парИла я парИла• 03 января 2015
который день подряд объедаюсь и не занимаюсь
вроде понимаю,что за неделю много и не наберу,и потом опять правильное питание и фитнес. но как-то лежать мне не уютно,ругаю себя. кто как быстро после праздников восстанавливается?
парИла я парИла
• 03 января 2015
вот именно-лень. раньше ну раз могла пропустить,а тут уже неделю. прям уже и не в радость лежание на диване и пахлава))))
220В• 03 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ага))))и в желудке камень))))сегодня сварила супчик с овсяночкой,а вечером правда мужу крылышки запеку,постараюсь не есть)))
Техпаспорт на медузу• 03 января 2015
Ну не знаю, я 31 была на тренировке и вот сейчас из зала пишу, пью протеинчик, позанималась уже)) Самочувствие прекрасное, а вы и дальше ленитесь и утешайте себя, что за неделю обьедания ничего не отложится. Еще как отложится. Не в обиду, просто решила выписать вам вот такой волшебный пендель))
парИла я парИла
• 03 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поняла,идти не буду,а с джиллиан пол часика дома позанимаюсь)