в этом сезоне у них нормальная мука была

Муууумие• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Артура Пирожкова• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я так подозреваю, что автор из тех, в чьем лексиконе постоянно присутствуют слова ИХней, ТАК ЖЕсамо, иШЛА, ПОКАместь и т.д.
автор Капитошечка • 03 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ты наверное одинокая?но так тому и быть,и в этом и во всех годах.исправляй ошибки дальше!..........
Артура Пирожкова• 03 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Нет, у меня муж и сын 3,5 года, или Вы думаете, что все, кто грамотно разговаривает одинокие?
Не фонарь• 03 января 2015
Ответ дляКапитошечка
А вы злая))) И жутко безграмотно говорите...И что ????
Кукуша• 03 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Перестаньте, это наверное алкоголь так у человека выходит новогодний)) А по теме, муку из АТБ брала, просеивала, нормально