Ромашкинная• 03 января 2015

Девочки, ну вам не стыдно? ???

Девушки, милые, ну вы блин даете!!!! Читаю Советчицу, вот наткнулась на темку о ночном жоре! Это ж уму не постижимо ТАК кушать (это мягко сказано) ночью! Оливье, гусь, картошка жареная, алкоголь.....ночь новогодняя прошла, остановитееееесь!!!! Я даже в новогоднюю ночь не могла есть, поели в 9 вечера и все...хотя кормлю еще и вроде как надо кушать и хочется, но не ночью же!!!! А потом темы создаете-От меня муж ушел, что-то не так у нас.....Я вешу уже 90 кг, спасите-помогите! Девочки, прекращайте наращивать бочки, вы же женщины, матери, жены! Встали на лыжи, надели кроссовки (у кого снега нет), расстелили коврик хотя бы и по 30 раз пресс по три подхода, обруч покрутите, скакалочка, наклоны туда-сюда и то уже хорошо. Любите себя, не ешьте на ночь, не на-до!!!!!
liliyaya• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
почему именно туда?
ну вы ж рыгаете))

СМСница• 03 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а я заметила другую закономерность, чем худее (по словам) - тем злее и неуравновешенее, мне бы и в голову не пришло такие темы создавать, недолюбленые вы наши, автор!!! вокруг столько всего прекрасного - посмотрите, какое вам дело до того, кто и чем занимается в новогоднюю ночь и так далее....ну неужели заняться больше нечем???
зато вам и вам подобным приходят в голову темы ’помогите, изменяет муж...’
Каменная Фрося• 03 января 2015
Боже мой, да какая вам автор разница? Вы кто? Кого вы из себя возомнили? Каждый живет как хочет и ест что и когда хочет! Не заглядывайте в чужие рты и будет вам счастье!
Если что, вешу 60 кг при росте 174 см, муж говорит нужно чуть поправиться, до 64.
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
ну вы ж рыгаете))
ещё пара таких фоток и побегу)
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
Ага, и те которые 50 кг весят очень часто являются авторами подобных тем.
Форточка• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
мне иногда тоже хочется в 11 ночи жареную картошку, и я её ем) но чувствую что 70% тут отписавшихся делают это ежедневно. а потом плачут
ежедневно я ночами сплю))) ну, печеньку заточить могу...а сейчас полный дом еды, дети у бабушки, и интересный сериал 4 несмотренных сезона! жизнь короткая не фиг трать её на нытиков закомплексованных, пытающихся свои проблемы нам навесить.нафигнафиг
Страхованная• 03 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какая вы умная.гордитесь собой?вам похвала и слава нужна.Все такие ничтожные а вы БОГИНЯ
точно!!!
Директриссимо• 03 января 2015
Ответ дляЧики-брык
неправда, я худая, и мне бы тоже не пришло в голову создавать такие темы. Характер и воспитание к весу не имеют никакого отношения.
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
то, что Вы кого-то не любите, это чисто Ваша проблема. Не будет в окружении полных, всегда можно начать не люить лысых, близоруких, низких или высоких, да практически неограниченный список объектов для нелюбви
да, действительно, хорошо, что есть жирдяйки)) интересно, он именно этим себя успокаивают?

Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
т.е. есть четкая градация- мужья изменяют только женам с весом выше скольких там ? 55кг, 60 или 50 ?
liliyaya• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
ещё пара таких фоток и побегу)
больше не буду,а то такие нежные все)
Доставучая• 03 января 2015
ваше какое дело ?
Неправдиша• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
что делать тем, кто со 100 кг-ми чувствует себя женщиной? Срочно ощутить себя коровой?
Личные ощущения тут ни к чему, если у вас 50, вы не можете знать как чувствует себя та, у которой 100.
как можно чувствовать себя нормально,когда висит сало везде? вот,согласна,мне этого не понять
liliyaya• 03 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не только,но чаще всего
Смячиком• 03 января 2015
Фууууу как мерзко!!!!!!!Типа такая классная,БАГИНЯ ПРЯМО!!!!а вы тут жрите по ночам!Хочу и буду есть,жизнь одна дается,всю жизнь себе отказывать сами так живите!!!А вы не жрете по носам и нетжрите,только вот тут учить не надо!!!
Фиона Шрековна• 03 января 2015
Ответ для66сезон666серия
вы жирная. я вешу 50:)
Все, пошла топиться))
А годков Вам сколько? Мне 41.
Цветов Мне срочно• 03 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Девочки, никого не осуждаю, просто поражаюсь как так можно ’кушать’. Я всегда весила 55-56 кг при росте 170 см, всегда стройная. После вторых родов стабильно вес держится 62-63 кг, животик никак не уйдет (((( борюсь-борюсь, стараюсь и хлеба есть меньше, ничего не жарим, свинину, колбасы и сосиски не едим, только здоровая еда. Каждый день пресс качаю, йогу по возможности делаю, скакалка...
Просто как почитала эту темку-волосы дыбом!!!
я тоже до родов была 55кг,в 18лет...сейчас мне 34 новот с каждым годом кг набирабтся,хоть и не толстая аживотик есть,ничего не помогала,пока не пропила таблетки для эндокринной системы,и похудела немного))при росте 167,63кг..но хочу 59)))
120-120-120 (не худею)• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
потом не жалуйтесь) что я жирная
Форточка• 03 января 2015
Ответ дляНеправдиша
не залог,но думаю,приятней чувствовать себя женщиной,чем коровой
с 50 кг сложно чувствовать себя женщиной , это от меня и подруг бывших 49-45-47...это иллюзия

Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
я не знаю, кто себя чем успокаивает, у меня с весом все в пределах нормы, но мне не приходит в голову брать на себя роль мессии и поучать кому что есть и кому с кем спать.
Курочка-наседка• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Не завидуй.
Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
не только,но чаще всего
есть официальная статистика, или так, ОБС ?
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Вас могут спросить, как можно чувствовать себя нормально, когда кожа и кости, когда от ветра хатает, и ходишь бледной тенью?
Вопрос ощущения себя не на 100% зависит от количества кг.
И еще, не у всех сало висит, у некоторых оно довольно плотно утрамбовано
Сижу на стуле• 03 января 2015
Ответ дляФорточка
Что смотрите?
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не завидуй.
жиру на жопе ??
liliyaya• 03 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
по знакомым смотрю.
Курочка-наседка• 03 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Поговорка: ’Пока жирный сохнет. худой сдохнет’ народная мудрость.
Форточка• 03 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Что смотрите?
Мыслить как преступник , боюсь потом спать и жру
Ошеламиссимо• 03 января 2015
а потом пишут что толстые и похудеть не могут,жрут как свиньи
СМСница• 03 января 2015
походу тему ’кто что жрёт на ночь’ создавать можно, а тему ’зачем же вы жрёте по ночам’ все осуждают) жирдяйки!!
автор, крепитесь) скоро тема будет в топе, ибо сказать жиртрестам не ешьте на ночь, это ай-яй-яй..