Ромашкинная• 03 января 2015
Девочки, ну вам не стыдно? ???
Девушки, милые, ну вы блин даете!!!! Читаю Советчицу, вот наткнулась на темку о ночном жоре! Это ж уму не постижимо ТАК кушать (это мягко сказано) ночью! Оливье, гусь, картошка жареная, алкоголь.....ночь новогодняя прошла, остановитееееесь!!!! Я даже в новогоднюю ночь не могла есть, поели в 9 вечера и все...хотя кормлю еще и вроде как надо кушать и хочется, но не ночью же!!!! А потом темы создаете-От меня муж ушел, что-то не так у нас.....Я вешу уже 90 кг, спасите-помогите! Девочки, прекращайте наращивать бочки, вы же женщины, матери, жены! Встали на лыжи, надели кроссовки (у кого снега нет), расстелили коврик хотя бы и по 30 раз пресс по три подхода, обруч покрутите, скакалочка, наклоны туда-сюда и то уже хорошо. Любите себя, не ешьте на ночь, не на-до!!!!!
Фиона Шрековна• 03 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поверьте, екстрасенс, по этому поводу нет коплексов.
Да мне фиолетово.
Я в чужой рот не заглядываю.
И на счет своего веса не паранойю. Чего и Вам желаю))
Я в чужой рот не заглядываю.
Идеальная оптимистка• 03 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Да мне фиолетово.
Я в чужой рот не заглядываю.
ВОТ И ПРАВИЛЬНО! Девченки, таких подруг нам, действительно, не хватает, как автор!
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки скажу Вам как владелец 100 счастливых килограммов, такие темы нужны, не обижайтесь на автора, она так и себя останавливает, и кому-то дает щелчек.
Мне бы таких побольше 20 лет тому, когда я начала пухнуть и не замечала этого до одного случайного фото... но все меня любили такой, веселая, жизнерадостная, подколоть могу, пошутить, подбадривали, муж и до сих пор такую любит, но мне легче было бы весить на 20-30 кг меньше. В транспорте легче)
Но вот советчицы, да и инета не было тогда, жаль.
моя мама тоже так говорит
Форточка• 03 января 2015
а меня бесит, что в мою тарелку регулярно заглядывают обладательницы сайзплюс.не нужно валить с больной головы на здоровую.Мне не нужно ждать пока подруга или муж скажет, что я толстая, по первому же платью пойму.
Ответ дляСМСница
конечно всё равно, что вам остаётся) 83??!!!
мне много чего остается уж поверьте. как минимум с мужем у меня любовь взаимопонимание и секс
а вы, худая вы наша можете тем же похвастаться? ваш муж говорит вам: ’ТЫ У МЕНЯ КРАСАВИЦА!’ говорит? часто? а мой говорит. постоянно!
marsianka Podkein• 03 января 2015
Ответ дляginora
ооо как вы о себе возомнили.
я вешу 83 кг. и по вашему весьма нескромному мнению я ЖИРДЯЙКА. только вот мне как то на вас ТРУСИШКУ все равно..
не обращайте внимания, сколько раз встречала худышек, а счастья нет и не светит, и так же женщин 80-90 и счастливы..как по мне то дело не в размерах и весе, а в чем то другом
JuliaSmilnitskaya• 03 января 2015
А я ем ночью! Меня малой сосет сто раз в день и всегда хочется кушать))) меня муж называет ,,ночная жрица,,(от слова жрать)))) и вешу я не 90кг, а 47-48кг)))
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляФорточка
хорошо, что сейчас такие платья, а в моей молодости были юбки безразмерные на резинках, платья и блузки-балахоны, все безразмерное, вот честно, я, как первому малому было пол года начала набирать, и за 4 месяца дошла до такой степени колобочности, что в повороты не вписывалась, а внутри я была вроде как та же. Ну чуть поправилась.
Но я действительно жрала эти 4 месяца, потом опять беременность-закрепили результат.)И т.д.
Сейчас мое достижение, не набирать больше, а по возможности скидать по 2-3 кг. Когда начинается жёр, иду в советчицу, и тут так вовремя такая темка, Ура)))
Шкура Шуры• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
да пусть жрут - нам же лучше)
100 баллов! кроме мужей нам же и поклонники нужны!!!
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляginora
говорит конечно) а на таких как вы (83!!) говорит жиртрест)) вы надеялись на обратное?
83.....
Бабулька• 03 января 2015
А мне все равно кто сколько ест и что обо мне думают...Сама на ночь не кушаю,но не потому что толстая (рост 165 см, вес 55 кг), а потому что не хочу кушать, у меня нормальный ужин в 18.00,а потом не хочеться. Но это не дает мне право обсуждать тех, кто ест ночью - Приятного Вам аппетита, полуночники!:-)
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
а ну попробуйте моего соблазнить, обломаетесь
Фрося_Бурлакова• 03 января 2015
Что за истерика у автора????? Если бы вы были в своих вопросах, то вас бы меньше бесили другие, какой бы образ жизни они не вели. Миленькая, вам бы к мужу пойти, пусть он вас вас ’успокоит’ обогреет, может полегчает и успокоитесь!
Шкура Шуры• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы - жрущая по ночам? так он сам прибежит!
Форточка• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
в безразмерных юбках на резинках я смотрелась даже в детстве глупо-у меня высокая талия , ношу платья с заниженой или завышеной талией.Все зависит от генетики, гормонального фона,стрессов.Главное не разъедаться.По жизни люблю женщин с бедрами и бюстом, статных )))
Гербалайф и Ко• 03 января 2015
Я автор той темки и мне не стыдно за то, что я емночами.... Во первых мне хочется и ничего не могу с этим сделать, во вторых спать ложусь в пять утра, так что в час-два-три могу и покушать, в третьих....я дистрофан, а в четвертых- а вам то что??? Завидно??? Может отсыпать немного и вы подобреете???
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
выше есть моя история, что-то 22 года не бежит никак.
Сиреневая цапля• 03 января 2015
А мне нормально
Я могу и в час ночи тарелочку холодца навернуть-и ничего мне не будет
Гербалайф и Ко• 03 января 2015
А вообще, фу девочк! Ну как вы можете обзываться ...корова...жирдяйка... И не стыдно? Где же воспитание и манеры?
Поддерживаю! Я сама такая - обжорка((( Но ночью пока не ем. Но днем-мама дорогая, ем и ужасаюсь. а куда оно лезет? Делать какие-то упражнения-уже тяжело( Так я короткими перебежками-разминочку+пресс или разминочку+ для ног что-то. Не нзаю правильно так или нет .но пока вот так получается...
Я не в теме• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
83.....
Ваш муж вот так просто на кого-то говорит жиртрест? Сочувствую вам. Он бескультурный у вас? Если бы мужчина, даже муж, при мне оскорбил так женщину (пусть и только в нашем разговоре), я бы точно усломнилась, по пути ли мне с таким ’джентльменом’. Человек, позволяющий хамские слова к любой женщине, рано или поздно применит их и к своей жене. Жаль, если вы его поддерживаете в таком.
Я не в теме• 03 января 2015
А за тему автору спасибо, лишний раз пристыдиться за обжорство в праздничные дни не помешает.
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну почему же просто так, не просто, а по делу - за жирную целлюлитную задницу, обвисшие бока, дряблый живот и т.д.
в нашей семье жиртрест и жена это два разных понятия) и мы вдвоем не любим жирдяек)
Умничка-помощничка• 03 января 2015
абсолютно не стыдно.вес на1-2кг больше обычного.3раза в неделю фитнес.с чего вдруг стыдно.5го снова на тренировку.а пока ем когда захочется и что захочется.впринципе как и весь год
Форточка• 03 января 2015
Ответ дляМайена
Ведьма!)))) Мне 28 .А вес уже под 70((( И не ем ночью... может, начать и буду как вы?)))
не виноватая яяяяяяяяя, это мама и папа виноваты, они атлетического строения. Жру по ночам-это отклик диет в подростковом возрасте.
Я не в теме• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
Оскорбить за внешность - это и есть просто так. Вы не воспринимайте мои слова очень буквально, хамство оно очень разнообразно и может вылезти в вашу сторону не обязательно по теме фигуры. Понимаете, это как плохая привычка, она разрушает вас, а не объединяет. Вы можете немного улучшить друг друга перестав ’не любить жирдяек’ и перестав обзывать кого-то жиртрестом. Правда. Мнения своего вам не навязываю, призываю немного призадуматься и стать лучше. Только в положмительном смысле, я без нравоучения. Надеюсь, вы меня верно поймете.